Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #181 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mefisto001

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #182 Mefisto001 » 05 сен 2020, 11:17

Kalimba De Luna, да я раз попытался сказать что то, не бесмысленно -"не гони все в норме" пока не дойдёт до самого, поздно бы не было, друг... жалко..

Отправлено спустя 32 секунды:
Mefisto001, друг жалко... сам туда же дурачина [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #183 Lusha_82 » 22 фев 2021, 00:49

Это был 2018 год))))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

чемберлен

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #184 чемберлен » 08 июн 2021, 03:35

Mefisto001, Олег В, [hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ColdRain

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #185 ColdRain » 13 июн 2021, 13:08

Знаете как у меня, когда ухожу на марафон Мефа. Первый-второй день не думаю о том что взялся за свое.
Третий-четвертый начинаю понимать что снова сел, но забиваю фиг т.к считаю что все под контролем
Пятый шестой день начинаю считать что терять нечего буду употреблять я же не колюсь, это же не Альфа пвп так что все норм
Потом когда силы заканчиваются начинаю понимать что как мне все это надоело, начинаю рисовать схемы как бросить и понимаю в какой я жопе.
Благо сейчас из за сильной интоксикации запахи искажены этим мефом и от любого его воспоминания меня тошнит.
P.s Всем зависимым желаю вернуться к своим заводским настройкам!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
У каждого человека на самом деле есть свой индивидуальный способ бросить
Ни всегда реб центры или группы помогают.
Я на своем опыте был алкоголиком, бросил благодаря отравления так же вот сейчас и с наркотиками.
Сразу предупреждаю это мой личный опыт и мое личное здоровья поэтому я не в коем случае не делюсь своим опытом и не предлагаю воспользоваться моим методом. За свой метод я уже отплатился проблемами со здоровьем.
А вообще лучший метод, это сделать так чтобы тебя это надоело. Ну просто задолбало ходить за кладом, употреблять, отходить, ломаться. Надо просто замучаться. Стать лентяем в употреблении.
Достучаться до небес со дна

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #186 Alfred » 26 сен 2021, 21:43

Олег В писал(а):Источник цитаты Да нет тут причин. Это скорее обстоятельства, в которые может попасть абсолютно любой человек. Зачем многие пробовали курить? Потому что кто то, где то дал попробовать. Так же и с наркотиком, тем более, когда он есть на каждом углу.

Не так все просто. Всегда есть те, кто даже не станут пробовать. А у кого-то этого страха нет. Значит уже предрасположен.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #187 Олег В » 26 сен 2021, 21:48

Alfred писал(а):Источник цитаты Всегда есть те, кто даже не станут пробовать. А у кого-то этого страха нет. Значит уже предрасположен.

Обстоятельства определяют поведение. Всегда есть ситуации, в которых тот кто не стал бы в другой, в этой попробует.
Банальный интерес.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #188 Alfred » 26 сен 2021, 22:06

Не соглашусь с вашим мнением. Помимо интереса есть страх за свое здоровье. Или его отсутствие. Кто-то готов гонять на машине на большой скорости, а кто-то за руль боится сесть. Иной понимает чем это может закончиться.

Я понимаю если бы наркотики это было что-то новое, неизведанное. Новое научное открытие. Но когда ты знаешь не понаслышке сколько людей отправилось на кладбище из-за этой дряни как можно соблазниться? Глупые скажете? Так тут ума много не надо. Да и умных не мало попало на этот крючок. Раньше я этого не понимал. Сейчас знаю- это искушение дъявола. Если человек не может ему противостоять- то попадается на крючок. Но вы будете конечно же спорить что это не так. Мне все равно. Каждый имеет свое мнение и я имею на это полное право! Может быть мои публикации кому-то пойдут на пользу. Было бы хорошо. Значит не зря старался. А нет так на все воля Божья. Значит не стоит мне больше писать на этот форум. Я здесь лишний. Чем смог и как знал- тем и помог. У вас есть методы более эффективные- дерзайте! Главное, чтобы людям это помогло.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #189 Олег В » 26 сен 2021, 22:13

Alfred писал(а):Источник цитаты Сейчас знаю- это искушение дъявола

Ну если смотреть с этой грани, то соглашусь. Если человек с детства живёт с Богом, то наркотик он не станет пробовать. У него просто не будет ситуаций, в которых наркотик будет рядом.
Я говорю про не или слабо религиозных. Хотя это одно и тоже...
Но всё равно, вступать с вами в сговор и нести Его силу я не буду. Не моё это.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #190 Мама_Сына » 27 сен 2021, 12:43

Alfred писал(а):Источник цитаты Я здесь лишний
??? А Вы как хотите-где потеплее и пожирнее))?

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. ... Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Alfred, Я Вас не отпускаю))Буду считать это малодушием Вашим.Выбор у Вас есть. [hi:
Пардон,что не в тему.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #191 Alfred » 27 сен 2021, 17:27

изречение
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Alfred писал(а):Источник цитаты Я здесь лишний
??? А Вы как хотите-где потеплее и пожирнее))?

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. ... Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Alfred, Я Вас не отпускаю))Буду считать это малодушием Вашим.Выбор у Вас есть. [hi:
Пардон,что не в тему.

Да, да. Есть такое изречение. Слышал об этом. Но в данной ситуации какой смысл вести полемику? Чем ч смог- тем помог. Если админы ярые атеисты и неприемлют чужую точку зрения то это только их проблемы! Что-то доказывать это лишнее, а пустословие не люблю.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #192 Мама_Сына » 27 сен 2021, 17:50

Alfred писал(а):Источник цитаты . Если админы ярые атеисты и неприемлют чужую точку зрения то это только их проблемы!

Имеют право быть атеистами.Это дело добровольная.Я верующая-меня от Бога не один человек в Жизни не отлучит.Не один.Не родился еще такой.А Вы админов испугались.Люди как люди,и все таки нужно учитывать специфику форума.
Alfred, Честно и как на духу.Как на Исповеди.Я от такого Проекта лучше в бане посижу,без личных сообщений-что б не кто даже подумать не посмел,что я распространяют наркоту.Это очень трудная и достойная все таки миссия -бороться с наркотой.И смелая. [hi:
Alfred писал(а):Источник цитаты ! Что-то доказывать это лишнее,
Кому доказывать?Вы или помогаете наркозависимым или вы к ним безразличны,хотя сами с такой же помойки жизни вылезали.Как и я.
Это не мы Бога нашли-это у Него на нас свои планы.Или Вы реально думаете-что сами что то бросили и сила духа нашлась и сила воли.Вымоленные мы.Вы поймете.Просто замените Бог=Жизнь=Природа,по большому счету это одно и тоже.Бог безтелесен,без плоти.Alfred, Давайте хоть сами не будем бардак разводить в темах для этого не предназначеных. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #193 Олег В » 27 сен 2021, 17:54

Alfred писал(а):Источник цитаты Если админы ярые атеисты и неприемлют чужую точку зрения то это только их проблемы!

Вот молодец какой. Если что то идёт не так как хотелось бы, вали всё на других и ярлыки раздай. [good
Я вам где-то запрещал заниматься своей агитацией? Спорил о Боге, или отрицал Его существование?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #194 Alfred » 27 сен 2021, 18:02

Мама_Сына, не судите за меня в каком положении я был и откуда вылазил. Вы этого не знаете. Помогают добрым советом а не спорами. А вы спорите ни о чем. Если можете кому чем помочь- помогайте. И обвинять меня не надо. За своими поступками следите лучше. Помог даже больше чем планировал. Не хотят слушать их право! Кому-то больше нравится трепаться обо всем и не о чем, да придираться к каждой фразе. Не можете по делу ничего сказать так другим не мешайте!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #195 Руз » 27 сен 2021, 18:06

Ретроградный Меркурий во плоти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #196 Мама_Сына » 27 сен 2021, 18:10

Alfred, Вы неверующий человек к сожалению.
Alfred писал(а):Источник цитаты А вы спорите ни о чем.
Не спорю я не с кем вообще.
Alfred писал(а):Источник цитаты Не можете по делу ничего сказать так другим не мешайте!
Злой Вы...а Бог терпел и нам велел.Не мной и сказанно.
Бог велел делиться.Велел!вопрос только чем и с кем.

Гордыня — излишнее чувство собственного превосходства, завышенная самооценка, гордость, надменность. Один из смертных грехов в христианстве. Гордыня — приоритет человеческой воли над Божественной. Проявление гордыне может происходить в любом деле совершаемом человеком.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
На память))
Вложения
fafa0a58b226cdb2047441ba2de81b72.jpeg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot], Константин94, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности