Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #166 Наточка » 01 июл 2017, 12:00

нельга,
Здравствуйте. Прочитала сейчас вашу историю. Как дела у вас сейчас?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #167 нельга » 02 июл 2017, 22:11

Наточка, здравствуйте. на данный момент муж не употребляет недели 2-3. Как и обещал купил мне квартиру, вообшем выполнил все мои условия, ну и конечно просит вернуться и клянётся, что всё..хочется верить, что так , он много за это время потерял и друзей, деньги, в бизнессе проблеммы. Постоянно берёт детей, практически дерез день приезжает к нам, купил билеты на море, будем ехать отдыхать, просит, что бы пока не разводилась, а взяла время в суде на примирение, что бы увидела, за это время, как он меняется. Ну а я в раздумиях ..и хочется и колется

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #168 Кейт » 02 июл 2017, 22:18

нельга, полгода отсрочь, поживи отдельно, общение не прекращай. Через полгода решишь. И муж себя покажет, и для себя решишь хочешь ты быть ним или нет. Да и опыт отдельной жизни будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #169 нельга » 02 июл 2017, 22:40

Кейт, при условии трезвости хочу...пол года будет сложновато, так как я сейчас живу у родителей за городом, а начнётся школа, садик и нужно или переезжать в новую квартиру, ну соответственно и мебель перевозить, короче вселенский переезд или возвращаться в нашу к мужу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #170 Кейт » 02 июл 2017, 23:14

нельга, ну так или иначе, если муж уйдёт в употребление всё равно переезд светит. А так уже тыл будет, да и муж поймёт, что ты не шутишь. А если вместе будете, то новую купите, стимул у мужа будет новую купить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #171 Наточка » 03 июл 2017, 11:09

нельга, спасибо за ответ. 2-3 недели это, конечно, ни о чём((((. Решать вам. Я согласна с советом с Кейт. Хотя я со своим последний раз тоже полгода не жила. Так же ходил почти каждый день, детьми занимался. Простила в очередной раз. На 3 месяца хватило. Завтра развод. Он до сих пор не сознаётся. Говорит мне всё кажется [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #172 Кейт » 03 июл 2017, 11:34

нельга, и ещё, то что трезвый муж - это хорошо, но он ничего не делает для своей трезвости. Он просто не употребляет, и то не известно. По хорошему должны быть движения к решению своей проблемы. Он должен сам что-то с этим делать. К психологу что-ли хоть походил.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ekaterina Erohina

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #173 Ekaterina Erohina » 03 июл 2017, 13:17

Наточка, то, что вашему мужу не захотелость находиться в реабилитации можно понять. Исходя из того, что Вы писали, он состоявеешя личность и хорошо "стоит на ногах". В Реабилитационных центрах зачатую находятся люди, которые уже протеряли все это из-за употребления. В такой ситуации понятно и то, что ему, судя по всему, не представлялось реальным оторваться от социальной жизни, работы и т.д. Но хорошо то, что у него присутствует готовность к изменения и улучшению своей жизни, остались духовные ценности. Для таких случаев существует курс амбулаторной реабилитации, с помощью них он сможет получить необходимые инструменты для того, чтоб жить трезвой жизнью и избавится от влияния наркотика на свою жизнь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #174 Наточка » 03 июл 2017, 17:54

Ekaterina Erohina, добрый день. Вы, наверное, для Нельги это писали. [rolleyes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ekaterina Erohina

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #175 Ekaterina Erohina » 03 июл 2017, 18:55

да) прошу прощения

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #176 нельга » 03 июл 2017, 19:30

Ekaterina Erohina, я поняла, что для меня


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Варя и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности