Нужен совет! Моя история...

Я справился и хочу поделиться с другими
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #46 Bibiks » 12 фев 2017, 12:51

А может даже и роль выздоравливающего играть не будет ). Сразу заторчит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #47 Alenakesh » 12 фев 2017, 12:52

Если честно, у меня сейчас даже презрение к нему. Я его ненавижу в некотором роде. Я не понимаю: как так можно!!! родители ему дают шанс лечиться, а он х..* забивает, и снова срывается! Он так и будет! А меня он бросил, т.к ему не удобно было торчать! Я же ведь слила бы его сразу же. Так он еще некоторое время шифровался, и у меня получалось..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #48 Bibiks » 12 фев 2017, 12:55

Alenakesh, да у меня так же было ,когда вот жили крайний раз .. обещал ,что завтра курить не будет .. Улетел в итоге на марафон .. и тогда же и сказал ,что не нужна ему ещё семья ).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #49 Alenakesh » 12 фев 2017, 12:58

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Alenakesh писал(а):Источник цитаты Я оставила его в покое,

Правильно сделала.
Ничего там не светит. Хотя нет, светит..потрепанные ваши нервы и букет заболеваний в 40 годам..Стрессы они просто так не проходят.

Я ходила гоняла 2 месяца точно! Толком не спала, вся на нервах, переживала. Мне стало легче после того, как я поговорила с его родней. Они мне рассказали все, как было на самом деле. Выяснилось на самом деле много интересных вещей. Он еще и пи****бол. Он преурашивал свою зависимость, зачем-то врал, приписывал себе употребление других наркотических средств. Это существо не способно любить! Для него всех важней-ЭТО ДУТЬ! Потом сидеть как овощ..ничего не соображать! ФУУУ Не ценит ничего, ни любовь своих близких, ни наши отношения. Только манипулирует всеми! Все вокруг него водят хоровод! Родители ходят ему "жопу вытирают".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #50 Ежевика » 12 фев 2017, 13:04

Alenakesh,
Ну и зачем вам молодой-красивой все это?
Жизнь одна. И она вам точно дана не для того, чтобы бросить ее под ноги зависимого.
А для радости и счастья.
У вас все будет хорошо! [good Встретите свое счастье...а он останется в прошлом.
Вы все правильно сделали

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #51 Alenakesh » 12 фев 2017, 13:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты Alenakesh,
Ну и зачем вам молодой-красивой все это?
Жизнь одна. И она вам точно дана не для того, чтобы бросить ее под ноги зависимого.
А для радости и счастья.
У вас все будет хорошо! [good Встретите свое счастье...а он останется в прошлом.
Вы все правильно сделали

Я даже если честно готовлюсь к его приходу) оборвала связь со всеми его знакомыми. С головой ушла в творчество. Дома ни звонок, ни домофон не работает. На телефоне-черный список! Я предполагаю, что он после РЦ может заявиться ко мне. Встречаться с ним я не хочу. Разговаривать нам не о чем. Я буду рада, если он начнет выздоравливать. Может возьмется за ум наконец-то. НО БЕЗ МЕНЯ!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #52 Тиона » 12 фев 2017, 13:30

Alenakesh писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А у вашего молодого человека были отношения? До вас серьёзные? Может дети были ? Сколько ему лет? А вы знакомы с его семьёй?

Мой наркуша был женат один раз, женился по молодости на девушке с ребенком. Прожили они около года, и она сбежала от него. Ему щас 26 лет, 5 лет торчит! 5 раз был в РЦ. Серьезных отношений после развода у него не было. Зато, когда мы познакомились, он пел мне, что я его половина)) жениться хочет. Он мажор! Никогда не заработал ни копейки. Живет за счет своих родителей!
Вот тут Лола правду говорит что наркоманам жизнь с обычными девушками не интересна вы не даёте тот драйв эмоций, что дают ему наркотики! Но как бы там ни было 2,5 месяца большой срок ! Я думаю вам не стоит возвращаться в эти отношения!! Даже просто как друзья даже просто для поддержки ! Возможно он выйдет и вам даст знать о том, что он прибыл в новой форме и готов к новым отношениям. Если вы смотрите или у вас есть Максим (реклама запрещена) в в вк то там такие слова что, если после первого Рц он не бросил то такого мужика надо бросать. Тут есть ещё парень он вооьше 7 лет спаисы курит. Тут кому как повезёт вон некоторые по 7 лет и мозги есть [unknw fplm странно....хотя говорят на 5 капец
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #53 Alenakesh » 12 фев 2017, 14:10

Тиона писал(а):Источник цитаты
Alenakesh писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А у вашего молодого человека были отношения? До вас серьёзные? Может дети были ? Сколько ему лет? А вы знакомы с его семьёй?

Мой наркуша был женат один раз, женился по молодости на девушке с ребенком. Прожили они около года, и она сбежала от него. Ему щас 26 лет, 5 лет торчит! 5 раз был в РЦ. Серьезных отношений после развода у него не было. Зато, когда мы познакомились, он пел мне, что я его половина)) жениться хочет. Он мажор! Никогда не заработал ни копейки. Живет за счет своих родителей!
Вот тут Лола правду говорит что наркоманам жизнь с обычными девушками не интересна вы не даёте тот драйв эмоций, что дают ему наркотики! Но как бы там ни было 2,5 месяца большой срок ! Я думаю вам не стоит возвращаться в эти отношения!! Даже просто как друзья даже просто для поддержки ! Возможно он выйдет и вам даст знать о том, что он прибыл в новой форме и готов к новым отношениям. Если вы смотрите или у вас есть Максим (реклама запрещена) в в вк то там такие слова что, если после первого Рц он не бросил то такого мужика надо бросать. Тут есть ещё парень он вооьше 7 лет спаисы курит. Тут кому как повезёт вон некоторые по 7 лет и мозги есть [unknw fplm странно....хотя говорят на 5 капец

точно! надо ему такую же наркошу найти! вместе торчать будут! с себе подобными веселее! а я хочу здоровую семью, здоровых детей! Нее неее, даже друзьями не останемся! Общаться с ним не хочу! В церковь пойду, за здравие поставлю ему свечку. Конечно я ему здоровья желаю. Я была бы рада, чтоб он выздоравливал.

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Вы не подумайте что я такая злая, и иногда красноречива в своих высказываниях, выражениях, комментариях! Я привыкла называть вещи своими именами. Я думаю, тут не тот форум, в котором можно показывать свой острый ум)) и манерность! Как думаю, так и излагаю! Кстати это не первая история в моей жизни, когда близкие увядают в этом болоте. В 2010 году умерла моя подруга детства от наркомании. Хорошая девочка, из благополучной семьи..познакомилась с парнем. Он торчал на героине, ее подсадил. В итоге вместе они торчали около 3 лет. За год до смерти она заразилась ВИЧ-ем. Умерла от банальной простуды. Через 2,5 года умер ее парень. Мать ее осталась одна. Часто заезжаю к ней в гости. И тут недавно была у нее, мы разговорились. Я спросила ее: Почему Вы не лечили Катю?! Почему ничего не предпринимали? Она сказала, что дочька не хотела лечиться. И готовилась к своему концу. Она не хотела выздоравливать. И ушла! Мне жаль мать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #54 Тиона » 12 фев 2017, 14:53

Alenakesh писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты
Alenakesh писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А у вашего молодого человека были отношения? До вас серьёзные? Может дети были ? Сколько ему лет? А вы знакомы с его семьёй?

Мой наркуша был женат один раз, женился по молодости на девушке с ребенком. Прожили они около года, и она сбежала от него. Ему щас 26 лет, 5 лет торчит! 5 раз был в РЦ. Серьезных отношений после развода у него не было. Зато, когда мы познакомились, он пел мне, что я его половина)) жениться хочет. Он мажор! Никогда не заработал ни копейки. Живет за счет своих родителей!
Вот тут Лола правду говорит что наркоманам жизнь с обычными девушками не интересна вы не даёте тот драйв эмоций, что дают ему наркотики! Но как бы там ни было 2,5 месяца большой срок ! Я думаю вам не стоит возвращаться в эти отношения!! Даже просто как друзья даже просто для поддержки ! Возможно он выйдет и вам даст знать о том, что он прибыл в новой форме и готов к новым отношениям. Если вы смотрите или у вас есть Максим (реклама запрещена) в в вк то там такие слова что, если после первого Рц он не бросил то такого мужика надо бросать. Тут есть ещё парень он вооьше 7 лет спаисы курит. Тут кому как повезёт вон некоторые по 7 лет и мозги есть [unknw fplm странно....хотя говорят на 5 капец

точно! надо ему такую же наркошу найти! вместе торчать будут! с себе подобными веселее! а я хочу здоровую семью, здоровых детей! Нее неее, даже друзьями не останемся! Общаться с ним не хочу! В церковь пойду, за здравие поставлю ему свечку. Конечно я ему здоровья желаю. Я была бы рада, чтоб он выздоравливал.

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Вы не подумайте что я такая злая, и иногда красноречива в своих высказываниях, выражениях, комментариях! Я привыкла называть вещи своими именами. Я думаю, тут не тот форум, в котором можно показывать свой острый ум)) и манерность! Как думаю, так и излагаю! Кстати это не первая история в моей жизни, когда близкие увядают в этом болоте. В 2010 году умерла моя подруга детства от наркомании. Хорошая девочка, из благополучной семьи..познакомилась с парнем. Он торчал на героине, ее подсадил. В итоге вместе они торчали около 3 лет. За год до смерти она заразилась ВИЧ-ем. Умерла от банальной простуды. Через 2,5 года умер ее парень. Мать ее осталась одна. Часто заезжаю к ней в гости. И тут недавно была у нее, мы разговорились. Я спросила ее: Почему Вы не лечили Катю?! Почему ничего не предпринимали? Она сказала, что дочька не хотела лечиться. И готовилась к своему концу. Она не хотела выздоравливать. И ушла! Мне жаль мать.

Обычно они себе подобных и находят. Что верно то верно. Как бы там ни было. Вы на правильном пути.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #55 Злата » 30 мар 2017, 14:10

Alenakesh, говорите, забыли и оставили его в покое... а сами в каждом посте "мой наркоман, "мой наркоша")))) и так ласково )) [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #56 Тиона » 09 май 2017, 07:00

Как у вас дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #57 Alenakesh » 10 май 2017, 05:28

Как у вас дела ?
Привет, дела потихоньку. Работаю, творю. Нарк вышел из РБ спустя 5 месяцев. И сразу позвонил мне. Говорил что скучал, что любит меня. А у меня уже другая жизнь. Со мной другой человек. Когда приехал к себе домой, мы встретились. ( у нас общие друзья). Вот стою я смотрю на него. С виду вполне здоровый парень, даже не скажешь что нарк. нарк через несколько дней сразу нашёл себе работу в РБ у нас в пригороде. Недавно купил машину. Я надеюсь, что 6-ая по счету реабилитация пошла ему на пользу. Я ему желаю здоровья. А ещё кстати, слышала барышню себе нашел))) конечно все его успехи с помощью родителей, он же мажор. Ну дай Бог...
Есть одно но, что меня насторожило: Он когда разговаривал со мной, опять начал рассказывать про кайф, про приход...рассказал... Как по вене пускал...и описывал все в подробностях. Не знаю, на сколько хватит в этот раз РБ...но верю в лучшее. И строю семью с другим парнем, не наркоманам конечно. Анализы сдавала на ВИЧ, гепатиты. Все в порядке. ( так...на всякий случай). И ещё мне продолжают сниться сны. Снится он. Как мы вместе с ним счастливы...

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Кстати, выяснилось что он на всем сидел! И кололся, и нюхал...последние 2 года на спайсах.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нужен совет! Моя история...

Сообщение #58 Mandarinka » 10 май 2017, 09:01

Alenakesh, ну удачи ему в его жизни.
А вы стройте свою счастливую новую жизнь. И дай Бог никогда не встречать наркотиков на вашем пути.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности