Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #166 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #167 Mefisto001 » 05 сен 2020, 04:27

Существо, очень интересно написал, спасибо.
Не знаю с чего начать... употребляю давно, все что "плохо приколочено" трава, алкоголь, спайс, фен, кокс, соль (все как сне казалось, в меру, под контролем) зновочек первый поступил от алкашки запои и сам ведь понимаю плохо и тд, а один черт идёшь и будешь ни чего не нужно, чуть все не просрал... потом 1 год трезвый (без алкоголя, но трава) потом второй, заметно подкачался, трава была каждодневным спутником (а кстати я ее не курил,(вообще не понимаю сигареты, бесполезная трата времени и здоровья, эффекта то нет:)) зачастую это "молоко" или "каша" если зимой, бахнешь и в зал пока не разогнало, потом душ и кайфы) вот так прошло, думал ну все жизнь началась, хорошая работа, жена 3 й ребенок родился, потом как то был случай поехал в зал и не сожрал травы, и попадается "дружок" на говорит "шоки" (не то чтоб я не знал что такое "спайс" "шоколад" и тд. Пробовал да и не раз, не особо вкатило, а тут как по маслу с зала убился и домой, потом началась тяга, дошло что уже каждый час курил на работе подозрительно рассммаривали ( я начальник, не большой, чиновник , 100 чел штат) в лицо конечно не говорили, потом думаю надо слазить и вот опять год трезвой жизни и вот попадается мне кусочек опять, думаю ну от раза ни чего не будет, ночь покурил (бьюсь, вырублюсь, очнусь - бьюсь, понял что вообще не нюхать чтоб не было тяги, и вот кульминативный момент и к которому мне нужен совет, последней время (около года) раз в месяц или раз в 2 месяца начал курить "соль" знаю же что это ( у меня 2 образования, одно связано с медициной, второе юрист) так что я знаю все физиологические процессы и что за это будет со стороны закона, думал супер чел все знаю, "все под контролем" как только эту фразу услышал у себя в голове решил написать сюда( кстати не первый раз, не баньте я логин и пароль забыл, если вдруг задвоиься или еще что) так вот, я не то чтоб не знал что это 2 раза пробовал даже вв не вкатило, рвало и плохо было, но курить как за здрастье:( так что вот, я на распутье не то что на распутье знаю путь, вот как на другую дорожку не встать не заметненько, уже прочитал свою жизнь 2 раза 3 раз думаю станет последним, парень 34 года

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #168 Insomnia » 05 сен 2020, 08:17

Mefisto001, привет! Тему здесь создавал уже? Если нет есть желание завести?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #169 Mefisto001 » 05 сен 2020, 09:22

Insomnia, привет! Да создавал, но никнейм и пароль не помню, да хотел бы создать,спрашивайте что угодно, хотел поговорить с кем то, а еще история... у меня друг есть(борец, чемпион города по мма был, медали все одной рукой поднять не могу) он кстати и дал мне попробовать впервые фен. Так вот тоже считает что все у него норм, месяц почитсится в залах в сланцах и опять, открыть глаза не возможно, пол дня с ним трещал сегодня с ним по этому поводу, в голове не укладывается спортсмен профессиональный, зп 150 к пока, хотя сам такой же...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #170 Malta » 05 сен 2020, 09:46

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты ним по этому поводу, в

Я конечно не специалист, ребята которые одолели эту напасть лучше подскажут. Но зачем тебе говорить с теми людьми, которые сами, и тем более дали тебе. Для чего искушение? Почему этот человек?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #171 Mefisto001 » 05 сен 2020, 09:57

Еленаз, здравствуйте, говорю же друг, да и попробовать дал давно, искушения он не вызывает, так как живёт далеко, да и какое искушение?! Любой смартфон, не много денег на счету и купит даже школьник:)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Еленаз, я слышал что про блокировку памяти иглоукалыванием, но говорят есть вариант что все вернётся в разы больше и жёстче, аналог как с кодировки от алкашки

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #172 Лиса рыжая » 05 сен 2020, 09:59

Mefisto001, привет! Да нет никаких особенных и неособенных наркоманов. Количество высших образований, уровень дохода, качество интеллекта и прочее не даёт контроль над употреблением. Скатываются такие просто дольше. А так все одно..
Соляга вообще оч страшная вещь. Крыша может уехать безвозвратно. Заканчивай ты с этим делом.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Mefisto001, ты сам себе голову можешь переформатировать при желании. Не нужны тебе никакие иголки)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #173 Mefisto001 » 05 сен 2020, 10:09

Лиса рыжая, спасибки за совет! Да я знаю что нет особенных, хотя каждый так думает:) вот и ищу способ как переформатировать, читаю форум и узнаю себя... вранье какое стало (Андерсен блин) и все остальное тоже, как же мы все "одинаковые человечки", все как по шаблону, не хочу на систему, понимаю что это рано или поздно произойдёт, если сейчас не бросить, пока не поздно, а и хотел сказать отдельно про траву и про ее полулегальность, лёгкость и "без последствий" напишу отдельно для гениев уверенных что трава - добро

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #174 Insomnia » 05 сен 2020, 10:12

Mefisto001, смотри тогда тебе нужно зайти в раздел «приплыли Истории наркоманов» завести новую тему и придумать ей название. Твои сообщения отсюда мы перенесём туда. Так тебе проще по своей проблематике с народом общаться:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #175 Mefisto001 » 05 сен 2020, 10:17

Insomnia, спасибо, сейчас почитаю еще и постараюсь написать чего тут нет, хотя чего тут только нет ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #176 Malta » 05 сен 2020, 10:18

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты иглоукалыванием

Ну если ты в это веришь. Ну почему нет. Тут же главное не языком, а делом подтверждаться.... Так ведь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #177 Mefisto001 » 05 сен 2020, 10:42

Еленаз, да если честно не верю... сам хочу, мозг удивительная и не изученая штуковина, думаю если не юзать ни чего, со временем пройдет, да много времени, а что теперь, сам выбрал все это, кто умеет ждать, получает сладенькое) ad astra per aspera

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #178 Malta » 05 сен 2020, 10:47

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты не верю

Не веришь, или ищешь способы не верить, прикрываешь свою деятельность, типа пробовал, но ничего не вышло. А так я молодец, возьми с полки огурец, или помидор. Так что ли?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #179 Мариша » 05 сен 2020, 10:57

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты я слышал что про блокировку памяти иглоукалыванием, но говорят

послушайте Черниговскую и перестанете верить в эту чушь...память не возможно блокировать. ибо она везде начиная от кончиков пальцев носа ушей и тд...
поэтому считаю уж лучше рассмотреть доминанту ...

а все что вы описываете про наркоманов с титулами и званиями, очень знакомо и еще раз на многое мне открыло глаза ...и я теперь даже сомневаюсь что муж сорвался на дружках "со дна" ...может оно и раньше случилось как раз от людей "повыше" [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #180 Mefisto001 » 05 сен 2020, 11:10

Еленаз, нет почему, ни какую деятельность я не прикрываю, считаю что с мозгом шутки плохи и лезть туда не нужно, что рано или поздно вспомнишь и еще хуже. (вот неверие) поэтому и искать не ищу, я же сам в это залез, вот и вылазить нужно, трезво и самому

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Мариша,
Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...
Как цитата чётко и правильно звучит...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #181 Kalimba De Luna » 05 сен 2020, 11:13

Mefisto001 писал(а):Источник цитаты в голове не укладывается спортсмен профессиональный

Такие еще стремительнее и глубже скатываются, тк переоценивают свои силы. Типа я столько боев выиграл, я такой выносливый и волевой, неужели какую- то наркоту "не победю". А физиология одинаковая у всех хомосапиенсов. Ее не перехитришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности