Первый раз.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #91 anamax » 23 окт 2014, 08:34

katusha писал(а):Если "интересно", то нет, не продержишься.

Да, почему-то мне так тоже кажется, к сожалению =(((

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #92 opiym2014 » 23 окт 2014, 15:26

Вот в моей выписке с РЦ написано было мотивация сомнительная что колоться так и буду... Вот я сама по себе решила прекратить вроде по немногу получается...
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #93 katusha » 23 окт 2014, 17:00

opiym2014,
И какие планы? Как ты понимаешь, что у тебя получается? Что делаешь? Чем занимаешь то время, которое тратила на мутки? Это доставляет тебе удовольствие?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #94 opiym2014 » 23 окт 2014, 22:00

katusha писал(а):opiym2014,
И какие планы? Как ты понимаешь, что у тебя получается? Что делаешь? Чем занимаешь то время, которое тратила на мутки? Это доставляет тебе удовольствие?



Жить как раньше без наркотиков ., где не было одной цели а все остальное так мелочи жизни... Хочу жить с любимым человеком без наркотиков , конечно чтоб тоже не травился хотя хоть и говорит мне что не мутится я не верю ....Он меня просто знает , не хочет чтоб я опять залезла, видеть как мне плохо, что ему говорят друзья что у него подруга наркоманка он мне рассказывал про то что говорят ему друзья: что кончу я таким ходом плохо, переживает , любит ...Хочу родить ему ляльку он тоже очень хочет просит просто .... [wink
Хотя бы то я побила свой рекорд раньше максимум неделю а то 5 дней не больше без наркотиков и все понеслась душа в рай , а тут 20 было, потом дискотека пьянка деньги подруга и все опять заново на 2 е суток, сейчас опять 3 дня без ширева уже сколько дальше хочу побить свои 20 дней.... Так децельными шашками я и брошу совсем , т.е потеряю интерес... А я очень этого хочу...

Работу нашла по душе правда слишком рано встаю , но это все фигня и вот нете лазию , да на форуме общаюсь ... Мне после переписки здесь как то легче становится , вроде как эти мысли отпускают про замутиться итд .Я вам всем кто мне отвечает очень благодарна для меня это лучше любых психологов общение с вами ... [victory
Приносит ли мне удовольствие ? Раньше как помню наркотики , сейчас скорей они меня разрушают как человека . Спросишь как? Отвечу; я за собой замечаю что я вообще как человек без наркоты не о чом , скучная не интересная , зациклиная на одном ,молчаливая , мертвая. Я бы сама с такой собой не стала общаться !!! Пока не подлечусь там все на оборот ; во мне просыпается энергия , я общительная мне все интересно , радуюсь жизни ко мне люди тянутся...
А я хочу быть нормальной и без наркотиков....
Еще меня приследует постоянно ощущение что мне не 24 года а всего лет 20 ....Я так и живу этим возрастом хотя сама понимаю надо меняться двигаться вперед., а я топчусь на одном возрасте в 20 лет вот и ставлю цели другие перед собой...
[hi:
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #95 katusha » 24 окт 2014, 03:27

opiym2014 писал(а):Хотя бы то я побила свой рекорд раньше максимум неделю а то 5 дней не больше без наркотиков и все понеслась душа в рай , а тут 20 было, потом дискотека пьянка деньги подруга и все опять заново на 2 е суток, сейчас опять 3 дня без ширева уже сколько дальше хочу побить свои 20 дней.... Так децельными шашками я и брошу совсем , т.е потеряю интерес... А я очень этого хочу...

Так ты не бросишь. Как я поняла употреблять тебе именно интересно..... компании, подружки, веселье..... Нет физической зависимости, когда тело и голова вообще не функционируют без наркотика.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #96 *ИВА*** » 24 окт 2014, 13:21

opiym2014 писал(а): потом дискотека пьянка деньги подруга и все опять заново на 2 е суток, сейчас опять 3 дня без ширева уже сколько дальше хочу побить свои 20 дней..

тебе надо отказаться от дискотек и гулянок,тем более пьянок.....это срыв...... однозначный.......потом,когда ремиссия будет стойкой тогда и потанцуешь))))

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #97 opiym2014 » 24 окт 2014, 17:33

katusha писал(а):
opiym2014 писал(а):Хотя бы то я побила свой рекорд раньше максимум неделю а то 5 дней не больше без наркотиков и все понеслась душа в рай , а тут 20 было, потом дискотека пьянка деньги подруга и все опять заново на 2 е суток, сейчас опять 3 дня без ширева уже сколько дальше хочу побить свои 20 дней.... Так децельными шашками я и брошу совсем , т.е потеряю интерес... А я очень этого хочу...

Так ты не бросишь. Как я поняла употреблять тебе именно интересно..... компании, подружки, веселье..... Нет физической зависимости, когда тело и голова вообще не функционируют без наркотика.


ДА осталось перебороть только себя самое трудное
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #98 ksenia » 28 окт 2014, 10:17

opiym2014 писал(а):...Хочу родить ему ляльку он тоже очень хочет просит просто ....

почитай про гемато-энцефалический барьер.
Если о ребенке задумываешься, это серьезно и относиться к этому надо серьезно.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Первый раз.

Сообщение #99 Парасолька » 28 окт 2014, 22:13

К слову о ГЭБ: многие наркоманы знают, что таблетки от поноса с действующим веществом "лоперамид" (ломедиум, имодиум и тд) влияют на опиатные рецепторы, НО: в связи с тем, что оно не проходит ГЭБ, то кайфа нет:) только понос проходит. Так вот- одна Российская компания нашла способ проникновения через ГЭБ и разрабатывает новое лекарство. Прзиционироваться оно будет как супер обезболивающее отечественного производства (что в свете санкций актуально). В случае удачного осуществления клинических испытаний, продажи в первые года будут осуществляться в аптеках без рецепта (ну пока затраты не отобьют). Написала своими словами, но, думаю, суть понятна.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #100 ksenia » 28 окт 2014, 22:39

с одной стороны - раковые хотя бы вздохнут. С другой - я не очень понимаю, как бороться с системой, замкнутой на изыскании средств самообогащения на всех уровнях во всех слоях. [sorry

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Первый раз.

Сообщение #101 Парасолька » 28 окт 2014, 22:43

Ксения, самое интересное, что компания, которая разрабатывает "таблетку", для "Путина" ее позиционирует, как супер обезболивающее для онкобольных (ну ещё бы опиат не обезболивал бы)... Когда я в приватной беседе задала вопрос: это же наркотик, как же так-без рецепта? Ответ оказался ожидаем..

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #102 ksenia » 09 ноя 2014, 13:25

opiym2014 писал(а): Чтоб было не больно так на перевязках ведь через 4 дня я бросила в больницу ходить и начала сама дома с рукой колдовать , тут уже попробывала героин ... жутко больно когда бинт убираешь... Так я начала употреблять героин по 5 раз в день где то " грамма ..

И мы видим еще один ужасный пример, печальную историю употребления: "Я бы никогда не зависла на героине", - пишет опиум, - "если бы подруга не задула мне в руку 2 куба крокодила. А так как рука загнила и мне было очень больно, то исключительно из-за болевого шока я пришла к употреблению этого страшного наркотика. Никаких других предпосылок к этому не было". ;biggrin [unknw ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #103 opiym2014 » 10 ноя 2014, 14:21

ksenia писал(а):Никаких других предпосылок к этому не было".

Смеятьться не стоит надо мной!!! Да то что задула крокодосом это тоже причина , да хотелось каких то других ощущений , на то время мне надоели дискотеки пиво это у же не тот прикол. Тут подруга травится и ей нештяк ну и мне захотелось... Дальше понеслось. Вот что мной двигало в те моменты. [hi:
ksenia писал(а): А так как рука загнила и мне было очень больно, то исключительно из-за болевого шока я пришла к употреблению этого страшного наркотика.

Так рука же загнила у меня тоже от крокодила [yes и да мне было очень больно, так что когда ехала в автобусе и маю руку задевали рядом стоящие пассажиры у меня бежали слезы, ночью просыпалась из за боли. Да это была одна из причин.
ksenia писал(а):к употреблению этого страшного наркотика.".

[victory прикольно героин значит страшный наркотик ;biggrin для вас , а крокадос да это так по кололись и забыли ;biggrin
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #104 katusha » 10 ноя 2014, 15:25

opiym2014 писал(а):а крокадос да это так по кололись и забыли

А крокодил - это из категории..... тут не о чем больше говорить, мозгов нет вообще. Ты присутствуешь при варке? Ну там спичечные коробки помогаешь смывать? ;biggrin Или готовый покупаешь? Знаешь вообще что это за кухня химическая?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #105 ksenia » 11 ноя 2014, 02:41

opiym2014 писал(а):к употреблению этого страшного наркотика.".

прикольно героин значит страшный наркотик для вас , а крокадос да это так по кололись и забыли


Крокодил по тяжести воздействия N1. После него по тяжести воздействия - героин. Ты в двойке лидеров. Так вот если ты после N1 переходишь к N2, понятно, что причиной является не N2, а отсутствие мозга в твоей голове.
Объясню еще понятнее: это как если бы ты упала с 10 этажа, и в этот момент по тебе бы еще и машина проехала. И вот ты такая, в состоянии болевого шока, перед тем как отлететь, рассуждаешь на тему, что ты попала под машину, потому что вывалилась с 10 этажа. А так, бы ты никогда под нее не попала, если бы из окна не выпала. Но блин, так получилось, что выпала и поэтому попала. Агония, кароче. предсмертная и бред. Это не суть. !!!
Суть то, что И ПАДЕНИЕ, И МАШИНА для тебя смертельны каждое по отдельности, а вместе они вообще ппц - и ты - эгегей! счастливый обладатель 200%ой гарантии на скорое наше с тобой прощание. ВААБЩЕ без вариантов, то есть. Ты не оставила себе ни единого шанса на жизнь. Ни одного. И вот с этой позиции, если честно, я с тобой здесь и общаюсь. Ты вроде бы как здесь, а вроде уже не жилец.
Так что нет, девочка, мне почему-то кажется, что тут таких, кто думает, что героин - это страшно, а крокодил - это пепси-кола нет. Ты неверно трактовала направленный мной в твою сторону сарказм. Ничо, бывает. Не обращай внимания. Ты скоро смысл слов и человеческую речь понимать разучишься, такшт сарказм - это вообще фигня. Ты свой конец как видишь?


opiym2014 писал(а):Отвечу; я за собой замечаю что я вообще как человек без наркоты не о чом , скучная не интересная , зациклиная на одном ,молчаливая , мертвая. Я бы сама с такой собой не стала общаться !!! Пока не подлечусь там все на оборот ; во мне просыпается энергия , я общительная мне все интересно , радуюсь жизни ко мне люди тянутся...

зато пока сама ходишь, двигаешься сама. А так будешь развеселая лежать с одной рукой и ногой. А нет, грустная будешь. зацикленная и молчаливая тоже, потому что в больничках режим и препараты больничные. А наркотики твои тебе неудобно будет доставать с одной рукой и ногой, на друзей рассчитывать не приходится, наркоманы не надежные люди. И колоть их тоже будет неудобно, большой шанс задуть и лишиться последней руки или блин ноги и навсегда остаться молчаливой,печальной и зацикленной.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности