Первый раз.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #106 opiym2014 » 11 ноя 2014, 07:41

katusha писал(а):А крокодил - это из категории....

я хотела сказать что не логично было про страшный наркотик . Я поняла ее так героин страшный наркотик а крокодил мой первый раз это так рука загнила вата почихаю и пройдет !!!!
katusha писал(а):Ты присутствуешь при варке?

Если тебе интересно да присутствую , в процессе варки не участвую . Рассказать могу как свариться кому на фиг надо , да я бы и не стала [hi:
katusha писал(а): Знаешь вообще что это за кухня химическая?

Правда не зачем !!! )))) Я тут и не рассказываю процесс варки и составляющие , просто говорю то что меня беспокоит!!! Ну и конечно как и любой другой человек над которым смеются итд вызывают маю реакцию не всегда спокойную иногда просто очень эмоциональную . ;biggrin
Так что не думай я не говорю что ты не права или еще кто то советуя мне прекратить употреблять наркотики в этом я согласна , а на данный момент я ищу другой выход....????? [sad
ksenia писал(а): Ты свой конец как видишь?

Я боюсь боли , так что под кайфом это если я не найду выхода для себя , но я надеюсь что он есть для меня...
Крокодил для меня не существует больше, я его просто боюсь теперь [ok ;biggrin Этому я сама рада!!! Да я парню еще обещала , что не чем кроме белого травиться не стану. Я видела как он за меня переживал всякой фигни накупил как увидел. Да мне себя тогда было жалко я так боялась что резать будут , а там шрам останется как я летом на пляже ужас. Ладно рука пока не развернешь не видно, да вообще идиотка что опять тогда решилась крокодилом вмазаться. Героином то по фиг задушь не загнеёт , а этой бедой не за что больше...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 52 секунды:
Спасибо вам большое за любые ответы , вам можно высказаться посоветоваться . Я вам благодарна. [hi:
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #107 ksenia » 11 ноя 2014, 12:43

opiym2014 писал(а):Да я парню еще обещала , что не чем кроме белого травиться не стану.

станешь. не будет белого или денег на него, все чо хочешь пойдет. Сама знаешь, тем более пишешь, что боли боишься. Так что все эти обещания ни о чом. Чо это за парень у тебя, что согласен чтобы ты только опиатами фигачилась?))) демократичненький такой МЧ, надо признать ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 28 минут 40 секунд:
opiym2014 писал(а):Так что не думай я не говорю что ты не права или еще кто то советуя мне прекратить употреблять наркотики в этом я согласна , а на данный момент я ищу другой выход....?????

какой????? время от времени? - утопия. Одним, не переходя на другие? См. п.1, к тому же у тебя тенденция уже вырисовалась, на одном ты не остановишься, к гадалке не ходи. Какой другой выход ты можешь найти в ситуации с наркотой? Оло! его нет. Либо ты по ту сторону, либо нет. Скакать туда-сюда не получилось ни у кого, а и поумнее и похитрее, чем ты были товарищи. Или ты думаешь. что ты настолько уникальна, что ни у кого не получилось, а тебя получится?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #108 opiym2014 » 11 ноя 2014, 17:20

ksenia писал(а): демократичненький такой МЧ, надо признать

;biggrin )))) [victory
ksenia писал(а): Чо это за парень у тебя, что согласен чтобы ты только опиатами фигачилась?)))

Тоже героином травится . Да и знает что я не всегда.
Он участвовал в уговорах лечь в больницу лечиться , после всех лечух прошло время тоже решили перекумарить вместе . Дальше вообще прекротить . Я так не смогла как он долго 10 мес , ему было очень обидно когда через неделю он узнает что я опять кололась. Мы разругались не общались с 1мес потом я его обманывала долго вскоре спалилась .
ksenia писал(а):не будет белого или денег на него, все чо хочешь пойд


Я не постоянно травлюсь , когда есть деньги нету значит и не ищю...
ksenia писал(а): а тебя получится?

Вообще хочу забыть что такое наркотики как страшный сон.
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #109 ksenia » 11 ноя 2014, 21:56

opiym2014 писал(а):Вообще хочу забыть что такое наркотики как страшный сон.

таки мысль работает исчО.

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #110 opiym2014 » 13 ноя 2014, 17:53

ksenia писал(а): исчО.

как понять?
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #111 ksenia » 13 ноя 2014, 22:18

opiym2014 писал(а):исчО.

как понять?


Екатерина II великая царица наша всия руси по праву своего рождения была немкой, в слове из 3х букв "ещё" делала 4 ошибки. Дурной пример заразителен)))

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Первый раз.

Сообщение #112 gonastiago » 26 янв 2015, 03:24

Мой первый раз случился лет в 15, с соседом покуривали на летних каникулах траву. Он модным танцором тогда был, школу закончил, учебу продолжать не стал и давай деньги зарабатывать. Ну и тратить, а как их тратить 17-ти летнему подростку? На развлекухи, на что же еще. А мне всегда попробовать хотелось что-нибудь эдакого . Ну вот так и понеслось. Точнее не так то уж и понеслось, но так, время от времени, мало помалу перепробовала уж чуть ли не все. Я об этом не упоминала, потому что серьезной проблемой для меня эта тема так и не стала, я себе другую нашла, мужа наркомана) Все закончилось в 2008 году. Просто оборвала разом все темы, все контакты, сменила работу да и вообще род деятельности, образ жизни и больше к этому не возвращалась. Но вот какая штука приключилась. За последние месяцы много чего произошло, у мамы рак диагностировали, работу потеряла, а следовательно средства к существованию, муж сел опять же ну и всего перечислять не буду, остальное мелочи уже. И вот пару месяцев назад иду я с ребенком из поликлиники, качу коляску, он хнычет, ветер в лицо, снег, в автобусе в пробке с ним простояли уффф... гаденький денек, в общем выдался, да еще и на фоне последних событий. И вот иду я и думаю. Вот встречаю я кого-то из старых знакомых своих (к слову, я даже если есть возможность даже предпочитаю не здороваться ни с кем) и предлагают они мне приятно провести вечер, так сказать, откажусь ли я? И так мне эта мысль плотно в голову засела, что через пару дней я уже сидела и смотрела, что сейчас в аптеке без рецепта можно приобрести. Вот откуда это??? Откуда вообще такая мысль? Я уже и ощущений-то не помню никаких, так только приблизительно. Вот, думаю, и вспомню заодно))) Остановила меня в итоге новая хер пойми откуда свалившаяся проблема, которую надо было срочно решать. Сестра в Израиль на пмж намылилась, но ее на границе развернули, не все документы оказались в порядке (это в двух словах) и она радостная приехала пожить к нам. В двушку. Где живет три взрослых и годовалый ребенок. Ладно, это я уже совсем не о том. Вот как-то так...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #113 katusha » 26 янв 2015, 04:54

gonastiago,
Не в том смысл, чтобы бросить употреблять, а в том, чтобы работать над собой после этого постоянно. Без разрешения психологических проблем и первопричин начала употребления ничего может не выйти. У обычных людей тоже бывают проблемы, несчастья и беды. Но они разрешают эти ситуации и умеют брать на себя ответственность за свою жизнь, умеют находиться во взрослой позиции. А вот наркоманы в большинстве своем безответственны, им нужно учиться этому. Самое простое поднять лапки к верху, пойти затуманить сознание, чтобы ничего не решать.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Первый раз.

Сообщение #114 gonastiago » 26 янв 2015, 16:02

katusha, да, это так... но я стараюсь, работаю.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

PetrSub

Первый раз.

Сообщение #115 PetrSub » 29 янв 2015, 21:01

Здравствуйте. Был март 2007 года. Мы в большой шумной компании отмечали какой-то праздник. Мы изрядно подвыпили и пошли к кому-то домой. Было шумно и весело. Потом мы сходили в магазин за дополнительной выпивкой, чтобы продолжить торжество. Тут кто-то постучал в дверь. Это был знакомый кого-то из нашей компании. Вот этот знакомый принес 'винт'. Меня, почти не понимающего, что происходит, 'вмазали' винтом. Мне было хорошо. На следующий день процедура была повторена. Так я и подсел на этот наркотик. Сидел на нем полтора года, потом смог справиться с зависимостью ( во многом благодаря ). Теперь вот уже как 6 лет в завязке, и очень рад этому, ведь я веду здоровый образ жизни и даже работаю на приличной работе!

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Первый раз.

Сообщение #116 gonastiago » 30 янв 2015, 01:43

PetrSub писал(а): во многом благодаря


кому или чему, если не секрет?

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Первый раз.

Сообщение #117 ksenia » 03 фев 2015, 02:41

gonastiago писал(а):И вот иду я и думаю. Вот встречаю я кого-то из старых знакомых своих (к слову, я даже если есть возможность даже предпочитаю не здороваться ни с кем) и предлагают они мне приятно провести вечер, так сказать, откажусь ли я? И так мне эта мысль плотно в голову засела, что через пару дней я уже сидела и смотрела, что сейчас в аптеке без рецепта можно приобрести. Вот откуда это??? Откуда вообще такая мысль? Я уже и ощущений-то не помню никаких, так только приблизительно. Вот, думаю, и вспомню заодно))) Остановила меня в итоге новая хер пойми откуда свалившаяся проблема, которую надо было срочно решать.


привет) прррикольна) если серьезно, есть такая вещь: табу. Ну, допустим, идешь ты в снег и дождь с ребенком домой, холодная, голодная, дома тоже жрать допустим нечего, а хочется, и вдруг ты такая думаешь: сейчас грохну соседа с третьего этажа, жирного такого, еды на месяц хватит))) Заодно и узнаю, какая человечина на вкус. Ты же не допускаешь таких мыслей? а могла бы в теории вполне. Табуированные вещи - те, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах. Это аксиома нравственности. А вот то, насколько они для тебя священны, решаешь только ты. [victory

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #118 anamax » 03 фев 2015, 10:14

ksenia писал(а):Табуированные вещи - те, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах. Это аксиома нравственности. А вот то, насколько они для тебя священны, решаешь только ты. [victory


Беда в том, что то, что для одних табу - для других пустое место...=( Есть люди или нелюди, к сожалению вынуждена это признать, для которых единственный аргумент - это лом, всаженный в башку =(((

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Первый раз.

Сообщение #119 gonastiago » 04 фев 2015, 02:02

ksenia писал(а):Табуированные вещи - те, которые нельзя нарушать
так я и не нарушала.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 37 секунд:
ksenia писал(а):сейчас грохну соседа с третьего этажа


ksenia писал(а):Ты же не допускаешь таких мыслей?

отчего же? допускаю и такие иногда мысли)))

Сообщение добавлено... спустя 14 минут 14 секунд:
вообще стыдно, конечно, что там...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #120 opiym2014 » 28 фев 2015, 09:26

ksenia писал(а): то исключительно из-за болевого шока я пришла к употреблению этого страшного наркотика.

ksenia писал(а):"если бы подруга не задула мне в руку 2

ksenia писал(а):куба крокодила.

Д
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности