Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #1 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.

Ответить или поумничать можно там
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #2 Олег В » 14 сен 2018, 14:32

Народ! Я в очередной раз напоминаю и предупреждаю. Наш форум не является посредником и модератором, осуществляющий свою работу с целью перенаправить людей на собрания, группы, секты и центры реабилитации. Форум работает для того, что бы вы могли высказывать свою точку зрения, взгляд на проблему наркомании. Предлагали и обсуждали варианты исправления ситуации, которые вам лично кажутся действенными, либо взятые из личного опыта. Предлагать людям идти на собрания, в группы и на разного рода тренинги у нас - НЕ ДОПУСТИМО! Если вам, кому то из вас, кроме как предлагать всем пойти на группы, больше сказать и нечего, то таким нужно идти на другие ресурсы и там всех тянуть туда, куда пытаетесь затянуть здесь. Я вам серьёзно пишу. Переформатировать форум никому не дам. Не понятливые будут блокироваться, в не зависимости от стажа на форуме и нашей завязавшейся дружбы. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xman и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности