Как я смогла бросить...

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Как я смогла бросить...

Сообщение #16 Viktoria » 06 окт 2016, 14:03

Есть и не в употреблении такие недочеловеки! Ужасно это конечно.. [sorry
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Алеxандра

Как я смогла бросить...

Сообщение #17 Алеxандра » 06 окт 2016, 14:49

Filipp писал(а):Источник цитаты А доча ее толкает и орет типа мразь и все такое.
Я такой была. К сожалению. Недочеловек признаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MargoPiter

Как я смогла бросить...

Сообщение #18 MargoPiter » 19 окт 2016, 15:56

Filipp писал(а):Источник цитаты Я очень отчетливо помню ее седую голову и такие заплывшие заплаканые глаза и от халата постоянно пахло свечками которые из церквей. А доча ее толкает и орет типа мразь и все такое.

Это страшно,что мы (наркоманы) делали и делаем со своими родными!И только потом,когда "бой" за нас выигран,если это вообще удаётся,мы замечаем,как постарели родители (если вообще ещё живы!)...
И нет света белого,только лишь одна тень,солнце твоё-тобою же украдено!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Filipp

Как я смогла бросить...

Сообщение #19 Filipp » 27 окт 2016, 16:28

Да это пипец как страшно, но, поверьте, еще страшнее, когда дети умирают раньше родителей. Смириться с тем, что проблема пришла в дом и она решаема проще, чем смириться со смертью ребенка. У меня много знакомых погибало от этой херни. И поверьте матери старели лет на 10 за год.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как я смогла бросить...

Сообщение #20 katusha » 27 окт 2016, 19:13

Дело в том, что проблема личной наркомании в любом случае заложена в родителях наших. Мы как бы спасаем их от их собственных травм.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Despair

Как я смогла бросить...

Сообщение #21 Despair » 28 янв 2019, 22:33

Mandarinka91, Здравствуйте, я попала сюда сегодня, конечно может глупо, но у вас было такое после соли, что дергало в глазах(как будто нервное), мышцы лица не слушались, сильный страх, встать не можешь, ведёт куда-то, сердце и пульс это и так понятно. Собственно я тут и оказалась, когда листала в интернете как придти в себя. Поняла, что если ещё раз покурю соль то всё... щас пытаюсь чистить организм и справится с плохим самочувствием и забыть о соли. Но в мыслях конечно она. Наверное вам не особо нужны мои проблемы, но если вы поддержите и подскажите что делать с этим, буду вам благодарна!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как я смогла бросить...

Сообщение #22 Кейт » 29 янв 2019, 00:20

Despair, держись деточка! Есть цель, ради которой ты хочешь прекратить употреблять? Вот и цепляйся за неё мысленно в тяжёлые минуты, ты сильнее наркотика, он хитрей и изворотливей, а ты умнее! Первое время будет тяжело, но со временем всё наладится. И ещё, придётся кардинально менять свою жизнь, своё окружение, свои предпочтения. Ты же хочешь поменять жизнь, значит готовься менять себя. В старом виде в новую жизнь не айс! [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Despair

Как я смогла бросить...

Сообщение #23 Despair » 29 янв 2019, 00:56

Да, пытаюсь убирать мысли о каких-либо веществах, читаю истории людей и чувствую Поддержку людей) только жаль что близкий мне человек меня не услышал. Сказал это все бред, ты просто не можешь контролировать свои желания. От этого ещё хуже становится. Ведь общество презирает зависимых, они не считают это болезнью они считают что это распущенность и как всегда выкатывают глаза. Конечно мне стыдно говорить родственникам об этом, боюсь непонимания, и как жить с ними дальше. Они и так уже хотят искать врача. А я отказываюсь, я не хочу ему рассказывать свою историю , ведь таких как я, у него миллион, и в расссказе нет смысла, потому что ему плевать, я душу наружу, а он забудет. А я жалеть буду. Вот и получается, что только наркотики и спасают, трудно все держать в себе. А осуждения я не хочу слышать. Ну и конечно в последствие зависимость. Понимаю что плохо, но хочется. А так наверное как и у многих все уходит в детство

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Как я смогла бросить...

Сообщение #24 Сын_маминой_подруги » 06 июл 2019, 19:09

Мой опыт выздоровления, а так же услышанное на группах АН говорит что лучшее что могла сделать и сделала мать автора это выгнать с дома. Мне тоже это помогло.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности