От наркотиков к алкоголю

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #31 Fleur de lis » 24 сен 2016, 09:37

Neznakomka, кто с кем почему живет и как им живется и почему живут да не разберешь это все.только мне кажется вы тоже не знали многое когда связывались и сейчас кто что понял тоже неизвестно.да мне разницы никакой вообще ,у меня нормально все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #32 Neznakomka » 24 сен 2016, 10:51

Fleur de lis, хоть мой отец и был наркоманом, он на героине сидел. Но то что мой быаший муж наркоман я узнала случайно, там был уже другой наркотик и я не понимала его ( соли, скорость и т.д.) . а узнала я через 1,5 года наших отношений, в больнице когда у него нашли гепатит Б . и тут ему пришлось все расскаать. Вопрос почему не ушла сразу, вот тут наверно любила. Если бы он мне при знакомстве сказал, что он наркоман или бывший наркоман, то я бы с ним в одном поле срать не села, не то что жить. Пожтому я считаю, что он посупил эгоистично, о таких вещах надо сразу говорить, чтобы человек сам сделал выбор принимать тебя таким или нет, а не через 1,5 года встречаний. Может быть я заметила бы раньше если жили вместе, но мы только встречались , а так и не определишь

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #33 Fleur de lis » 24 сен 2016, 11:28

Neznakomka, я не поняла он употреблял когда ты с ним стала жить или нет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #34 Neznakomka » 24 сен 2016, 18:45

Fleur de lis, когда мы познакомились он уже употреблял, мне об этом ничего не говорил, мы встречались я этого и не замечала, че там заметишь то, ко мне в нормальном состоянии приходил, обо всем сказал когда у него гепатит б нашли, я ушла тогда, так сказать таймаут взяла , потом его избили друзья наркоманы, он все бросил, меня вернул , жить вместе начали, забеременнела, поженились, после родов снова употреблять начал. А когда мелкому было 3 месяца, я его выгнала. Больше мы не вместе с того времени

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #35 Кейт » 24 сен 2016, 20:26

Neznakomka, а как ты с мужем познакомилась, что тебя в нём привлекло и почему ты именно его из всех выбрала?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #36 Neznakomka » 24 сен 2016, 20:38

Кейт, познакомились мы с ним в вк. Просто гулять в тот вечер не пошла, вот сидела, он написал и т.д. общались, всретелись. Я вообще не рассчитывала на серьезные и долгие отношения, мне не до них было, и времени не было...но получились долгие.что привлекло? Знаешь, вот почувствовала родную душу, легко так с ним было, как будто всю жизнь его знала. Хотя внешнрсть он мне не очень понравился, вообще не мой типаж Но вот что то там внутри было у меня, родное что то было

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #37 Кейт » 24 сен 2016, 21:24

Neznakomka писал(а):Источник цитаты почувствовала родную душу, легко так с ним было, как будто всю жизнь его знала.
Вот это и есть основная причина, почему мы выбираем не тех мужчин. Мы с другими просто не умеем строить отношения. Мы этому не научены в семье. Вот поэтому и надо нам меняться самим, чтобы не притягивать таких людей, и чтобы воспитать наших детей здоровыми.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #38 Neznakomka » 24 сен 2016, 21:37

Кейт, да нет, я думаю дело в другом. Люди не умеют любить, все эгоисты. Вот к примеру муж наркоман, он выбрал себе такую жизнь, ему она нравится, что делает сзависимый, ох, нет, ты живешь неправильно, живи так как хочу я! Не будьте эгоисами, дайте человеку сделать выбор, если он выбрал себе такую жизнь, не перевоспитывайте, не пытайтесь менять что то в его жизни. Он сделал свой выбор, он взрослый человек. Не нравится уходите, нравится живите и не жалуйтесь ! Вы думаете, когда я приняла решение разорвать эти отношения , я его не любила? Я любила, но не болела им. Мы поговрили, он сделал выбор жить такой жизнью, я его выбор приняла, я так жить не хочу, пожтому и ушла. Я не терзаю сейчас этим не себя , не его. К тому, чо он употребляет отношусь ровнодушно, потому что его жизнь, и меня это никак не касается ни морально, ни финансово, ни физически. Учитесь любить, тогда станет легче. Он такой же человек , как вы! У вас его право выбора и у него, не надо ему это навязывать, он сам все решит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #39 Кейт » 24 сен 2016, 21:52

От себя не убежишь. Вот ты убежала от одного, и где гарантия, что не будет второго, третьего? Так и будешь уходить от всех мужчин? Надо извлечь урок, а иначе замкнутый круг.
А право выбора, да, оно есть у всех и у детей тоже. Они тоже личности, а не собственность родителей. И не надо об этом забывать. Мы требуем уважения, но сами не можем этого дать другим, и значит не уважаем себя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #40 Neznakomka » 24 сен 2016, 22:01

Кейт, .. Но у меня же до него тоже был мужчина, с которым было хорошо. Он межлу прочим даже не курил. Расстались из за глупости какой то. Я же гордая епте))) если бы бывший муж мне сказа сразу, что у него проблемы с этим или когда то были проблемы, то я бы не была с ним вместе, он это понимал, поэтому так долго скрывал. А по поводу созы, это же просто оправдание себя. Я вообще не очень люблю когда у человека есть темное прошлое, кредиты, наркотики, алкоголь и т.д, меня отталкивают этим люди и я общение на нет перевожу. Вот я так понимаю у вас муж наркман? Что вас рядом с ним держит? Почему не уходите? Чего ждеие от него?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кейт, Но у меня же до него тоже был мужчина, с которым было хорошо. Он межлу прочим даже не курил. Расстались из за глупости какой то. Я же гордая епте))) если бы бывший муж мне сказа сразу, что у него проблемы с этим или когда то были проблемы, то я бы не была с ним вместе, он это понимал, поэтому так долго скрывал. А по поводу созы, это же просто оправдание себя. Я вообще не очень люблю когда у человека есть темное прошлое, кредиты, наркотики, алкоголь и т.д, меня отталкивают этим люди и я общение на нет перевожу. Вот я так понимаю у вас муж наркман? Что вас рядом с ним держит? Почему не уходите? Чего ждеие от него?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #41 Кейт » 24 сен 2016, 22:05

Neznakomka,
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Но у меня же до него тоже был мужчина
ключевое слово БЫЛ, а не есть рядом. Всё возвращается опять к отношениям, к неумению выстраивать их.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #42 Neznakomka » 24 сен 2016, 22:10

Кейт, ок, а вы в курсе, что люди как бы расстаются? Или у вас как в сказке один и на всю жизнь. Мы все разные и кого то что то не усраевает. Понимаете? Не надо перевоспитывать человека , который рядом с вами, вы либо принимаете его такого какой он есть и не вносите мозги либо уходите!!!! Не усложняйте себе жизнь всякой херней

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #43 Кейт » 24 сен 2016, 22:20

Да, я то в курсе. Но можно так и бегать всю жизнь, искать своего человека, но так и не найти. Либо попытаться засунуть свой эгоизм подальше и построить нормальные отношения хотя бы с одним человеком в своей не такой длинной жизни. И да, если принимаете человека таким каким есть, то не выносишь мозги и не уходишь, а остаешься рядом и прислушиваешься к критике, а потом пытаешься в себе что-то изменить ради этого человека. И действительно - это ведь так сложно, проще ведь взять и уйти.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #44 Neznakomka » 24 сен 2016, 22:31

Кейт, а нахер мне ломать себя если человека что т не устраевает, не нравится вот тебе Бог , вот тебе порог и иди с Богом. В жтом то и заключается уважение и любовь, что человека принимаешь таким какой он есь со всеми его недостатками и достоинствами. И не выносишь мозг себе его перевоспитывая под себя и ему жизнь не портишь. Нет, мне надо было сидеть чепузрй заниматься, прожигать свою жизнь на мужа наромана, чтобы там он вылечился. Да хер ему, у меня так то еще есть я и ребенок. Я хочу заниматся своей жизнь, своим сыном. А не сидеть и смотреть на употребляющего муженька. И сын на это не смотрит.я лучше с сыном схожу в зоопарк и отдахну с ним, чем буду сидеть и думать, как вот мне изменить себя, чтобы мужу легче стало. Сам он виноват в этом, пусть сам и расхлебывает

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А то что у него там все плохо , то я не виновата. Я понимаю можно назвать созависимой если я с ним прожила 10-15 лет или у меня таких мужей было пятеро. Как говорят если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже. А здес просто не повезло, ошиблась. Каждый чедовек имеет право на ошибку

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

От наркотиков к алкоголю

Сообщение #45 Кейт » 24 сен 2016, 22:51

Neznakomka, всё понятно, я тоже в своё время так думала, но жизнь пообтесала немного, нет, даже много. Сын-наркоман тому доказательство. А муж первый алкоголик был, и я тоже от него ушла. И в моей семье отец был алкоголик, а я не алкоголик и наркоман, а вот моя сестра уже 4 года на кладбище лежит. ВИЧ, гепатит, наркотики и алкоголь сделали своё дело. И я тоже в своё время была оголтело упрямой и орала, что я не такая и это меня не коснётся. А жизнь ткнула меня носом, и пришлось что-то с собой делать, потому что умирать несчастной не охота.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности