Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #106 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #107 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 14:54

Немного о стимуляторах они завязаны на мозговых центрах удовольствия вы когда трахаетесь в вашей голове открывается кран с удовольствием в нормальном состоянии вы кайфанете от секса и кран закроется а под стимуляторами кран открыт на полную всегда если в таком состоянии долго находиться то уже покуй кого трахать телку мужика поэтому кстати такого вида стимуляторы непопулярны в тюрьмах ибо пораждают гомосексуальные связи

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #108 Fleur de lis » 13 мар 2019, 17:19

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты покуй кого трахать телку мужика поэтому кстати такого вида стимуляторы непопулярны в тюрьмах ибо пораждают гомосексуальные связи

Есть такое я тоже в шоке была.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #109 Ksana » 17 мар 2019, 16:50

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Немного о стимуляторах они завязаны на мозговых центрах удовольствия вы когда трахаетесь в вашей голове открывается кран с удовольствием в нормальном состоянии вы кайфанете от секса и кран закроется а под стимуляторами кран открыт на полную всегда если в таком состоянии долго находиться то уже покуй кого трахать телку мужика поэтому кстати такого вида стимуляторы непопулярны в тюрьмах ибо пораждают гомосексуальные связи

Спасибо за ответ, а то всё не как понять не могла ,что такое-то происходит с ними под этим веществом ,что к сексу такое отношение становиться .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
NikolN

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #110 NikolN » 17 июл 2019, 01:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика!

А как если понимает природу возникновения попыток оправдаться, но романтика (медовый период с наркотиками) не закончился, что делать? Продолжать потреблять, пока все не пойдет в разнос? Это тонкий момент. С одной стороны понимаешь, очевидная зависимость. Даже бросать пробовал несколько раз, но все равно начинаешь через месяц, два, полгода. Тем не менее, наркотики продолжают доставлять удовольствие и гипноз (самое лучшее слово для описания сути) с установкой "я сам брошу, когда захочу, но потом" продолжает действовать на самом глубоком уровне.
И тут еще засада с тем, что абсолютно четко понимаешь полное бессилие своей "свободной воли" в борьбе с этой напастью. Мозг уже выстраивает стройные мысли в поддержку, в стиле "да ну его, все равно все умрем, покайфую сейчас, а потом ничего не будет, кладбище, гроб, темнота...". И самый деготь в том, что этой мысли абсолютно нечего противопоставить!!! Совсем! Все аргументы бессмысленны.
В какой-то очень маленькой части меня есть желание и стремление к обычной жизни. Но в то же время оно парализуется мыслью, что даже нормальная трезвая жизнь бессмысленна, все равно умрем, все будет уничтожена рано или поздно. Все равно вероятно я умру в страданиях, от рака какого-нибудь. Так почему бы не покайфовать сейчас. Живи ярко, умри молодым - в общем.
Не знаю, что с этим делать. И не хочу ничего делать. Я живу, просто жду... А чего, не знаю сам. Остается только наблюдать за собой, как скатываешься постепенно... Одно дело просто курить разумное-доброе-вечное годик другой, а совсем иное меф отведать. Даже если употребляешь его 2-3 раза в месяц без марафонов. Это же пока так. Разумом понимаю, что это ПОКА. И тем не менее причин не употреблять нет. Жизнь кажется настолько бессмысленной, что гедонистическое наслаждение кажется единственным ценным в мире. Если бы не оно, можно было бы сразу отправляться в страну вечных снов... А так хоть пока есть жить ради чего.
Я конченный? Бросать не собираюсь. Все равно не получится. Зачем написал пост? Да бог его знает. Наверное, мной руководит моя зависимость, чтобы лишний раз оправдать себя и пойти с чистой совестью юзать! как раз срок по расписанию пришел. Но с другой стороны остался еще 1 нейрон в мозге, который не сдается этой зависимости. Только один! И тот уже устал............... очень устал....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #111 Степанида » 17 июл 2019, 09:02

NikolN,Привет,а семья у Вас есть?С работой я так понимаю проблем ПОКА нет,где планируете финансироватся когда начнутся?Как здоровье?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #112 Мариша » 17 июл 2019, 14:25

NikolN, хорошо написал...доходчиво
NikolN писал(а):Источник цитаты Наверное, мной руководит моя зависимость,

наверное...
я не буду тебя отговаривать ...но все же напишу, когда я проматывала квартиру с наркоманом, моя мама мне сказала а где ты будешь жить...я ответила как ты.. может я завтра умру...а там жилье бесплатно...
но проблема в том, что мы не умираем по собственному желанию, даже когда якобы это планируем...
и прикинь этот один нейрон у тебя не умрет никогда...и будет устало тебе талдычить, что надо бросать ...а с каждым разом все труднее и труднее ...
но это все конечно философия если сам говоришь что аргументы бессмысленны
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #113 Kalimba De Luna » 17 июл 2019, 14:49

NikolN, вот почему вы, мефедронщики, все такие умные и продвинутые? Что не мефедронщик, то кладезь способностей и интеллекта. И про@ираете жизни свои одинаково, прикрываясь мудростью и философией. Может пора спуститься с небес на землю?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #114 Олег В » 17 июл 2019, 15:09

NikоlN писал(а):Источник цитаты Мозг уже выстраивает стройные мысли в поддержку, в стиле "да ну его, все равно все умрем, покайфую сейчас, а потом ничего не будет, кладбище, гроб, темнота...". И самый деготь в том, что этой мысли абсолютно нечего противопоставить!!! Совсем! Все аргументы бессмысленны.

Ты затронул важный, но сложный вопрос. Вопрос СМЫСЛА, который всегда маячит перед нами, а его понимание для себя лично- существенно влияет на нашу дальнейшую жизнь.
Если расматривать смысл жизни с позиции всего существующего, с глобальной точки зрения- так сказать, то конечно, смысла в нашей жизни и в существовании чего либо нету. Каждый из нас когда нибудь умрёт. Через миллиарды лет остынет солнце, перед этим поглатив в себя нашу планету, ни оставив и следа от когда то сущесвующей жизни и её плодов, а если что то и останется, то будет разорванно в конце концов тёмной энергией, которая выиграет у тёмной материи (гравитации). Через 100 миллиардов лет тёмная энергия разорвёт даже атомы, лишив их нейтронов, что сделает космос абсолютно пустым. В данном подходе конечно же, всё наше существование бессмысленно. Но это тупиковый вариант для определения смысла в сегодня и смотреть, искать смысл своего конкретного существования нужно находясь в сегодня, сейчас, а не в целом, в масштабе существующего космоса.
А сегодня, сейчас ты здесь. Тебе выпал шанс, 1 шанс на триллион получить тело и разум, что бы насладиться мигом- протяжённостью в твою жизнь, что бы испытать то, что не испытают те, кому такого шанса не досталось. И ты его больше уже не получишь.
Если тебе лет 25 и ты постоянно употребляешь мефедрон, то ты умрёшь к 34 годам.
Если тебе чуть больше тридцати, то тебя не будет в 38-40лет. Если тебе под сорок, то сорок пять- ты уже не встретишь.
А ведь есть шанс всё изменить, дружище! Ты ведь не просто так написал. Ищешь ведь ответы! Просто зависимость твоя не даёт выбрать другой, трезвый путь, которым хочеться жить, а рисует тебе смысл в виде безысходности. Тебе ведь лет 80 как минимум дано природой. Жениться, детишек родить, воспитать их и дождаться внуков, а потом и правнуков. Путешествовать, заниматься каждодневными делами ради своего достатка, иметь интересное хобби, хороших друзей, устраивая с ними шумные встречи. Делать добрые дела! А ты что делаешь??? Задумайся и ищи смысл выстраивая своё будущее, находясь в сегодня. А смерть то такое. Мы о ней точно не узнаем, когда она придёт.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #115 saha7474 » 17 июл 2019, 15:30

NikolN писал(а):Источник цитаты Бросать не собираюсь.

NikolN писал(а):Источник цитаты . Разумом понимаю, что это ПОКА.

NikolN писал(а):Источник цитаты И тем не менее причин не употреблять нет.

NikolN писал(а):Источник цитаты полное бессилие своей "свободной воли" в борьбе с этой напастью.


Чем то на Будху похож....
Дружок, а с чего ты взял что....
просто умрешь?

Кто тебе это наврал?
Про простую смерть
как будто лампочка выключиться и все?

Ты когда нибудь слышал о болезнях которые убивают медленно?
Что ты знаешь о мучениях
в таких болезнях?

Тебе кажется что ты поупотребляешь
И просто умрешь и все? ;biggrin

Когда ты будешь болеть из за
Послетствий употребления
Твой взгляд на вещи измениться
Ты будешь проклинать вот эти свои мысли
Которые я процитировал в посте...
Твои теперешние мысли...
Эту романтику "розового периода"

С чего ты взял что просто умрешь и все?
Что дальше ничего не будет?

Если ты не видишь (сейчас) смысла
ТО ЭТО не значит что ЕГО НЕТ.

Это как живет живет например человек...
Нос крутит это ему-фууу...
Наркота типа смысл жизни...
А все остальное- фуууу мол безсмысленно
И из за употребления заболевает
Допустим раком...
И вот тогда "происходит переосмысление"
Тогда до него доходит "что и как"
На самом деле...

Что "фууууу"
А что не "фуууу" ;biggrin
Но поздно уже...

А болезнь идет долго..
Боль...
Рак,сам знаешь,сходи в любой хоспис...
Поговори с ними (с больными)

Спроси только одно у них...
Изменился ли ИХ взгляд на жизнь
Теперь,когда они болеют (долго) и вот вот умрут?

И еще...
С чего ты взял что
Нет ничего после смерти?

Ты когда нибудь видел как умирают
Ярые атеисты?
Прям убежденные атеисты...
С доводами,системой взглядов?
А я видел смерть такого атеиста в больнице

Тут опять тоже самое...
Когда приходит смерть ВЗГЛЯД на жизнь меняется...

Но покаты романтик с пустыми бараньими глазами...
Пока у тебя розовый период...
Пока ты разглагольствуешь...
Сам не знаешь зачем пишешь "этот пост"
Пока все хорошо так сказать....

Ну подожди не очень много...
Как "то что ты делаешь"
даст последствия-
Сразу "запоешь" по другому...

А щас да...
Граф делафер разочарованно колет (нюхает,жрет) наркоту...
Не "видит причин" неупотреблять...
И "бросать" не собирается...

Ты просто болван, глупый и неразвитый
Жизнь таких учит уму разуму через болезни
(Долгие и продолжительные ЧТОБ ДОШЛО)

И учти оболтус, жизнь не кончается когда тело умирает.
Ну это так...можешь и не верить..

[pooh
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #116 Олег В » 17 июл 2019, 15:43

Сань! Заканчивай писать в стиле стиха. Или в таком стиле- только в своей теме. Ну воротит уже! Честно! Мало того, что непонятно изложенное в большинстве случаев, так уже и другие начинают писать в подобном стиле.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #117 saha7474 » 17 июл 2019, 15:58

Олег В,
Окей

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #118 Олег В » 17 июл 2019, 16:02

sahа7474, Я иногда, читая твои творения, в которых всё намешано в кучу, думаю - либо Таха воскрес (царство ему небесное) и пришол под солями, либо ты спишь, а руки твои печатают на клаве то что тебе снится. Без обид.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #119 Fleur de lis » 17 июл 2019, 16:08

Олег В писал(а):Источник цитаты иногда, читая твои творения, в которых всё намешано в кучу, думаю - либо Таха воскрес (царство ему небесное) и пришол под солями, либо ты спишь, а руки твои печатают на клаве то что тебе снится. Без обид.

ой оказывается я не одна такая кто так видел.а то "мудрец...мудрец...." fplm ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #120 saha7474 » 17 июл 2019, 16:18

Олег В писал(а):Источник цитаты Я иногда, читая твои творения, в которых всё намешано в кучу, думаю - либо Таха воскрес (царство ему небесное) и пришол под солями, либо ты спишь, а руки твои печатают на клаве то что тебе снится. Без обид.


Я точно не Таха. Я это я! ;biggrin Ну а по поводу понимания моих "творений" [unknw
ТЫ ИХ непонимаешь или думаешь что я их пишу под солями,либо сплю либо руки печатают по клаве то что мне сниться...
Хорошо что сказал это свое мнение,Олег
Я даже не догадывался о нем ;biggrin
Теперь буду знать (твое мнение)
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #121 Олег В » 17 июл 2019, 16:31

saha7474 писал(а):Источник цитаты Теперь буду знать (твое мнение)

Такое мнение сложилось за последние несколько месяцев. Изначально, когда ты пришёл на форум твой текс мне был более чем понятен и был написан и подан в нормальной читабельной форме. Потом что то случилось и ты стал писать в стиле стиха, но тоже всё было понятно. Потом опять что то случилось и ты стал всем хамить. Ну как всем? Тем кто с тобой в чём то не согласен, после чего твой стиль написания приобрёл следующую, более не понятную форму выражения своих мыслей. Потом опять что то произошло и твоя реакция на несогласных стала выливаться в виде оскорблений, а после краткосрочного бана- твои сообщения стали нести бессмысленность в виде винегрета или прямой тролинг.
Возвращаяся в нормальное и главное понятное русло общения. Тут врагов нет. Тут все друзья... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности