От наркотиков к алкоголю

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #16 Neznakomka » 18 сен 2016, 22:09

Raduga, поэтому некоторые говорят о моей созависимости, то она тут не при чем!!! Сейчас есть договор , с ребенком будет общатся если будет вести трезвый образ жизни, а если нет, то на нет и суда нет. Мне ьо плевать, этоего уже проблемы. Только пусть не надеется, что он придет к сын, когда тому лет 15 будет и сынулька его примет, в этом плане я его огорчу, нет, не прииет

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #17 Neznakomka » 23 сен 2016, 19:43

Ну, вот все как вы и говорили. Сегодня ездила по делам и попросила свекровь за сыном присмотреть, пришла кней,мы посидели, чай попили , мы с сыном собирались уходить и тут заходит он....точнее оно... В никаком состоянии....глаз то не видно даже было....вообщем ппц. Пришел, что то там взял и ушел. Я спрашиваю у свекровь он всегда такой, а она говорит он раз в пять дней появляется,...печально очень печально. Я не понимаю, вот многие так хотят жить, а у них болезнь смертельная, так детишки умирают....а вот эти я даже не знаю как их назвать прожигают свою жизнь, печально как то все [chih

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #18 Fleur de lis » 23 сен 2016, 20:25

Neznakomka, ну пошло поехало...болезни...детишки...ты прими уже тот факт что нету в мире справедливости и гармонии и живи себе спокойно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #19 Neznakomka » 23 сен 2016, 20:32

Fleur de lis, вот згаешь с детства я борец за справедливость, хоть убей.... Поэтому не могу спокойно на это смотреть

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #20 Fleur de lis » 23 сен 2016, 21:03

Neznakomka писал(а):Источник цитаты я борец за справедливость, о

Как же ты за нее борешься? я не пойму тебе мужа чтоли жалко?или стремно быть матерью одиночкой?я так понимаю что нет,тргда в чем проблема.какая такая несправедливость тебе покоя не дает.?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #21 Neznakomka » 23 сен 2016, 21:14

Fleur de lis, мне не дает покоя что эти твари наркоманы живут, а дети бедные от рака погибают...вы хоть раз видели этих дтей, а их родителей? Лучше не видеть такую картину, у меня подруга не смогла работать в детской онкологии, потому что не выдержала она на все это смотреть, а вот эти уроды ходят и колятся...правильно справидливости нет!!!! Потому что если бы была справедливость, то эти уроды дохли, а дети бы жили

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #22 Fleur de lis » 23 сен 2016, 21:29

Neznakomka, страшно или как но р аком заболеть к сожалению может каждый и ты и я наши дети ,никто от этого не застрахован заболевание такое...неизученное.но я не поняла нихрена причем тут рак, детей и уроды которые ходют и колются.ты главное не переживай, они обязательно сдохнут.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #23 Кейт » 23 сен 2016, 21:37

Я вот тоже не понимаю, что так эмоционировать. Без тьмы нет света, без зла нет добра, за днём всегда ночь. В чём дело? Идеализировать-то зачем? Весь мир устроен по принципу равновесия. Пора бы это понять. Не всё зло - действительно зло, не всё добро - действительно добро.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #24 Neznakomka » 23 сен 2016, 21:38

Fleur de lis, а в том, что многие хотят жить, а у других есть все и они свою жизнь прожигают... Просто прожигают... Кто то к чему то стремится ставит цели, но умирает в 20 от тяжелой болезни, а какой то здоровый конь, у которого есть руки и ноги, сидит и колится в подьезде и говорит, что жизнь говно!!!! Вот такие бесят прям пипнц как

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #25 Кейт » 23 сен 2016, 21:45

Neznakomka, так пойми, и те и другие больны, больны смертью. И то, и другое возможно генетически наследственно, наркомания тоже наследственна, но не обязательно генетически, духовно, из поколения в поколение. У онкобольных душа не так повреждается, как тело, а вот у наркозависимых наоборот, повреждается в-первую очередь душа, и она уже калечит тело.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #26 Neznakomka » 23 сен 2016, 22:02

Кейт, только есть одно большое НО....одни не выбирают смерть и о болезнь, она сама их выбирает, а другие вот идут на это осознано. В генетику не верю, что это все передается, так как являюсь дочерью наркомана и вроде бы не скололась и не спилась. У каждого человека есть выбор, мой выбор жить счастливо и свободно, мне не заставишь это попробывать, потому что знаю чем все закончится!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #27 Fleur de lis » 23 сен 2016, 22:08

Neznakomka писал(а):Источник цитаты другие вот идут на это осознано. В генетику не верю, что это все передается, так как являюсь дочерью наркомана и вроде бы не скололась и не спилась. У каждого человека есть выбор, мой выбор жить счастливо и свободно, мне не заставишь это попробывать, потому что знаю чем все закончится!!!

С чего ты взяла что кто то идет осознанно?судя по твоим постам ты чето не очень счастлива и свободна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #28 Neznakomka » 23 сен 2016, 22:20

Fleur de lis, ну, вы же мою жизнь не знаете, правильно? Здесь я пишу скорее всего темы которые могут беспокоить меня сейчас, но чере пять минут забыла. И вообще я считаю, что наркомания это общественная проблема и касается он всех. Теперь по другому вопросу, вот скажи мне как я могу неосознано пойти и уколотся? Мозги в этот момент в жопе находятся и я не знаю что делаю?

Отправлено спустя 2 секунды:
Fleur de lis, ну, вы же мою жизнь не знаете, правильно? Здесь я пишу скорее всего темы которые могут беспокоить меня сейчас, но чере пять минут забыла. И вообще я считаю, что наркомания это общественная проблема и касается он всех. Теперь по другому вопросу, вот скажи мне как я могу неосознано пойти и уколотся? Мозги в этот момент в жопе находятся и я не знаю что делаю?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #29 Fleur de lis » 24 сен 2016, 00:27

Neznakomka писал(а):Источник цитаты которые могут беспокоить меня сейчас, но чере пять минут забыла

Ок хорошо.
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Теперь по другому вопросу, вот скажи мне как я могу неосознано пойти и уколотся? Мозги в этот момент в жопе находятся и я не знаю что делаю?

Нормально можешь.в жопе это ничего главное что они есть.я что то не то имела в виду под неосознанно.ты не то что там пошла взяла и тд, да и многие все таки не сразу идут и колются начинают постепенно.ну не видишь опасности,р реально не понимаешь что она есть тем более после того как уже попробовал, не знаю как тебе объяснить ну!говорят ой не надо это зло а тебе смешно ну какое зло вы чего.ну потом что то там понимаешь но не все тоже сразу а как то медленно доходит.мне бы сейчас рядом не трезвого мужа и ребенка а паренька какого нибудь идейного я бы давно кололась.да и сдохла бы уж может не знаю.нет я сейчас то сижу думаю себе не не нормально все, зачем херню то пишу какую то. но вспомая все ситуации я знаю что было бы так.это при том что я знаю об опасности. мозги у меня кст есть заметила?

Отправлено спустя 58 минут 37 секунд:
А вообще это вы с наркоманом живёте жалуетесь что терпите а он скотина вас мучает вот это вы осознанно делаете.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
С наркоманом жить плохо а вы отпустить не можете.логика?с наркотиком хорошо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #30 Neznakomka » 24 сен 2016, 09:15

Fleur de lis, ну, с наркоманом я не живу, в декабое будет как год! Поэтому поводу я говорила, что мы сами знали с кем связывались, в этом плане я себя не оправдываю. Ну, к примеру пишет здесь девушка, вот она там с наркоманом живет, уйти не может, потому что созависима. Ну, я считаю что себя просто так оправдывают. Не могут сказать я дура решила быть с наркоманом, мне плохо с ним , но что то менять в своей жизни лень.... Ну, это мое мнение! Если бы не мой характер, то я бы так сидела бы и жаловалась на жизнь, но я не могу так жить, не могу, сын тоже стал толчком, чобы выставить наркомана с вещами. Он приходил, типотк сыну, уходил. Но я его не содержу, в его жизнь не лезу, я ему сказала, хочешь так жить, иди живи, но сюда все это говно не таскай, с сыном общатся будешь, только в том случае если будешь вести трезвый обрпз жизни. Как то так...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности