Умираю на глазах матери

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aynura

Умираю на глазах матери

Сообщение #1 Aynura » 13 сен 2016, 20:48

Мне не кому это рассказать так как я наркоманка,сижу с 16 лет сейчас мне 21,родители узнали когда мне было 18 я клялась что не буду ,сама пыталась ,сначала все видела в розовых очках думая что в любой момент брошу и остановлюсь но нет ,меня отправляли в другой город в деревню я туда ездила отходила от ломок на пол года но когда приезжала обратно снова подсаживалась ,и меня снова отправляли туда и после возвращения снова начинала,замкнутый круг ,у меня 4 раза была передозировка,в первый раз я потеряла сознание прямо на улице упала лицом об асфальт сломала скулу ,но даже лёжа в больнице умудрялась покупать наркотик так как тогда поставили диагноз солнечный удар,последний передоз был в апреле,но каждый раз употребляя я боюсь (((((когда я не под кайфом у меня нет интереса апатия ко всему ,без наркотика я не могу идти на учебу ,а ещё мешает эта ломка которая мучает на второй день после прекращиения употреблять ((((все родственники знают о моем пристрастии ,все не доверяют мне,деньги бояться давать ,да уж не о такой жизни я мечтала ((((((((но очень жалко маму мою очень жалко ((((она единственный человек который верит что я брошу даже когда я сама не верю в то что я брошу ((((моя мама всегда со мной ((((((((она мне сказала как то ,если ты умрешь то и я покончу жизнь самоубийством,а Папа все на меня орет что я бездельница. А кому это все рассказать ,я потеряла друзей потеряла доверие родственников,у меня никого нет кроме мамы моей кто выслушает и поймёт меня ,но ей это все я не могу рассказать(ей будет очень плохо. Пишу это под кайфом ,каждый раз употребляя обещаешь сам себе что завтра брошу,но а завтра голворишь то же самое что вчера (((((((((((ЛЮДИ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ ,самое первое заблуждение что в любой момент можно остановится. Я раньше думала почему люди не могут бросить курить или пить ,это же так легко. А сейчас поняла что такое настоящая зависимость ,не начинайте ......я незнаю что будет дальше мама на следующей неделе снова собирается отправить в деревню. ((((Я боюсь что и это не поможет. (((((((((Употребляю трамадол 50 мг сначала была доза 5 таблеток сейчас 60 таблеток в день

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Умираю на глазах матери

Сообщение #2 Кейт » 13 сен 2016, 21:25

Aynura, не отчаивайся, всё что потеряла, можно найти. Ты только пойми, что ты не тварь какая, ты человек. Пойми, что чувство вины тебе не поможет всё изменить, а загонит ещё глубже в трясину. Иногда знаешь, признание своих ошибок помогает избежать их повторение. Вот только нужны знания и поступки, которые тебе помогут впредь избежать этого повторения. В каждом человеке живёт его собственный дракон, и именно он не даёт нам жить хорошо. Вот поэтому собой бороться смысла нет, надо бороться со своим драконом. Может тебе обратиться в реабилитационный центр за помощью? Есть и бесплатные.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aynura

Умираю на глазах матери

Сообщение #3 Aynura » 13 сен 2016, 21:31

Дело в том что я живу в Казахстане Алматы ,тут нет нормальных наркологов

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Умираю на глазах матери

Сообщение #4 Кейт » 13 сен 2016, 21:54

Тебе не нарколог нужен, нарколог только ломку снимает. А тебе душу лечить надо, а это либо только к психологу или психотерапевту, или к священнослужителям, если верующая. И даже, если не веришь, то страдания помогут поверить.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Умираю на глазах матери

Сообщение #5 Raduga » 13 сен 2016, 22:29

Aynura, извините за нескромный вопрос, ваши родители могут оплатить ваше лечение в платном реб.центре? В случае если бесплатных нет.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Aynura писал(а):Источник цитаты Дело в том что я живу в Казахстане Алматы ,тут нет нормальных наркологов

Набрав в гугле "реабилитация наркоманов в Алматы", вы с удивлением обнаружите что всё у вас есть.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Умираю на глазах матери

Сообщение #6 Кейт » 13 сен 2016, 22:51

Девочка тут была из Казахстана. Недавно в наркологичке месяц отлежала, сама к этому пришла. Что дальше будет, зависит только от неё. Но первый шаг она уже сделала.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Умираю на глазах матери

Сообщение #7 Raduga » 13 сен 2016, 23:17

Что то вторая часть моего сообщения уж слишком видоизменилась)))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Умираю на глазах матери

Сообщение #8 Lera » 14 сен 2016, 14:30

Не выносимо читать такие истории о страдании родителей. У жен есть вариант уйти и начать новую жизнь, а родители несут этот крест всю жизнь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности