страх

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
кетт

страх

Сообщение #1 кетт » 18 сен 2016, 23:15

Привет. А вот что испытывает наркоман перед РЦ? Сегодня муж должен был ехать в православный РЦ, с утра он проснулся и сказал " главное не уколоться", собрал вещи и поехали в РЦ, заехали в магазин за зуюной щеткой и в магазине он сказал " я боюсь, я так хочю сейчас убежать". Но не убежал. Я так и не понимаю, что происзодило у него в голове перед РЦ. В центре он познакомился с батюшкой, и даже шутить и смеяться, остался, как мне кажется с желанием. Сама я месяц назад ушла, это все свекровь рассказала, говорит, что когда он стал боятьс ехать, то позвонил мне, я его поддержала, поговорила как с человеком а не с наркоманом, без этих обид на него, дала с дочкой поговорить, она ему сказала, папуличка я так тебя люблю и тогда он как то успокоился. Расскащываю тут потому что не кому больше, всем моим родственикам сказала, что в командировке он, чтоб не расспрашивали меня. За последнии месяцы далгов у него ну на евриков так 3000, думаю что этого он тоже боится.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

страх

Сообщение #2 *ИВА*** » 20 сен 2016, 12:07

кетт писал(а):Источник цитаты он сказал " я боюсь, я так хочю сейчас убежать".

стах. страх отказа,удолбонное настроение привычнее,мозг работает в одну только сторону в сторону наркотика.при отказе резко теряется смысл жизни.а это всегда страшно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
кетт

страх

Сообщение #3 кетт » 23 сен 2016, 07:30

Ну вот и опять в РЦ курить запрещено, а мама передает ему сигареты

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

страх

Сообщение #4 pesenka » 23 сен 2016, 09:58

кетт,
Его маме самой бы реабилитацию от созависимости пройти..
Мда...и ей кажется; что она помогает сыночку, передавая ему сигареты? Так то могла бы лучше тогда уж фруктов купить....
А центр православный? Как она смогла ему сигареты туда передать?


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности