Свеча памяти

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Свеча памяти

Сообщение #61 Moskvichka064 » 10 авг 2017, 21:26

Mandarinka, сохрани эти нежные чувства.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Свеча памяти

Сообщение #62 Moskvichka064 » 08 сен 2017, 13:16

Для нас он жив и где-то рядом,
В воспоминаньях, в сердце и в мечтах
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас!
На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю!
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним, любим и скорбим!
В ПАМЯТЬ О МОЕМ ДРУГЕ, КОТОРЫЙ УМЕР ВЧЕРА ОТ ОБШИРНОГО ИНФАРКТА.
АЛКОГОЛЬ ЕГО СГУБИЛ.....
ВИТАЛЬКА ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ.....
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Свеча памяти

Сообщение #63 Mona » 15 сен 2017, 10:24

Пошла третья неделя как ушел в небеса мой муж. В нем было два человека....Один лучший, другой - страшный...И как бы не было тяжело и плохо за эти годы...Было то, что не было ни с кем и никогда, слишком родное. Наркота разрушила его личность. А я ничего не смогла сделать.

Бежать, бежать через дома и реки.
И всё твердить - мы вместе и навеки,
Останься здесь и на плече повисни,
На миг вдвоём посередине жизни.

И шум ветвей, как будто шорох платья,
И снег летит и тишина в квартире,
И горько мне теперь твоё объятье,
Соединенье в разобщённом мире.

Нет-нет, не плачь, ты всё равно уходишь.
Когда-нибудь ты всё равно находишь
У Петроградских тарахтящих ставней
Цветов побольше у ограды давней.

И только жизнь меж нас легко проходит
И что-то вновь из наших душ уходит,
И шумный век гудит, как пароходик,
И навсегда твою любовь увозит.

Бежит река и ты бежишь вдоль берега,
И быстро сердце устаёт от бега,
И снег кружит у петроградских ставней,
Взмахни рукой - теперь ты всё оставил.

Нет-нет, не плачь, когда других находят,
Пустой рассвет легко в глаза ударит,
Нет-нет, не плачь, что жизнь проходит
И ничего тебе совсем не дарит.

Всего лишь жизнь. Ну вот, отдай и это,
Ты так страдал и так просил ответа,
Спокойно спи. Здесь не разлюбят, не разбудят,
Как хорошо, что ничего взамен не будет.

Бродский...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Свеча памяти

Сообщение #64 Аня*_* » 10 ноя 2017, 20:05

Светлая память. Царствия Небесного.
Вложения
_BGk9kwJO8k.jpg
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Свеча памяти

Сообщение #65 Баста » 11 ноя 2017, 22:23

Света*_* писал(а):Источник цитаты Светлая память. Царствия Небесного.


Мой кумир. Всегда и везде оставался Человеком. Земля п
ухом. Никто не смог пока в моих глазах его превзойти.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Свеча памяти

Сообщение #66 Аня*_* » 10 фев 2018, 12:52

Сегодня год, как тебя нет с нами.. Помним. Скучаем. Благодарю за всё. Светлая память.

Прости меня,что я жила тобой,
Что без тебя не знала в жизни смысла.
Прости за эту глупую любовь...
Прости еще за сотни тысяч мыслей,
За долгое молчанье в тишине…
За слабость,не удержанные слезы.
За то,что видела тебя во сне,
Что может черезчур была серьезной.
Прости,что слишком влюбчивой была,
Прости меня,что я тобой болела..
Что вовремя лекарство не нашла.
Что скрыть свою любовь я не сумела,
Прости,что я не уставала ждать,
Что день и ночь шептала твое имя..
Прости меня,что было мне плевать,
На то,что я тобою не любима.
За отпуск, телефонные звонки,
За все мои мечты,за веру в чудо..
И за прикосновение руки... Прости...
Не бойся больше так не буду.
Прости,что сразу не смогла уйти.
Прости за то,что сердце не забудет ,
За все,что было я прошу Прости,
А я прощу за то..чего не будет...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Свеча памяти

Сообщение #67 Тиона » 26 мар 2018, 17:51

Ужастная трагедия в Кемерово [sorry Бедные дети , за что ? [cray что есть ценее жизни наших детей ? Берегите друг друга.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Свеча памяти

Сообщение #68 Alenka » 26 мар 2018, 21:00

Детей закрыли на ключ в зале кинотеатра, они априори не смогли выйти, мы всей областью скорбим [cray

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Свеча памяти

Сообщение #69 Nатали » 26 мар 2018, 23:33

Эти слова... Передай маме я её любила....уму не постижимо слышать от ребенка! [plakssa
Бог, почему? Почему и зачем эти никчемные наркоманы продолжают жить и портить жизнь окружающим? Почему дети погибают?! [cray
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Свеча памяти

Сообщение #70 semecvetik » 28 мар 2018, 05:53

25 числа я была в Кемерово утром проездом. Я проезжала на машине мимо Зимней вишни. Мне очень понравился город. Красивый, чистый. А вечером уже дома я узнала о трагедии. С воскресенья слезы не могу остановить. Вчера узнала, что у родственников нашего сотрудника погибло 3 ребятишек. В одночасье семья осталась без ребятишек. Просто одни. У них забрали будущее. У страны забрали часть будущего. Причем в каждом городе есть такие псевдо-сооружения. Которые сдавались как попало путем "дать на лапу". Это действительно бомба замедленного действия. В Хромой лошади у меня погибла троюродная сестра. Тогда тоже никто не мог понять, как такую коробку отделанную горючими материалами запустили под клуб. Сердце разрывается от боли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Свеча памяти

Сообщение #71 Тиона » 28 мар 2018, 06:26

Очень сочувствую и переживаю. Второй ночь не могу спать. В интернете одни новости про Кемерово. Это большая трагедия. Никому не доверяйте своих детей ! Никому
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Свеча памяти

Сообщение #72 Татьяна53 » 28 мар 2018, 09:26

Тиона, Что значит не доверяйте? Мы ходим в кинотеатры, театры, магазины, спортзалы. Да и квартиры строят теперь не очень надёжные! Просто если все будут молчать, так все и будет продолжаться! Цветочки положат, речи произнесут, похоронят и через пару дней забудут! А кемеровчане молодцы, что объединились и вышли и требуют правды и озвучивают цифры отличные от официальных. Я помню хорошо, когда произошёл Чернобыль, как людей отправили на демонстрацию первомайскую! От нас скрывали правду и многие очень пострадали. А спрашивается, зачем было врать? Почему всегда правительство врет? А потому что знают о коррупции и сами ею являются! Рыба всегда с головы гниет! Когда им где-то надо гайки закрутить они знают, как это делать! Но это для себя! А для людей достаточно будет нескольких показательных проверок и опять все будет также. Взятки, взятки! Печально все это! Людей пострадавших и их семьи очень жаль, никто не заслуживает такой ужасной смерти, особенно дети!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Свеча памяти

Сообщение #73 Кейт » 28 мар 2018, 10:17

После каждой массовой трагедии происходит охота на ведьм. А чего это поле драки кулаками-то махать? Уже настолько заученная реакция, что оскомину набила. "Хромая лошадь", сколько погибших было? Сколько проверок потом последовало? Потом интернат сгорел для душевнобольных, опять проверки. Дурдом. Проверки должны быть регулярными, реальными, а не на бумаге. С закрытием ТЦ и выводом всех посетителей из здания, согласно плану ликвидации пожара.
А в центре что произошло, охранник отключил сигнализацию в угоду выручке ТЦ. И что в остатке: ни ТЦ, ни выручки, ни охранника, ни покупателей.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свеча памяти

Сообщение #74 Олег В » 28 мар 2018, 11:17

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А кемеровчане молодцы, что объединились и вышли и требуют правды и озвучивают цифры отличные от официальных.

И не важно что вчера уже было заведено уголовное дело по факту вброса в соц сеть ложной информации украинским блогером и раскрутки этой информации месными "патриотами". Да? Блогер под видом сотрудника мчс звонил в морги Кемерово и спрашивал о наличии мест в холодильниках. На вопрос - а сколько трупов? Блогер (мчсник) утверждал что не менее трёх сотен. Потом эту свою запись выложил в сеть, объявив её как перехваченную у мчс. Вы лучше в своей стране требуйте правды. У вас тоже, после очередного расстрела в школах- всё заканчивается цветами и не вразумительными, малочисленными акциями за ограничения оборота оружия в стране. У себя призывайте к беспорядкам и спарведливости а не в чужой стране, складывая картинку ситуации из фейк ньюс и других "не зависимых" сми.
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Я помню хорошо, когда произошёл Чернобыль, как людей отправили на демонстрацию первомайскую! От нас скрывали правду и многие очень пострадали. А спрашивается, зачем было врать?

На это было много причин. Не забывайте, через 3 дня- началась эвакуация с территории заражения и расселение пострадавших по всем регионам бывшего ссср, а через неделю были озвучены все данные о последствиях. Вы Татьяна как с луны. Хорошо видите ошибки вашей бывшей родины. Видите их так как вам выгодно, но принципиально не хотите видеть ошибки и попытки скрыть следы собственных преступлений от собственных граждан руководством вашей новой страны.

Мои соболезнования дорогие мои Россияне. Вечная память погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Свеча памяти

Сообщение #75 semecvetik » 28 мар 2018, 11:59

Кейт писал(а):Источник цитаты "Хромая лошадь", сколько погибших было?

159 ЧЕЛОВЕК, среди них моя родственница.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности