Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #121 нельга » 12 янв 2017, 21:36

Moskvichka064 писал(а):Хах ;biggrin некоторые соля не показывают тесты. Как то так [unknw мне вот достаточно просто на морду лица посмотреть и все понятно


Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Дело в том, что раньше и я видела, а сейчас не пойму, вроде и явных признаков нет и. Что то не то. Может у меня уже паранойя....

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #122 Moskvichka064 » 12 янв 2017, 21:49

нельга, ну да давай себя еще винить будем [girl_prepare Это ж проще всего
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #123 Viktoria » 13 янв 2017, 01:11

нельга писал(а):Источник цитаты
Moskvichka064 писал(а):Хах ;biggrin некоторые соля не показывают тесты. Как то так [unknw мне вот достаточно просто на морду лица посмотреть и все понятно


Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Дело в том, что раньше и я видела, а сейчас не пойму, вроде и явных признаков нет и. Что то не то. Может у меня уже паранойя....

Главное не заниматтся самообманом. И не слушать никого. Ты ведь результат теста видишь, что тут еще можно придумывать. А наркоманы всегда говорят, что они не виноваты и вообще это не про них [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #124 Анюта » 13 янв 2017, 03:01

нельга, я никогда не просила сдавать кровь, хотя муж предлагал, когда я в начале переживала. Я 100% верю тестам. И ни разу ошибки не было. Остальное все....сказки.
Сходите, если не верите тесту. 1) не пойдет - что-то придумает 2) мне муж уже спустя годы сказал. По крови бы он запросто договорился с любой медсестричкой, так как результат несколько дней - заскочит и перетрет). Вот тест говорит - тебя не обвести было (сразу и на месте), по этому за кровь всегда был готов. И я думаю, что реально мог бы. Мы школу прогуляем (как сейчас), у меня и няни ни разу не получалось справки добыть (анализы, детей ведите, осмотр). Поною, он с работы едет, через полчаса любую справку привезет из той же клиники (хоть в бассейн, хоть в космос).

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #125 нельга » 13 янв 2017, 09:19

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, я никогда не просила сдавать кровь, хотя муж предлагал, когда я в начале переживала. Я 100% верю тестам. И ни разу ошибки не было. Остальное все....сказки.
Сходите, если не верите тесту. 1) не пойдет - что-то придумает 2) мне муж уже спустя годы сказал. По крови бы он запросто договорился с любой медсестричкой, так как результат несколько дней - заскочит и перетрет). Вот тест говорит - тебя не обвести было (сразу и на месте), по этому за кровь всегда был готов. И я думаю, что реально мог бы. Мы школу прогуляем (как сейчас), у меня и няни ни разу не получалось справки добыть (анализы, детей ведите, осмотр). Поною, он с работы едет, через полчаса любую справку привезет из той же клиники (хоть в бассейн, хоть в космос).

Вчера в 22 вечера, он на психах вызывает такси, говорит поехали, заедем в 2 аптеки покупаем 2 разных теста, один на 5 видов наркотиков, один на амфетамин и они обо отрицательный ответ дали, как это может быть?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #126 Анюта » 13 янв 2017, 09:24

нельга, вот тесты короткий срок действия имеют.
А делал при тебе? Чистота эксперимента обеспечена?)

Отправлено спустя 54 секунды:
И еще доводить не надо. Почему психи? Не провоцируй.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #127 нельга » 13 янв 2017, 09:27

Я его равно забрала дитей и поехала к свекрови, сегодня утром приехала, он сидит с другом (приехал с Киева) , чай пьет, ну короче я их выгнала, он сказал ты вообще уже умом тронулся, в коридоре уже спросил ребенка забирать с садика или сама заберешь? Блин,,, что это было? Но поводу больницы, я утром позвонила в амбулатория мне сказали анализы берут до 7.30 и таких анализов у них нет. Где вы их здание? Вот единственное неудобно перед парнем, подумал точно больная, прибежала орет, с дома выгнала.... кошмар.

Отправлено спустя 3 минуты :
Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, вот тесты короткий срок действия имеют.
А делал при тебе? Чистота эксперимента обеспечена?)

Отправлено спустя 54 секунды:
И еще доводить не надо. Почему психи? Не провоцируй.

Да в том то и дело, что извините за подробности при мне все делал, в мою баночку и делала, я сама, он так сказать сдал анализ и пошел в комнату к компу, через 5 минут спрашивает ну, что??? Я ему говорю "ты знаешь, что положительный ". Он залетел говорит, ты что вообще больная, ты где его взяла, наверное старый и вообще если бы я употреблял я бы его не делал и никак бы ты меня не заставила.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #128 Анюта » 13 янв 2017, 09:35

нельга, успокойся, попробуй через некоторое время повторить.
Но не доводи своими подозрениями, и себя и его мучаешь.
Ели употребляет, все равно вылезет. Если нет, не выноси просто мозг.
Я первый год тесты делала, просто без повода, для успокоения. Ни разу ничего не показывало.
Муж причем сам накупил пакет, и там на что только не было. Есть же еще кучу тестов...на разные виды медицинских веществ, которые подмешивают во все подряд. И однажды показал какое-то. Муж кстати засмеялся, а не психовал. Я почитала...содержится во всех лекарствах от кашля, а мы в тот момент все болели).

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #129 нельга » 13 янв 2017, 09:53

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, успокойся, попробуй через некоторое время повторить.
Но не доводи своими подозрениями, и себя и его мучаешь.
Ели употребляет, все равно вылезет. Если нет, не выноси просто мозг.
Я первый год тесты делала, просто без повода, для успокоения. Ни разу ничего не показывало.
Муж причем сам накупил пакет, и там на что только не было. Есть же еще кучу тестов...на разные виды медицинских веществ, которые подмешивают во все подряд. И однажды показал какое-то. Муж кстати засмеялся, а не психовал. Я почитала...содержится во всех лекарствах от кашля, а мы в тот момент все болели).

Я стараюсь успокоится, сама понимаю, что веду себя как истеричка, просто как такое может быть, с разнице в 3 часа, 3 теста показали разный результат. ??

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #130 нельга » 13 янв 2017, 10:59

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, успокойся, попробуй через некоторое время повторить.
Но не доводи своими подозрениями, и себя и его мучаешь.
Ели употребляет, все равно вылезет. Если нет, не выноси просто мозг.
Я первый год тесты делала, просто без повода, для успокоения. Ни разу ничего не показывало.
Муж причем сам накупил пакет, и там на что только не было. Есть же еще кучу тестов...на разные виды медицинских веществ, которые подмешивают во все подряд. И однажды показал какое-то. Муж кстати засмеялся, а не психовал. Я почитала...содержится во всех лекарствах от кашля, а мы в тот момент все болели).

Посоветуй, что мне делать, только, что позвонил его друг, которого я выгнала вместе с мужем, говорит мы хотим вечером собраться семьями в сауну сходить, давай пошли, ты чего гонишь?? Блин я ничего не понимаю, раньше когда он нюхал, я ему для его гуляний неочень то нужна, была, тынялся со своими друзьями сам... Что мне делать??

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #131 Ddasha » 13 янв 2017, 11:25

нельга, соглашался конечно!!! Это значит ему скрывать от тебя нечего, хочет нормальных взаимоотношений и проводить время вместе. А ты чего так пугаешься этого?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #132 нельга » 13 янв 2017, 11:53

Ddasha писал(а):Источник цитаты нельга, соглашался конечно!!! Это значит ему скрывать от тебя нечего, хочет нормальных взаимоотношений и проводить время вместе. А ты чего так пугаешься этого?

Да я ни этого пугаюсь, пугаюсь, что употребил позавчера, а я вроде как "проклипала" и боюсь этим дать ему зеленый свет, так сказать. Девочки как быть?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты Понимаю, что нужно его желание, вроде есть, уехать в РЦ, нет возможности (не из за денег) а роле деятельности ну никак не позволит уехать на 2-3 месяца..покрайней мере пока.

Понимаете, но совершаете общую ошибку, которая и является главным тормозом в попытке помочь мужу.
Для того что бы ваш муж получил шанс бросить наркотик, его по любому нужно изолировать на время. При этом он сам должен захотеть этой изоляции. Работа, ответственность перед семьёй и т.д, должны отодвигаться на задний план. Главное вылечиться!

Привет, извини за наглость, если есть время прочитай, что ч писала вчера, что ты думаешь по этому поводу? Возможно такое?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #133 Анюта » 13 янв 2017, 12:00

нельга, поход в сауну должен быть связан только с одним...твоим желанием! Этой компании, сауны! Все.
На остальное забей.
Меня хоть 3 мужа и 100 его обалденных друзей позовут в сауну, я туда не пойду).
Реши сама: если ТЫ хочешь - иди. Если ТЫ не хочешь - не иди.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #134 Олег В » 13 янв 2017, 12:19

нельга писал(а):Источник цитаты что ты думаешь по этому поводу? Возможно такое?

Не знаю и гадать не люблю. Тут только лабораторный анализ может дать чёткий ответ. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #135 нельга » 13 янв 2017, 12:27

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, поход в сауну должен быть связан только с одним...твоим желанием! Этой компании, сауны! Все.
На остальное забей.
Меня хоть 3 мужа и 100 его обалденных друзей позовут в сауну, я туда не пойду).
Реши сама: если ТЫ хочешь - иди. Если ТЫ не хочешь - не иди.

Да эти как раз и не обдолбаные, просто понимаешь если бы не было вчерашней ситуации, я бы конечно с удовольствием пошла, а так я даже и не знаю как правильно поступить.

Отправлено спустя 47 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты что ты думаешь по этому поводу? Возможно такое?

Не знаю и гадать не люблю. Тут только лабораторный анализ может дать чёткий ответ. [pardon

Где его сделать этот анализ? В обычной поликлинике мне сказали у них нет таких раективов.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности