Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #61 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #62 Мариша » 06 дек 2017, 19:22

MickeyR писал(а):Источник цитаты и можно примеры охинеи может я не так выразился и вы там прочитав текст не смогли понять ?

да это нормально...говорю же чужая душа потемки...словами не передашь то что хочешь сказать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #63 Alenka » 06 дек 2017, 19:26

MickeyR, пупсик, я тебя насквозь вижу....таланты у меня такие есть

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #64 MickeyR » 06 дек 2017, 19:36

Мариша писал(а):Источник цитаты словами не передашь то что хочешь сказать

Так ведь можно переспросить если не понятно я бы попробовал выразить мысль более развернуто а не говорить про ахинею и уплывший мозг и говорить что я вмазался.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты таланты у меня такие есть

примеры ахинеи ? просто с чего вывод то такой хочется понять ?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Alenka писал(а):Источник цитаты насквозь

Через монитор ? если бы вы сидели бы щас напротив меня вы бы так не говорили )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #65 Мариша » 06 дек 2017, 19:41

MickeyR писал(а):Источник цитаты Так ведь можно переспросить

соглас..но тут не много другая тематика...бублик правильно написалА , что проблем полно, кто успел тот и понял [wink надеюсь ты тоже понимаешь, тут в принципе принцип (мне так кажется) ничего личного
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #66 Alenka » 06 дек 2017, 19:43

MickeyR, не вижу смысла перечислять, твой мозг сейчас не сможет переварить эту информацию, да и у меня нервы уже не те, что то кому то объяснять, тем более таким как тебе

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #67 MickeyR » 06 дек 2017, 19:55

Alenka писал(а):Источник цитаты у меня нервы

да вроде нету повода их трогать то .Вообще мне было бы очень интересно послушать

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #68 Alenka » 06 дек 2017, 20:11

MickeyR писал(а):Источник цитаты да вроде нету повода их трогать то .Вообще мне было бы очень интересно послушать


А я не могу, меня уже напрягает твоя непроходимость.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #69 MickeyR » 06 дек 2017, 20:23

Alenka писал(а):Источник цитаты твоя непроходимость.

шкура не лезет ?)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #70 Alenka » 06 дек 2017, 20:28

MickeyR писал(а):Источник цитаты шкура не лезет ?)

Лезет, пока ты закрыт плотно от понимания, заборами огородился, лечись!!)))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кстати, может кто в просторах интернета найдет статью, чем отличается восприятие мира употребляющим от восприятия мира неупотребляющего, Я и смотрю не только я замечаем эту разницу, из этой статьи зависимые могут почерпнуть, что нужно в себе прорабатывать для социальной адаптации, думаю это будет важно для некоторых, кто хочет жить нормальной жизнью независимого от всех веществ.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #71 Alma » 06 дек 2017, 20:57

Во, вы срачь устроили во всех темах! Девочки, соза ваша бушует как ураган. Тормозите.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #72 Alenka » 07 дек 2017, 11:29

Alma, где ты, я извиняюсь, срач увидела?, обычная реторика, хотя каждому своё если тебе так хочется))).

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #73 Alma » 07 дек 2017, 11:35

Alenka, называй это как хочешь, суть не меняется.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #74 Alenka » 07 дек 2017, 12:54

Alma, смотрю настроение у тебя хорошее ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #75 Alma » 07 дек 2017, 13:22

Alenka, [victory [priveeet

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #76 Lusha_82 » 03 янв 2018, 08:06

Sula, главное не отступай от своей позиции. Я полностью согласна, что канабис самый безопасный наркотик. Не просто же так он легализован в Голландии. И реально он самый мировой (это не пропаганда, а личное мнение) наркотик. Сидишь ведёшь весёлые беседы, пьёшь чай с плюшками и нет агрессии. И мир во всем мире- твой девиз. И я, до недавнего времени, была убежденным растоманом. И употребляла даже не на постоянной основе, раз в 4,5 месяцев. Но и со мной приключилась соль(((( И это тупое состояние, когда не ешь, не спишь и постоянно тошнит, вызывает с.. а, зависимость!!!! Сильнейшую пугающую зависимость!!!!!! Я девочка взрослая и надеюсь( свято верю), что пересилю себя и продолжу свою размеренную, обычную, классную жизнь!!!! Но мне очень страшно за нашу молодёжь!!!! Молодая, глупая и не окрепшая психика, к сожалению, приведёт их к могиле (((((( Не дай Господь!!!! И если я смогу помочь, хотя бы одному человеку, я буду знать, что этот ужасный опыт в моей жизни, я испытала не зря!!!! Всем бобра))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности