Первый раз.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #61 Олег В » 30 окт 2013, 20:20

Мы не занудные. Просто пытаемся понять кто ты! Если ты решил реально бросить. Если задумался о своей будущей жизни то найдёшь здесь близких по духу. Если ни каких выводов не делаешь а ждёшь лучших времён, естественно мы друг друга не поймём и не договоримся. Здесь, на форуме всё просто. Либо ты в нашей, трезвой теме, либо в обществе торчков единомышленников, но на другом форуме. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #62 Шмид » 31 окт 2013, 13:54

Groove07,
Да ладно че ты обиделся или огорчился? Прям ранимый ты мальчуган. А с мусорами нас сравнивать не надо у нас на них аллергия ;biggrin . Да и как ты хотел что бы все принималось за чистую монету без обсуждения? Не...так не бывает.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #63 *ИВА*** » 31 окт 2013, 17:37

Groove07, че ты такой нежный то?))))))))))))))) в споре рождается ИСТИНА!..........не гумозь [acute [acute

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #64 Groove07 » 03 ноя 2013, 01:10

Я Вам душу излил ;[blush Больше некому,сами понимаете [dirol

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #65 katusha » 03 ноя 2013, 01:23

Groove07,
Да ладно [rolleyes Ты главное держись позитивных мыслей. А мы поможем, чем сможем.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #66 Олег В » 03 ноя 2013, 01:27

Groove07 писал(а):Я Вам душу излил

Ну это уже большое дело! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #67 Groove07 » 03 ноя 2013, 02:29

;biggrin [dirol [good

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #68 *ИВА*** » 03 ноя 2013, 09:51

Groove07 писал(а):Больше некому,сами понимаете

понимаем,ой как понимаем........ и обидки понимаем,проходили [pardon ну ты это,давай без обид [acute

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #69 Шмид » 07 июн 2014, 20:43

Света писал(а):neobratimost писал(а):
я курила сколько-то раз в институте, пару раз нюхала кокаин. но никаких желаний продолжать или пробовать что-то еще у меня не было.

Значит опьянение тебе неинтересно)))
Ничего удивительного.

Значить ты не любишь изменять свое сознание.....впрочем как уже на данный момент все присутствующие здесь на сайте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Первый раз.

Сообщение #70 Medeo » 25 июн 2014, 01:08

Хотел сказать вообще не про свой первый раз ... В 2003 году между отсидками ,дружил с одной очень хорошей девчушкой ,вообще не из моей среды ,она об истинном мне то узнала когда меня посадили ,она мне со слезами на свиданке рассказывала с каким удовольствием опера проливали свет на мою личность ...Ну я соответственно ее вразумить попытался ,что бы забыла меня и строила свою личную жизнь ,она из хорошей семьи ,работала на Алматинском ТВ новости вела ...Короче мне пять лет дали ,она два года ездила ,потом кого то встретила и тот оказался тоже наркоша и у них что то не сраслось ... И ей просто стало любопытна ,на что ее такую хорошую променяли ,просто один раз решила попробовать-посмотреть стоит оно того ,или нет ... Встретил ее в 2011 году с 2007го она на системе ,из любопытства один раз попробовать решила ... Прошу прощения что рассказ без спец эффектов ,хотя они были )) Просто тут кто то писал что любопытно ,бесплатный совет ,беги от туда без оглядки !!!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

camperdelovoi

Первый раз.

Сообщение #71 camperdelovoi » 03 сен 2014, 21:58

Доброго времени суток, я новенький. Если интересно, вот моя история про первый раз: начались проблемы в семье у меня жена и сын, жить стали отдельно, ушла она в очередной раз от меня из-за синьки кароч, до этого только план был но курил плотно, каждый день практически, была работа хорошая, только в кредит вперся на квартиру. Кароч, по синей дыне попробывать предложил одноклассник, который на днях освободился, у него уже опыт до этого был года3_4, ну и я дебил 26 летний согласился, хотя и не с первого раза. Приехали в др. Р-он, зашли в падик, пару звонков и нам несут 4 чека, сомнения были делать или нет но синяя башка хули Давай, короче он мне сделал, ещё барыга с нами был,честно говорю что не понравилось сразу, теплота тока приятная недолгая была, гречка паходу шлыжная была, ну маленькие сами понимаете, но потом я с ним стал общаться и стал потихоньку втягиваться, сам потом стал мутить, познакомился с чаще прожжеными, 90% я ставился и мутил соответственно род синькой и когда качество было норм, а это почти всегда я рыгал по 3_4 часа дальше чем видел, поэтому он мне не нравился но я СК идиот продолжал это делать с периодичностью раза 2_3 неделю на протяжении года где то, может чуть больше, это был 2012, ни разу никаких Кумаров не было, физики смысле, но жил как в тумане и в этом тумане попробывал соль раз5, потом переехал на новую квартиру в др район с нарками не общался, пол года перерыв, вообще ничего, синька тока, но про приход от соли вспоминал и искал ещё не через старые знакомства и вот через полгода нашёл и тут понеслось, 3 месяца жёсткого марафона, потом увольнение с работы, бабок нет и вот на протяжении года ей ъуярюсь, но не как раньше а раз в месяц где-то,никак ещё из башки выкинуть не могу, потерял всех друзей нормальных, кароче дно-вот оно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #72 Шмид » 04 сен 2014, 00:28

camperdelovoi писал(а):про приход от соли вспоминал

Соль??!! Да ну НАХ...вот ты внатуре ГОНИШЬ..это же реально жопа ты как еще головой то соображаешь? По моему от соли год жизни и все кранты,люди мрут как мухи..а то что раз это типа вроде "один раз не педо..с" . А где живешь то вообще?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #73 *ИВА*** » 04 сен 2014, 08:51

camperdelovoi, вопчем ты чувак из серии "прет любое колесо".пох че фегачить.синьку,наркотики..... пох какие наркотики.......я ща как бабка брюзжать буду но скажу.в мои времена употребления,было все по другому,каждый вис на чем то одном(не,ну были конеч индивидумы,но как то не подолгу жили)...... убиваться так не миксом........хотя по логике вещей,какая разница чем себя убивать...........но как прально написал Шмид,соль это писец..... оч коротка жизнь солиста.......

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #74 anamax » 04 сен 2014, 09:11

camperdelovoi писал(а): кароче дно-вот оно


А дальше-то чё?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #75 Шмид » 04 сен 2014, 09:18

anamax писал(а):А дальше-то чё?

Закономерный трындец логическое завершения торча.2 выхода.либо живешь либо дохнешь....третьего к сожалению не данно.Всю жизнь не проторчишь.....хотя кажется что вроде и можно но по сути вещей и по опыту срыва ноль.....Сдает организм,кончаються бабосы но это дело то наживное вот здоровье.....гражданский социум уменьшается до считанных личностей считая барыгу и т.д. и в оконцовке всегда приходят края,выбор то не большой или или...грустно короче


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Trendiction [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности