Первый раз.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #76 anamax » 04 сен 2014, 11:01

Шмид писал(а):,выбор то не большой или или...грустно короче


Ну да, респондент-то что для себя выбрал? Кого-то и дно не останавливает - вот в чем беда, уже пох на то, что дальше будет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #77 Шмид » 11 сен 2014, 18:39

anamax писал(а): Кого-то и дно не останавливает - вот в чем беда, уже пох на то, что дальше будет.

Смертники

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Антон

Первый раз.

Сообщение #78 Антон » 13 сен 2014, 10:38

Ребят,а я хочу написать чтобы меня и спортсмены тоже увидели!!!Я занимался вольной борьбой не пил не курил,и в 22 года друг дал попробывать трамадол и после этого вся моя жизнь изменилась.Бросил спорт,работал на таможне,тоже ушел.Уехал в Москву и там пошло все амфетамин,героин,сигареты,алкоголь,потерял девушку перевернул машину и остался ни с чем ничего даже любимая девушка и та ушла и я ее не виню,ведь к трамалу я стал курить с утра до вечера гашиш и стал как растение,она плакала но я не менялся,для меня все было наркотик.А теперь еще и лирика к трамалу,кумарит по сильному,денег столько ушло что уже и квартира и машина за миллиона 2 была,все пробалдел,сейчас мне 30 я всеми силами мечтаю бросить завести семью,и забыть этот кошмар.До конченых еще не опустился выгляжу хорошо,при росте 185 вешу 92 но это от лирики от нее безумно вес набираешь.Поэтому я так думаю мать не знает,но это только я так думаю,за 8 лет кайфов посыпались зубы,хочу детей но пока с ямы не выйду не буду даже пробывать.Так вот что хотел сказать пацаны,которые жили спортом не смотрите не на кого думайте своей головой и не пробывайте никогда,потому что если этот кайф у вас залезит в душу вы потеряете все,что есть и может даже себя и свою жизнь.Я тоже думал борец,сильный духом,но наркотик оказался сильнее,поэтому помните спорт-это и есть самый лучший в жизни наркотик.Занимайтесь спортом и кайфуйте от жизни,а не от мнимого кайфа ведь за кайфом идет черная дорога,употребляешь чтобы у тебя стало обычное состояние как у обычных людей!!!Всем респект!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #79 *ИВА*** » 13 сен 2014, 11:41

Антон, но ведь есть шанс вернуться.............банальщину ща напишу,но все в твоих возможностях........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #80 katusha » 13 сен 2014, 14:44

Антон,
Ты читаешь наш форум? Ищешь пути выздоровления? Бывай тут побольше, бум общаться. И у тебя все может получиться. У нас же получилось......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #81 *ИВА*** » 13 сен 2014, 14:47

katusha,
katusha писал(а):Бывай тут побольше, бум общаться
ты же знаешь ,как показывает практика,придут напишут,выговорятся и уходят продолжать дальше кайфовать...........это же проще чем работать над собой [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #82 Шмид » 14 сен 2014, 04:20

*ИВА*** писал(а):,как показывает практика,придут напишут,выговорятся и уходят продолжать дальше кайфовать

наберуться негатива и опять сюда на слив эмоций [cray а мы до них ;clappin а в ответ тишина курю бамбук [beach

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Первый раз.

Сообщение #83 *ИВА*** » 15 сен 2014, 08:27

Шмид, тож замечаешь?)))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #84 anamax » 15 сен 2014, 13:32

Слив эмоций тоже вид терапии.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Первый раз.

Сообщение #85 Mapия* » 15 сен 2014, 16:15

на слив эмоций тоже нужно решиться....я думаю на большее мотивации и сил не хватает.Решит проблему тот, кто сможет поднапрячься и себя заставить [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #86 Шмид » 14 окт 2014, 23:18

Mapия* писал(а):на слив эмоций тоже нужно решиться.

А че тут решаться? Инет просторен...сел и слил мысли....помогло ,продолжил,потом правда затягивает но это при условии что опоненты нормальные....короче как мы [victory .Я вообще изначально просто зашол на старый еще ресурс и зацепился разговором с Монолой и понеслась...вот итог..живу здраво ...правда с надцатой попытки но факт фактом.....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 10 секунд:
*ИВА*** писал(а):Шмид, тож замечаешь?)))

Канешь...че ж я слепой что ли? Не я не слепой....так временно не углидаю и все ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #87 opiym2014 » 21 окт 2014, 21:19

Я вот из любопытсва испытания на себе проводила ... Наркотики как влияют на мой организм. ;biggrin [victory ладно это шутка. Первый раз я хотела со знакомой взять грамм что то у нас не получилось... Тот через кого она брала парень лечиться поехал... Дальше.... ко мне пришла мая знакомая вечером уже поздно было. Тогда я еще не знала что она вич положительная.... Принесла 2 дозы по 5 кубов сказала что не героин но тоже сейчас нештяк будит ...С начала ставим тропикамид где то по 1 кубу у меня зрение пропало , дальше она мне 3 куба нармально по вене 2 задула ... Прет вообще .... Еще не пойму что рука болит.... Утро рука красная горячая опухла , так я занималась потом еще 5 дней самолечением ... Спрашиваю что она мне принесла говорит на хате где то крокодилом варились вот она и принесла .... Рука гниет трындец полный ... В больничке сделали операцию , первые перевязки не забуду не когда , еще хирург напугал что я могла вич заразиться ... Хорошо меня уберегло от этого что то свыше наверно [rolleyes
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Первый раз.

Сообщение #88 anamax » 22 окт 2014, 08:36

opiym2014 писал(а):В больничке сделали операцию , первые перевязки не забуду не когда , еще хирург напугал что я могла вич заразиться ... Хорошо меня уберегло от этого что то свыше наверно [rolleyes


привет опиум, и ты тут, как погляжу. Хех, если бы у меня ТАКОЙЦ был первый раз - я бы дальше торчать не стала, смысл? Ты когда за голову возьмёшься? [fuk-1 Пишешь-пишешь везде, а как с выздоровлением?

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Первый раз.

Сообщение #89 opiym2014 » 22 окт 2014, 22:06

[dirol да я тоже и узнала тебя... Чтоб было не больно так на перевязках ведь через 4 дня я бросила в больницу ходить и начала сама дома с рукой колдовать , тут уже попробывала героин и на 4 разу за день я зависла... вот это было нештяк да и боли такой не было... Ведь на руке кожи не было просто ее убрали просто бинтом перевязана с тампонами... жутко больно когда бинт убираешь... Так я начала употреблять героин по 5 раз в день где то " грамма ... Я засыпала в разных позах ( то в обнимку с холодильником , то на четвереньках лицом на диван, то на пуфеке зависну ) А вот про сейчас : не травлюсь 3 дня , вот есть стремление побить свой рекорд в 20 дней интересно продержусь
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #90 katusha » 23 окт 2014, 02:57

opiym2014 писал(а):интересно продержусь

Если "интересно", то нет, не продержишься.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности