Первый раз.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #46 Groove07 » 27 окт 2013, 15:25

Она иногда в курсе моего употребления.Но я ее очень люблю и стараюсь ее не огорчать.Сама она к наркотикам категорична.Максимум на праздник пивка или коньяка.Ну как все...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #47 Шмид » 28 окт 2013, 15:50

Да блин....почитал и улыбнулся, все кто то с чего то но начал.
Groove07
И че вот ты держишся,держишся,уговариваешь себя что не надо мутить,стремно это, и че долго будешь голову то обманывать? Ведь твой расклад предыдущий что ты не в системе а так...ну иногда.....я же не постоянно, тебя вполне устраивал. Дак всетаки че? Жизнь в трезвой реальности или всетаки жизнь на подножке?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #48 Groove07 » 29 окт 2013, 15:59

Честно,я бы продолжил жизнь как раньше.Но почитав истории я четко решил подвязать.У нас фена и герыча нет но черный тоже к хорошему не приведет!Сейчас замена кайфа пивом.Тяга небольшая была,и то из-за друзей.Постоянно приходят убитые и напоминают.Тяжеловато,но я стараюсь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #49 Олег В » 29 окт 2013, 16:30

Groove07 писал(а):.У нас фена и герыча нет но черный тоже к хорошему не приведет

как то ты интерестно рассуждаешь. Хочешь сказать что чёрный (ширка) менее опасен? Считаешь что с него легче слесть? героин и чёрный по действию абсолютно одинаков. Зависимость наступает также быстро. Просто гера более чистый продукт а чёрный более опасный изза применения ангедрида.
Groove07 писал(а):Честно,я бы продолжил жизнь как раньше.Но почитав истории я четко решил подвязать.

Ты что с лесу вышел, где употреблял в одиночестве? Ты по жизни общаясь с такимиже как сам и не видишь к чему это прводит? Странно как то ты живёшь. много лет употребляешь а прочитав пару историй решил завязать. Не вяжется это всё. Обычно чел начинает всё понимать через пол года максимум.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #50 katusha » 29 окт 2013, 18:08

Олег В писал(а):чёрный (ширка)

Ханка, по-нашему. героин в сравнение не идет. Очень удивительно, что есть только она. У нас давно её нет в общем доступе. Хотя, откуда человек?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #51 Groove07 » 29 окт 2013, 19:08

Я из Украины,Донецкая обл.,Артемовск.Здесь тяжолого наркотика нет.Даже черный приходится ехать брать за 40 км.А на счет странно живу!Да не странно живу-просто за 15 лет както не доводилось присесть!Контролирую себя.Хотя от пива очень зависим!!!Могу за день ящик пива упороть и сразу все желание наркотика отпадает!Вот так!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #52 Олег В » 29 окт 2013, 19:58

Groove07 писал(а):Я из Украины,Донецкая обл.,Артемовск.Здесь тяжелого наркотика нет.Даже черный приходится ехать брать за 40 км.

Помните я вам писал что у нас нет наркотиков? Вернее есть, но их доступность больше похоже на 80тые. А вы мне не верили. Вот вам написанное Groove07, живое тому доказательство! [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Первый раз.

Сообщение #53 katusha » 29 окт 2013, 20:02

Groove07 писал(а):Даже черный приходится ехать брать за 40 км

И кто ездит?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #54 Groove07 » 29 окт 2013, 20:11

katusha писал(а):
Groove07 писал(а):Даже черный приходится ехать брать за 40 км

И кто ездит?

Ну когда хотел-сам ездил.Такси 200 грн.А сейчас даже не вкурсе! [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #55 Олег В » 29 окт 2013, 21:57

Groove07, Мы не давно обсуждали тему. Глянь . Как считаешь? Как по мне, это твой случай, в котором я описал положение дел с наркотиком в 80тых. Или я не прав?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #56 Groove07 » 30 окт 2013, 09:46

Олег В писал(а):Groove07, Мы не давно обсуждали тему. Глянь . Как считаешь? Как по мне, это твой случай, в котором я описал положение дел с наркотиком в 80тых. Или я не прав?

Ну от части ты прав!У нас даже колес в аптеке не купиш.Хотя в соседнем городе возле каждой аптеки нарки не отходя от кассы кодтерпин пачками жрут.А главный обноновец подмял под себя всех барыг,и тупо таргуют ханкой!Но мне раньше каждая поездка обходилась в 500-800-1000грн.Очень много для того чтобы ночку поторчать.А еще и качество такое,что приходилось находить барыгу и привозить его в свой город и отдавать пацанам на растерзание.Короче все надоело и больше не хочу этим страдать!На счет недоступности-это ты вточку.Может быть еслиб было под носом может было бы по другому.У нас пытались начать банковать,но точка держалась максимум неделю а потом сажали.Причем сажают и никакие деньги не помогают!Все боятся.Обнон у нас работает шустро ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #57 Шмид » 30 окт 2013, 14:00

Groove07 писал(а):А на счет странно живу!Да не странно живу-просто за 15 лет както не доводилось присесть!Контролирую себя.Хотя от пива очень зависим!!!Могу за день ящик пива упороть и сразу все желание наркотика отпадает!Вот так!!!

Дак ты колдырь больще чем торчок....вот ты и 15 лет проплутал не подсев..а вообще я не представляю как можно "торчать" питнаху и не подсесть ты блин какой то уникум... ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Первый раз.

Сообщение #58 Олег В » 30 окт 2013, 14:16

Шмид писал(а):а вообще я не представляю как можно "торчать" питнаху и не подсесть

Мне кажется что Groove07, много го не договаривает. Сейчас понятно, доступа к наркоте нет. Но раньше то, лет 6 назад, вся украина была покрыта сетью барыг. Наркоты было море. По любому должен был присесть и набить дозу. А может всё проще и прозрачнее и его просто алкоголь больше устраивает. Я таких тоже встречал. Килдырят каждый день а наркоту употребляют переодически. От случая к случаю.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Первый раз.

Сообщение #59 Шмид » 30 окт 2013, 14:28

Олег В писал(а):А может всё проще и прозрачнее и его просто алкоголь больше устраивает. Я таких тоже встречал. Килдырят каждый день а наркоту употребляют переодически. От случая к случаю.

Возможно ты и прав...я и говорю колдырь ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Groove07

Первый раз.

Сообщение #60 Groove07 » 30 окт 2013, 19:08

Че ж Вы такие занудные.Пришел на нормальный форум,думал что нашел людей близких по духу,а получается как у мусоров на допросе-то не верю,то не может быть,то не понимаю...Раньше наркотика было валом,но я не работал,денег не было.Сейчас деньги есть,но наркотик не доступен(почти).Вот и не присел.Надеюсь ответил на ваш вопрос.Короче я больше не собираюсь Вам(Шмид,Олег В) че-то доказывать.Спасибо Вам за понимание.Больше писать не буду.Всем спасибо,Все свободны! [hi:


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Руз и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности