Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #106 нельга » 02 янв 2017, 17:56

Натo писал(а):Источник цитаты Создала сегодня почти такую же тему, только потом увидела вашу историю. И очень меня обнадёживает тот факт, что ваш муж держится уже 2 месяца. Мой тоже начал принимать Адаптол, засыпает и сам хорошо. Весь из себя спортсмен, в обычное время пьёт витамины, следит за рационом. А каждые 2-3 недели срыв, который усугублён ещё и играми в тотализатор. По трезвому не играет, прошёл курс кодирования, но оно не действует когда мозг замутнён. От алкоголя зашит. Уже полгода старается, прекратил общение с зависимыми дружками. Сейчас на работе взял за свой счёт отпуск на месяц и закрыл себя дома. Хочет месяц пересидеть, думает что если перетерпит то потом справится 100 процентов. Я уже не знаю. Руки опускаются. Он чётко знает что если сорвётся, то развод и он уезжает (он из другой страны )и семья его знает ситуацию, там кстати тяжело достать эту фигню и ему будет легче возможно побороть себя. Но не хочет терять работу и уезжать.
Думал сначала что это шуточки, что я не наркоман, в любой момент брошу. А в последний раз сказал, что просто почувствовал что силы покинули его, стали суставы крутить. И пошёл как зомби за дозой. Не знаю. Спасибо вам за ваш опыт и дай Бог чтоб ваш муж держался и все у вас наладилось.

Я надеюсь, что мы больше к этому не вернёмся, через недельку будет 4 месяца, как без этой дряни. И Вам желаю этого. Хотя меня порой так тревога одолевает, что вдруг срыв и т. д. Потом проходит, но чем больше времени проходит, тем меньше я об этом думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Натo писал(а):Источник цитаты Создала сегодня почти такую же тему, только потом увидела вашу историю. И очень меня обнадёживает тот факт, что ваш муж держится уже 2 месяца. Мой тоже начал принимать Адаптол, засыпает и сам хорошо. Весь из себя спортсмен, в обычное время пьёт витамины, следит за рационом. А каждые 2-3 недели срыв, который усугублён ещё и играми в тотализатор. По трезвому не играет, прошёл курс кодирования, но оно не действует когда мозг замутнён. От алкоголя зашит. Уже полгода старается, прекратил общение с зависимыми дружками. Сейчас на работе взял за свой счёт отпуск на месяц и закрыл себя дома. Хочет месяц пересидеть, думает что если перетерпит то потом справится 100 процентов. Я уже не знаю. Руки опускаются. Он чётко знает что если сорвётся, то развод и он уезжает (он из другой страны )и семья его знает ситуацию, там кстати тяжело достать эту фигню и ему будет легче возможно побороть себя. Но не хочет терять работу и уезжать.
Думал сначала что это шуточки, что я не наркоман, в любой момент брошу. А в последний раз сказал, что просто почувствовал что силы покинули его, стали суставы крутить. И пошёл как зомби за дозой. Не знаю. Спасибо вам за ваш опыт и дай Бог чтоб ваш муж держался и все у вас наладилось.

Мой муж сразу пил Адаптол+гидознпам+бифрен. Месяца 2,5 точно пил, а когда не мог уснуть пил Витомелатонин

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #107 нельга » 10 янв 2017, 19:51

Всем привет. Сегодня с мужем посорились и я ему говорю, такое чувство, что ты это делаешь через силу ( всю суть писать не буду, а то и вечера не хватит), он мне выдает "я сейчас все через силу делаю, я сам понимаю, что загнал себя в это говно, но мне очень тяжело, так, что не выносимо мне мозг хоть ты". И тут мне становится страшно.... Неужели это действительно так тяжело, вроде как 4 месяца прошло, должно же вроде пропускать. Как мне себя вести подскажите, сделать вид, что не слышала этого или поговорить с ним, а что говорить???? Короче он меня смутил этим.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #108 Кейт » 10 янв 2017, 19:59

нельга, муж тебе правду говорит. А про свой страх ему тоже можешь рассказать, может тогда и придёте к взаимному пониманию и решению вместе бороться со своими страхами. Говорите больше откровенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #109 нельга » 10 янв 2017, 20:39

Кейт писал(а):Источник цитаты нельга, муж тебе правду говорит. А про свой страх ему тоже можешь рассказать, может тогда и придёте к взаимному пониманию и решению вместе бороться со своими страхами. Говорите больше откровенно.

Ой блин, ну когда же это всё закончится, хочется забыть это все как страшный сон.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #110 Кейт » 10 янв 2017, 21:26

нельга писал(а):Источник цитаты когда же это всё закончится

Когда говорить будете, слышать и понимать друг друга. Опору чувствовать друг в друге будете, вот тогда и не надо будет бегать и искать опору где-то и в чём-то. Терпение и труд всё перетрут. И уже потом об этом не будешь говорить, как о страшном сне, а будешь благодарна.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #111 нельга » 10 янв 2017, 23:22

Кейт писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты когда же это всё закончится

Когда говорить будете, слышать и понимать друг друга. Опору чувствовать друг в друге будете, вот тогда и не надо будет бегать и искать опору где-то и в чём-то. Терпение и труд всё перетрут. И уже потом об этом не будешь говорить, как о страшном сне, а будешь благодарна.

Вот читаю и полностью с тобой согласна, но как все это воплотить в жизнь

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #112 нельга » 12 янв 2017, 18:28

Может ли тест дать положительный результат, если не употребляет. Не буду описывать всю ситуацию, но короче вчера муж поздно приехал и мне не понравился, я сегодня купила тест, он сразу согласился сделать.. Но оп показывает амфетамин и метаамфетамин, он конечно клянется и боится, что не употреблял. Это всё тест не может врать?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #113 Анюта » 12 янв 2017, 18:40

нельга, ты сама веришь? Что тест может врать?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #114 нельга » 12 янв 2017, 18:42

Посмотрела на тест спустя пол часа, очень слабо пробивается 2 полоска, но на остальные вещества, они ярко выражены 2 , что означает не употребляет, а на амф и метамф очень слабо, практически не видно, значит употреблял?

Отправлено спустя 25 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, ты сама веришь? Что тест может врать?

Нет но очень хочется верить...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #115 Анюта » 12 янв 2017, 18:47

нельга, не обманывай себя. Слабо нет в тестах.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #116 нельга » 12 янв 2017, 19:11

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, не обманывай себя. Слабо нет в тестах.

Он требует завтра идти и задавать кровь, может знает, что улетучится до утра. Скотина блин..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #117 Анюта » 12 янв 2017, 19:35

нельга, нет, кровь долго держится вроде.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #118 нельга » 12 янв 2017, 19:43

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, нет, кровь долго держится вроде.

Так как быть сдавать или нет? Блин я в шоке.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #119 pesenka » 12 янв 2017, 20:03

нельга,
Здравствуйте.
Если результат теста все таки правдивый и ваш муж употреблял, то вполне возможно уже завтра он всеми правдами и неправдами не пойдет сдавать кровь. Придумает кучу отговорок.
Вообщем соглашайтесь на чтобы он кровь сдал, а завтра посмотрите. Выветрится не должно.
Удачи вам.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #120 Moskvichka064 » 12 янв 2017, 21:15

Хах ;biggrin некоторые соля не показывают тесты. Как то так [unknw мне вот достаточно просто на морду лица посмотреть и все понятно
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности