Снятие с учета!?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
moskvichka

Снятие с учета!?

Сообщение #1 moskvichka » 15 сен 2016, 22:54

Всем здравствуйте! Не могу определиться с разделом,пишу тут. По форуму не смогла найти ответов.
Суть вопроса в том, как происходит процедура снятия с учета. Муж регулярно посещает наркологию,когда вернулся из РЦ, на "явке" его заверили, что время в центре засчитают в срок, потом сказали, что не считается))) Теперь где-то,кто-то слышал, что срок не 5 лет,а 3 года. Врач у мужа сам мутный)))и с придурью))) Очень хочется найти статьи и прочие достоверности о сроках и процессе снятия с учета.Особенно интересно услышать истории прошедших процедуру!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Billi

Снятие с учета!?

Сообщение #2 Billi » 23 сен 2016, 03:53

за злоупотребление алкоголя – через год;
хронический алкоголизм – в течение трех лет;
наркомания и токсикомания – по прошествии пяти лет. А вообще врач может чушь нести, потому что хочет денег, вот и все.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Снятие с учета!?

Сообщение #3 Ergo » 10 мар 2020, 19:47

На учете с 2012 года, комиссия была, два раза по 6.9. КоАП суд был тогда же. Не ходил не отмечался торчал. Два года в РЦ провел, недавно домой вернулся, общ стаж употребления в-в 23 года. после 15 марта поеду про учет как сняться узнаю, результат если интересно отпишу. РФ.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Снятие с учета!?

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 10 мар 2020, 19:52

Ergo писал(а):Источник цитаты общ стаж употребления в-в 23 года.

[shok Ergo, а что употребляли?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Снятие с учета!?

Сообщение #5 _Алиса_ » 10 мар 2020, 19:56

У нас за деньги можно. Вообще в Киеве не знаю как в других местах приходишь платишь и все. А так надо кто-то мне говорил что вообще вроде как к ним в больничку ложиться на две недели и они вроде как наблюдают кумарит ли человека . Если без денег. Не знаю правда ли это. Сама уже стою на учете лет 15 сняться не могу ни как не займусь этим вопросом. Так что постою рядом почитаю))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Снятие с учета!?

Сообщение #6 Ergo » 10 мар 2020, 20:27

Трава мак героин винт грибы соль таблетки... Все
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Снятие с учета!?

Сообщение #7 Ergo » 17 мар 2020, 12:35

Ну и что вы думаете? Прихожу сегодня, нарядный , со справочкой с РЦ, а мне говорят вы на учете не состоите, по компьютеру посмотрели, по бумажкам- нет меня в списках. Хотя лет 7 назад когда суд был они же комиссией пришли к выводу что я в лечении нуждаюсь, и пока в центре был жена говорит повестки в наркологию по почте присылались, а теперь вот нивкакую, не состоишь говорят и все [yes ну да ладно, мне же легче [victory
Вечером еще к участковому в гости схожу поздороваюсь, обрадую что приехал ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Снятие с учета!?

Сообщение #8 Мариша » 17 мар 2020, 12:39

Ergo писал(а):Источник цитаты а теперь вот нивкакую, не состоишь говорят и все

Судьба шанс дает начать все с чистого листа...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Снятие с учета!?

Сообщение #9 Malta » 18 мар 2020, 06:47

есть амбулаторная постановка на учет и диспансерная. причина постановки на учет? постановление мирового судьи?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Снятие с учета!?

Сообщение #10 ОльгаЯ » 02 июл 2021, 00:16

А действительно, каковы сроки снятия с наркоучета? Я где то читала, что всё зависит от врача,т.е.получается,что, если врач решит, что ещё не время снятия с учёта, то и так может и десять лет пройти.... Есть хоть какие то правонормы по этому поводу?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Снятие с учета!?

Сообщение #11 AlkoNarik » 02 июл 2021, 04:16

Вроде как сейчас 3 года для всех. Но для наркозависимых раньше было 5. Время пребывания в РЦ зачитывается на усмотрение заведующего.

У меня лично 3 года. Но я чисто по алкоголю залетел.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности