Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #76 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #77 Nатали » 03 янв 2018, 09:27

Lusha_82, вот как со взрослой девочкой приключилась соль? Можешь рассказать?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #78 Lusha_82 » 03 янв 2018, 10:29

Nатали, Мужа угостили(((( Принёс канабис и перемешал с солью. Сказали будет прикольно. О последствиях не сообщили(((( Привыкание с первого раза, господа,, убедилась лично. ((((( Потом угощение составило 0,5гр. Состояние ужасное!!!!! Но хочется ещё и ещё. В общей сложности покупали сами в районе 10 раз. Панику я подняла уже раз на 3, изучила всё про соль!!!! Но всё равно тянет((((( В данный момент, я так же нахожусь под солью, со вчерашнего дня (((( Это печально, это страшно. Вот поэтому мы, вместе с мужем, здесь(((( Всю ночь читаем страшные истории и курим((((( в надежде на то, что это последний раз.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #79 Nатали » 03 янв 2018, 10:33

Lusha_82, это ужас!! Во истину канабис стартовый наркотик! Просто у тебя было разрешение на употребление и вот результат!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #80 Lusha_82 » 03 янв 2018, 10:54

Пугает ещё и легко доступность данного наркотика!!!! И это удивительно!!!!! Я то брошу( надеюсь), любыми способами!!!!! Со всей ответственностью взрослого человека, понимаю, сколько поставлено на кон(((( У меня отличная работа, прекрасная семья!!!! И я пойду на всё, чтоб это сохранить и приумножить!!!! Мне больше страшно за наших детей, у которых ещё не сформирован вкус к жизни, с их неустойчивой психикой и закладками по всем городам, это фиаско товарищи((((( А Привыкание, ещё раз прокричу, с первого раза!!!!!!! Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Ну а теперь кидайте в меня камни)))))))

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Nатали, Я не думаю так. Хотя......

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #81 Nатали » 03 янв 2018, 11:04

Lusha_82 писал(а):Источник цитаты я не думаю так

Ну а тогда зачем нужно было смешивать траву с солью? Чтоб усилить эффект и получить новые ощущения!
А если говорить о семье, страшно когда один из членов семьи употребляет а двое это уже катастрофа! И даже если ты завяжешь не факт что завяжет твой муж! Уже никогда мир не станет для вас прежним! Стойкости духа вам ребята!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #82 Lusha_82 » 03 янв 2018, 12:44

Nатали, Не понимаю, что вы вообще здесь забыли, агрессивная женщина??? Умничать все горазды!!! Всего вам доброго и позитивного!!!!! Идите с Богом на кулинарные форумы!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #83 Nатали » 03 янв 2018, 13:00

Lusha_82, это значит я агрессивная??? ;biggrin
сложно отвечать на простые вопросы?
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты а теперь кидайте в меня камни

Я даже ещё не начинала)))) а меня уже послали на кулинарный форум [pooh
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #84 Lusha_82 » 03 янв 2018, 13:40

Nатали, Просто не понимаю людей, которые задают вопрос и тут же сами на него отвечают. Я таких называю фантастики)))) И стараюсь с ними не общаться, вы же уже разрисовали всю МОЮ жизнь на 5 лет вперёд, =))))) Вот и продолжайте додумывать, у вас это прекрасно получается!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #85 Fleur de lis » 03 янв 2018, 14:01

Всем привет и с наступившим НГ ,девочки и мужчины! Зашла с кулинарного форума.
И кому это неймется в праздничные выходные обсуждать употребление наркотиков?? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #86 Nатали » 03 янв 2018, 14:45

Lusha_82, да ладно тебе кипятится, если тема про наркотики вызывает такую реакцию у тебя давай про кулинарные рецепты поболтаем))))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #87 Sober » 03 янв 2018, 16:01

Lusha_82 писал(а):Источник цитаты читаем страшные истории и курим((((( в надежде на то, что это последний раз.

;biggrin да да да,Надежда — мой компас земной,я так три года думал что в последний раз употреблю и все.
Ты даже не представляешь с чем ты связалась,бросай прямо сейчас и никаких последний раз.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #88 Alenka » 03 янв 2018, 16:02

Nатали, там не только тема про наркотики такую реакцию вызывает, там все темы так возбуждают, знаю такую мадам, там в мозгу такое творится, что гамно, извиняюсь, за золото представляют и верят же в свою чушь, пожалеть их только и в больничку, сами не считают нужным туда, увы

Отправлено спустя 18 секунд:
Детей жалко..

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #89 Sober » 03 янв 2018, 16:03

Lusha_82 писал(а):Источник цитаты У меня отличная работа, прекрасная семья!!!!

это временно если не бросите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #90 Lusha_82 » 03 янв 2018, 16:58

Nатали, Вы меня уж извините((( Это одна из миллиона, побочка употребления(((( Накинулась на вас, как символ года(((( Мне просто нужно немного времени, чтобы прийти в себя. Я обязательно выйду на связь, когда стану опять собой

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #91 Selena » 03 янв 2018, 17:02

Lusha_82, а можно поподробней про побочки, любопытно...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности