Нужен совет! Моя история...

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #16 Lera » 20 сен 2016, 20:35

Alenakesh писал(а):Источник цитаты он говорит что дело не во мне, а в нем..вот как это расшифровать, и как себя вести????

Торчать он хочет и чтобы ты не мешала. Когда есть наркотик наркоману никто не нужен. И дело действительно не в тебе. Беги пока не поздно. С наркоманами шутки плохи. Не дай бог сама подсядешь или наградит тебя какой- нибудь болячкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #17 Кейт » 20 сен 2016, 20:45

Беги не беги, от себя не убежишь. А я думаю, что парень угрозу для себя видит в отношениях с девушкой. Слишком много её в его жизни, раствориться она в нём хочет, а он противится этому. Ему сейчас главное собой остаться, а не слиться опять с кем-то и опять потерять себя. Не обрёл он в себе пока опору, но и на другую опираться не хочет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #18 Alenakesh » 20 сен 2016, 20:51

Кейт писал(а):Источник цитаты Меньше жить его жизнью, дать ему самому управлять ей, а не спешить на помощь при любом препятствии. Дать самостоятельность и не вытирать сопли, и самой не стонать и жаловаться на свою жизнь. Сама выбрала такую жизнь, вот и живи. Не нравится, так шевелись сама и улучшай её, а не жди что кто-то прискачет на белом коне и улучшит. И да, на сказки не ведись, смотри на поступки. Поступков нет, значит всё ложь. Ну и сама не лги и не давай пустые обещания. Таким обещаниям грош цена, и человек, дающий такие обещания, ничего не стоящий человек, дешёвый.

про поступки кстати: это единственный мужчина, который позволил мне быть СЛАБОЙ женщиной! он решает все мои проблемы..во всем помогает.. подарки! он так ухаживал..что я обалдела..он очень богатый человек...очень умный, грамотный, заботливый, чувственный...короче по ходу я влюбилась. [girl_witch но он периодически говрит мне такую фразу: Лен!, не забывай что я неактивный наркоман..там у него какая=то программа, рассказывал мне что каждый день он что-то анализирует, записывает..и настроение у него меняется очень часто, может ни с того ни с сего вспылить..потом снова нормально себя ведет..а что касается любви, тто у нас еще пока этап влюбленности..мы не живем даже вместе, просто встречались. И все было идеально до одного момента: уж не знаю что у него там в голове переменилось..но он заладил, что чего-то боится..что хочет быть один

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Беги не

вот думаю ВЫ правы! прям в яблочко!!! я тоже слышала от него такое, он мне лично говорил, только намеками

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #19 Кейт » 20 сен 2016, 20:53

Alenakesh, если он тебя об этом просит, то сделай так, если уважаешь его, как личность. Отпусти, это и будет проявлением твоей любви. Будешь цепляться, значит признайся себе, что ты эгоистка, живущая для своего лишь комфорта. Только пойми, что каждому человеку нужен свой собственный комфорт, и ты не в праве навязывать им только свой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #20 semecvetik » 21 сен 2016, 02:25

Alenakesh, ну если он выздоравливал по 12 шагам и если у него не было семьи им нельзя заводить серьезные отношения около 3 лет. ( это мне БМ сказал) причина что они ещё эмоционально не подготовлены. Опять же варианта предложенного Олегом о том что просто разлюбил тоже не отрицаю. Может наоборот начал сильно влюбляться и если это мешает его выздоровлению выбрал он его вместо семьи.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #21 Alenakesh » 21 сен 2016, 06:39

semecvetik писал(а):Источник цитаты Может наоборот начал сильно влюбляться

да, да...он мне про это тоже говорил, типа я стал одержим тобой! мне нужно знать где ты? что с тобой...каждый твой шаг..проконтролировать все! говорил что стал тосковать по мне, с нетерпением ждать меня..и в конце сказал: "Хватит, надо гнать от себя эти мысли", они не вовремя его настигли...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вот на этом форуме мне помогли люди разобраться в ситуации, теперь скорей всего дело то не во мне, и он прав..просто от своей некомпетентности в данном направлении я напридумывала себе всякую хрень! я отпущу его, как бы мне тяжело не было, я не эгоистка... лишь бы только он здоров был и счастлив, лишь бы не сорвался..с Божьей помощью он преодолеет эту зависимость, а я его поддержу (на расстоянии). СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #22 Кейт » 21 сен 2016, 18:22

Alenakesh, снимаю шляпу. Сейчас очень мало настоящих людей. Надеюсь, что ты настоящий.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #23 *ИВА*** » 21 сен 2016, 18:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот тебе пример быстрого возвращения в норму эндорфинов. Сектанты..

а они у них изначально никуда и не девались,вырабатывал себе потехоньку мозг эндорфины,кто это замечает то? именно употреблением идет замещение.замещая,мозг "забывает "как самому вырабатывать

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #24 Кейт » 21 сен 2016, 19:28

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты мозг "забывает "как самому вырабатывать

обленился за время торча...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #25 Luna » 03 окт 2016, 23:23

Я была в подобной ситуации. Познакомилась с парнем, знала что он бывший нарк. Глубину проблемы не знала (никогда не интересовалась, не общалась с такими людьми). Стали жить вместе. Опять сорвался. Это ад, дорогая! Если б знала раньше это все, что знаю сейчас, даже не общалась бы с ним изначально. Расставайтесь!!! Он тебе не нужен. Хочешь всю жизнь жить на пороховой бочке? Ждать когда сорвется? Живи спокойно. Он правильно делает, что хочет разорвать отношения (причина не важна).
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #26 Alenakesh » 04 окт 2016, 05:16

Luna, мы уже разорвали все близкие отношения, иногда созваниваемся...конечно очень его не хватает, но время лечит, я желаю ему счастья, поэтому я оставила все. Лишь бы он был здоров...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #27 Alenakesh » 12 окт 2016, 22:14

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Alenakesh писал(а):Источник цитаты .говорит что отношения не нужны, что ему страшно..что хочет быть один

торчать проще будучи одному,что б ни кто не мешал.а может и не срыв у него.слишком мало трезвости у него,психика еще волтузиться туда сюда. день хочу этого,день не хочу,смена желаний и настроений.

Вы были правы!!!!!! Он сорвался! Опять в РБ увезли...я в ужасе!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #28 Mandarinka » 12 окт 2016, 22:31

Alenakesh, ну ты же понимала что это может случиться. Вот теперь ты узнала что он снова взялся за старое! Что делать думаешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #29 Alenakesh » 12 окт 2016, 22:46

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Alenakesh, ну ты же понимала что это может случиться. Вот теперь ты узнала что он снова взялся за старое! Что делать думаешь?

Жить дальше продолжать..прошел месяц с тех пор как мы расстались..я оставила его, ради него самого. Но это не помогло увы. Друг его сказал мне сегодня что увезли его в Казань. Сорвался..1 год и 3 месяца был чист

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #30 Mandarinka » 12 окт 2016, 22:48

Alenakesh, правильно! Живи дальше, сейчас тяжело, пройдёт время и будет легче. Найдёшь своего человека ещё и все супер будет! Главное ни в чем себя не вини, отпусти ситуацию. А он, это его личная борьба!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности