Жизни нет

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Albinahelp

Жизни нет

Сообщение #1 Albinahelp » 18 сен 2016, 18:33

Доброго времени суток! Мне 26 лет. Употребляю ск 4 года. Больше не могу. Была энергичной, яркой и жизнь мо была прекрасной. Работа, учеба,, деньги. А потом парень принес пак. И вроде сначала как у всех раз в месяц, и тебя это не касается, верила что в любой момент скажу стоп, да и любимый говорит что все хорошо. Сначала ничего не теряешь, а потом ... а потом теряешь все постепенно. А итоге ни работы, ни друзей, ужасный вид, вечный депресняк, и лично мне хочется снова покурить только чтобы забыть о долгах, вранье, проблемах с работой. Я больше не могу. Я не сплю 3 сутки. Я ненавижу себя, я никого не хочу видеть, я снова хочу покурить ск, чтобы не чувствовать этого негатива. За 4 года моя жизнь превратилась в кошмар. Я смотрю на себя в зеркало и понимаю что я ужасно выгляжу. У меня испортились зубы, ухудшилось зрение, проблемы с памятью появились, невнимательность, и желание убежать от всех проблем. Я не узнаю себя. Я не хочу быть такой. С К в моей жизни появляются все также с парнем. Я не могу сказать нет, когда он приносит. Был перерыв полгода. Депресняк, желание, сны, и мерещится запах. ..

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Жизни нет

Сообщение #2 Neznakomka » 18 сен 2016, 22:45

А может вам стоит попробывать изменить свою жизнь? Пройдите лечение в РЦ, если ваш парень захочет вас поддержать, то пойдет с вами, если же нет, то просто забудьте про него. Запомните ваша жизнь в ваших руках. Мой бывший тоже СК употребляет и во что он превратился нет слов, могу сказать, что собачья жизнь у него. Если есть желание изменить свою жизнь, то иди и меняй, но только не ной и не жалей себя. Запомни , что виновата только ты в том, что сейчас с тобой происходит!!!! И изменить все сможешь только ты. Приняла решения употреблять, то прими и ответственность за это!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизни нет

Сообщение #3 Fleur de lis » 23 сен 2016, 20:19

Albinahelp, ну поспала надеюсь.парень приносит вот же говнюк! у него самого интересно как,нормально все?я например с себя ахринела когда сама за закладкой поехала для меня это унижение блин как это я девочка одна таскаюсь за наркотой и все казалось что вот счас менты меня поймают ужос кошмарный.а с этими парнями это все дело труба.меня окружающие что то уже не любят особенно бабки местные особенно после того как я выборных агитаторов нахер послала. вобщем понятно что лучше ничего не будет только хуже,это было и есть понятно.автор, падаешь а еще есть куда падать.это вдвойне мерзко когда это понимаешь,куда лучше думать что все за*бись и ты окей и торчать со спокойной душой.Neznakomka, все говорят "лечение" ,для меня хоть убей лечение это больницы и медикаменты, а какая то писанина о своих чувствах,групповые чтения и базары с "консультантами" которые сами пять минут назад нарики еще и все это сдобрено молитвами непойми кому это чухня какая то! это надо правда дойти до грани когда надежды нет чтоб пойти туда и ожидать еще от них чего то и верить в то что говорят тебе.ради изоляции только, но тогда надо в бесплатный а там всякие батюшки это тоже ппц я в церкви стояла рядом с батюшкой слушала его как же он меня раздражал ужас, полчаса еле выдержала там. Надо неупотреблять ничего да и всего делов это же так просто нормально и естественно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Жизни нет

Сообщение #4 anutik » 23 сен 2016, 22:19

Ск это соль? Что же она творит с людьми. Страх. Я независимая,я созависимая. Мне не понять этого состояния, но поверьте если сейчас не бросите,то будет только хуже. Мой сначала тоже верил в свой контроль,год разгонялся...последний марафон был почти 3!!! недели.там жопа полная...Почитайте Олега, Собера,может будет вам толчком.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизни нет

Сообщение #5 Fleur de lis » 23 сен 2016, 22:48

anutik писал(а):Источник цитаты Почитайте Олега, Собера,может будет вам толчком.....

Люди видят вживую и не прекращают ,а ты почитай говоришь,чтение чужих истори даже наоборот раздражает. Ск скорость,соль.порошки мбыть разные по виду и действию.какие то у нас и не называли солями.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Жизни нет

Сообщение #6 anutik » 24 сен 2016, 10:04

Fleur de lis, ну может вы и правы. Но эти люди доказывают, что это возможно. И может это хоть кому то покажет,что бросить реально. Ведь многие накоманы думают,что все, это не лечится....хотя это наверно просто не желание бросать

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизни нет

Сообщение #7 Fleur de lis » 24 сен 2016, 10:48

anutik, нет я не думаю что не лечится,я просто не понимаю это лечение и оно меня пугает сильнее наркотиков.я думаю ничего,само пройдет .
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Жизни нет

Сообщение #8 нельга » 26 сен 2016, 13:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты anutik, нет я не думаю что не лечится,я просто не понимаю это лечение и оно меня пугает сильнее наркотиков.я думаю ничего,само пройдет .

само не пройдёт , это 100%, а вот брось можешь при желании.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MargoPiter

Жизни нет

Сообщение #9 MargoPiter » 19 окт 2016, 16:15

Albinahelp, парень ваш-козёл конченный...
И нет света белого,только лишь одна тень,солнце твоё-тобою же украдено!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Жизни нет

Сообщение #10 нельга » 20 окт 2016, 14:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты anutik, нет я не думаю что не лечится,я просто не понимаю это лечение и оно меня пугает сильнее наркотиков.я думаю ничего,само пройдет .

ну ты же всё понимаешь!! давай бросай пока, ещё не всё так плохо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности