Свеча памяти

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Свеча памяти

Сообщение #1 Сестра Сна » 07 мар 2013, 23:33

Всем не нашедшим выхода из сна.

Изображение


Помни друзей своих...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Свеча памяти

Сообщение #2 аксакал » 25 мар 2013, 20:44

Дошел до темы этой. Дато Цахилашвили(Ташкентский), Виталя Злыгостев, Олег Краснощеков(Кокс). Алан Бутаев(Азиз), Казбек Бутаев(Биче), Казбек Хитагуров(Хач), Сема Гершензон(Боксер), Паша Шифоростов, Слава Рабикас, Вова(Миллион),Вова(Соколенок), Соломон, Вова(Косяк),отмороженные Паша и Саша Завадские, Света Шабанова, Андрей Немцов(Немец)...и еще много-много..Лес вырублен..остались самые негодные деревья..Мы растем и плодоносим..Но мы не Лес..Саванна мы теперь..без вас..И этого не изменить

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Свеча памяти

Сообщение #3 Мишаня » 28 мар 2013, 09:11

Уходят,уходят,уходят друзья,
Каюк одному,а другому-стезя.
Такой по столетию ветер гудит,
Что косит своих и чужих не щадит....
А.Галич
Леша(доцент),Денис(чех),Саня(толстый),Олег(афоня),Денис(майор),Макс(рубанок),Маша(первая),Саня(фома),Саня и Митя(близнецы мальки),Миха(коробок)............и много,много еще кого-то уже и не помню
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Свеча памяти

Сообщение #4 Рыжик » 01 апр 2013, 16:23

Ушел от меня ты в мир иной , Туда , откуда нет возврата, Оставив память о себе , Любовь , печаль и боль утраты . Господь призвал тебя к себе , Оставив мне печаль и слёзы. На небе царствовать тебе ,
А мне носить к могиле розы .
Мой любимый,самый родной Лёлик.

Изображение
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Свеча памяти

Сообщение #5 карлотта » 07 апр 2013, 19:15

Валера,Николай,
Дима(Monolo) никак не выходит из головы......
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Свеча памяти

Сообщение #6 Натали » 16 май 2013, 21:24

Просто слов нет... Очень трогательно....Соболезную всем, кто потерял так своих близких, друзей....

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Свеча памяти

Сообщение #7 Рыжик » 22 июл 2013, 11:46

Горшок умер от передозировки наркотиками

Сотрудники правоохранительных органов и эксперты, работающие в доме на окраине Петербурга, где скончался солист панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев, обнаружили рядом с телом рок-музыканта предметы, косвенно указывающие на его пристрастие к употреблению наркотиков.

Найти инсулиновый шприц, зажатый в руке у музыканта, и ложку прибывшим на место правоохранителям удалось практически сразу после начала осмотра места. Предметы, используемые для употребления наркотических средств, изъяты и направлены на экспертизу.

Сейчас экспертам предстоит выяснить точную причину смерти фронтмена панк-группы.

Ранее в различных СМИ уже появлялась информация о том, что у лидера панк-группы "Король и шут" были проблемы с наркотиками. Однако, по словам самого Михаила Горшенева, от пристрастия к ним он успешно избавился.
О смерти культового рок-музыканта Михаила Горшенева стало известно в 17 часов вечера 19 июля, когда его жена, приехав в дом, который музыкант снимал на окраине Северной столицы, обнаружила посреди гостиной его бездыханное тело.

В настоящее время точные причины смерти Горшенева, больше известного под прозвищем Горшок, неизвестны. По словам родных, на плохое самочувствие Михаил в последнее время не жаловался.

На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле 39-летнего музыканта не найдено.

Известие о смерти Горшка пришло меньше чем за месяц до его 40-летия - легенда российской панк-сцены родился 7 августа в городе Бокситогорске Ленинградской области.

Панк-группа "Король и шут", которую Горшок основал в 1988 году, отличалась от других необычным для российского рока стилем - все песни коллектива представляли собой законченные мистические и фантастические истории.

Популярность группа "Король и шут" обрела и во многом благодаря своему лидеру: Горшок, и без того выглядевший довольно своеобразно, долго не соглашался вставлять себе выбитые передние зубы.

О личной жизни Михаила известно немного: его жену зовут Ольга, и в 2009-м году у пары появилась долгожданная дочь. В честь этого события Горшок сделал себе очередную татуировку.
phpBB [media]

phpBB [media]


Когда небо спадёт на землю,
И плывёт как вода под ногами
Он уходит в страну рассветов
Оставаясь лишь в сердце с нами...
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Свеча памяти

Сообщение #8 anamax » 22 июл 2013, 20:34

Горшка жаль - я прям ушам не поверила, когда услышала. Так вот, концерты были запланированы, вроде всё нормально, жизнь.
Раз - в один миг всё оборвалось. Сколько ещё музыкантов полегло от наркотиков. Их хоть считают. А сколько не считанных...
Да жаль.
RIP.

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Свеча памяти

Сообщение #9 Рыжик » 27 июл 2013, 17:19

Толян,земля тебе пухом.Прости, за непонимание.
Изображение
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Свеча памяти

Сообщение #10 anamax » 01 авг 2013, 16:25

Кстати, пару дней назад узнала, что у подруги умер муж-наш с ней ровесник.Торчал, потом завязал сам, без всего. Последние годы жил чистый, трезвый - дочка родилась маленькая. И тут вдруг умер. Сердце.
Эх, ребята - даром всё это не проходит...даже по прошествии лет догоняет.
Светлая память,Андрюша.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Свеча памяти

Сообщение #11 Darinka » 05 авг 2013, 20:40

Сегодня один замечательнейший человечек решил перейти в другую реинкарнацию......убежденный ускоряющий жизнь, отличный дружище и просто мегапозитивный человечище....он так хотел выхватить по максимуму, так спешил все успеть..... Сашка Монах.....хочу верить,что ты наконец нашел тот самый покой, и понял что такое Дао(((((

Вечный покой даруй Господи, и Свет Твой вечно пусть светит ему!!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ицхак

Свеча памяти

Сообщение #12 ицхак » 20 авг 2013, 12:45

..Они по ту сторону добра и зла...Грусть и печаль наша, должна предостережением быть..К еще тысячам и тысячам..Такое, по ходу Волонтерство, для Вас не напряжное..хоть так!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Свеча памяти

Сообщение #13 *ИВА*** » 05 сен 2013, 19:16

косит и косит девченок............ сбилась со счету сколько уже ушло......за 3 года свободы по умерало много.........
Янка......ты была такая светлая ,добрая,смешливая.сколько вечеров ,после отбоя мы провели вместе,поржать,поприкалываться,попить кофеек по кругу.........ржали до упаду,там где не до смеха,там где в пору плакать.....отсидеть 4 года,начать новую жизнь и умереть на больничной койке туб больницы....... турбоВИЧ...... вот расплата за кайф....... расплата тогда когда ты наладила свою жизнь... тебе было всего лишь чутка за 30......так обидно...... так жалко...... спи спокойно девочка....... отмучилась.........

уходят добрые,хорошие девочки.... те кто нашли в себе силы все исправить.........но....поздно......

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 44 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Свеча памяти

Сообщение #14 *ИВА*** » 08 ноя 2013, 20:39

ушла еще одна.......... Юлька............как так, не пойму 2 месяца назад списывались,ни слова о проблемах,поржали,повспоминали,а тут..............30 октября тебя не стало...........деточка,совсем деточка........ тебе 20 было когда мы познакомились в колонии, а ушла в 27.......всего 27............уходят с регулярностью в месяц два......земля тебе пухом,спи спокойно((((((((((((((((((

phpBB [media]

VIP
Аватара пользователя

katusha

Свеча памяти

Сообщение #15 katusha » 13 ноя 2013, 20:40

Чуть опоздала сегодня у меня уже 14-е наступило......


Шел 1994 год. 11 ноября. На улице мороз, а в квартире шумная, хмельная, веселая компания. Праздник – восемнадцатилетие сына подруги моей матери. Веселые мамаши, пьяные папаши и все эти молодые мальчишки и девченки – друзья именинника. Они тогда еще не знали, что их ждет впереди. Как они начнут поочереди и группами скалываться. Садиться в тюрьму, выходить из нее и начинать снова. Умирать от передоза и СПИДа. Кончать жизнь самоубийством. Спиваться. Остаться в живых и вернуться к нормальной жизни удастся лишь единицам………………..

А в прочем не об этом.

Шел 1994 год. 11 ноября. Веселая компания. Хотелось бы написать «Она увидела Его». Но это было не так. Он влюбился в Нее с первого взгляда. Ему 17, Ей почти 15. Он понимал, что еще рано.

Шел 1997 год. 11 ноября. Падает хлопьями снег. Она сидит в машине со своим парнем и ждет, когда из квартиры с веселой компанией, спустится мама. Он проходит мимо, с двумя девушками под руки. Высокий блондин с ослепительной улыбкой в темном расстегнутом пальто, припорошенном снегом. Он на праздник. Ее там не будет. Он расстроен. Она вроде бы тоже.

Шел 2000 год. 16 ноября. Ночной клуб. Она с компанией коллег идет к столику. Он стоит с бокалом возле бара. Их взгляды встречаются. Она не уверена, узнал ли он Ее, но решает поздороваться. Он счастлив, приглашает Ее за свой стол и представляет друзьям как Будущую Жену. Она понимает, что счастлива. Он делает Ей непристойное предложение. Она соглашается…………..

Потом была Ее борьба с наркотиками за Него. Рождение прекрасной дочурки. Опять борьба с наркотиками, но уже совместная. Рождение любимого сынули……….. Но и Он и Она знают – их брак заключен на небесах. Вместе Они справятся. Вместе Они - Сила.

Памяти именинника, ушедшего от нас четыре года назад, посвящается.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности