Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #91 Олег В » 04 сен 2016, 20:14

Тема специально для тех умников, кто употребляет наркотики и не видят в этом опасности.
Для тех, кто пришел на этот форум поспорить, пытаясь донести свою "правду" о зависимости, но по факту, просто ищущих себе оправдание и поддержку.

---------------------------------------
Внимание!!!
Этот форум работает для тех кто осознал, что наркотик разрушает или разрушил его жизнь.
Для тех, кто хочет остановиться, пытается найти выход, способ побороть зависимость и вернуться в трезвую, независимую жизнь.
Для тех, кто имеет желание восстановить утраченное.

---------------------------------------
Наркомания как и наша собственная жизнь имеет стадию развития. В детстве мы начинаем познавать мир, язык общения и навыки поведения. В этом возрасте мы не видим опасностей окружающих нас, плохо разделяем плохое с хорошим и делаем ошибки. Вот и у наркомана на первой стадии всё аналогично развитию ребёнка. Полное отрицание зависимости, чувство защищённости от любой опасности. Взгляд на проблему через розовые очки, а так же успокаивающая иллюзия что брошу в любой момент.
Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону. Поймёт он это, то что сам себя обманывал, позже, потом, когда начнёт терять друзей, семью, работу и здоровье. А сейчас ему на всё похер. Романтика! Деньги, клубы, наркота, секс и обманчивая уверенность что, это они, другие не правильно употребляли и пропали! У меня всё по другому будет! Я самый умный и брошу в любой момент, но попозже!

Если этот пост про тебя, начинающий любитель кайфа, то огорчу.
1. Мы не сможем тебе помочь в поиске очередного оправдания. Не сможем тебя остановить!
Никто не сможет пака сам(а) не поймёшь и не остановишься.
2. Не подскажем, какие наркотики более или менее опасны чем те которые ты употребляешь.

Кроме этого. Ты будешь забанен(а) сразу, как только начнёшь спорить и нести чушь о возможности торчать без последствий, а также о твоей способности бросить употреблять в любой момент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #92 Lusha_82 » 03 янв 2018, 17:02

Смотрю вы меня тут, курочки, вообще со счетов списали)))) Ладно, потом объясню, кто под землёй морковку красит)))) Держитесь крепче за своих любимых нариков, только вы сможете им помочь, естественно))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #93 Nатали » 03 янв 2018, 17:02

Lusha_82, ок, принимается))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #94 Lusha_82 » 03 янв 2018, 17:09

Selena, Тут и без моего описания достаточно жути написано!!!!! Конечно я ещё не дошла до каких то уж крайностей, но уверена, что конец печальный у соляных голов!!!! Просто запомните, Привыкание наступает с одного единственного раза!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #95 Alenka » 03 янв 2018, 17:15

Lusha_82,
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты Просто запомните, Привыкание наступает с одного единственного раза!!!!!

Это мы уже слышали от тебя, ты по сути уже пиши, а то пуху тут на себя накидала, год курицы уже закончился, по сути.....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #96 Sober » 03 янв 2018, 17:16

Lusha_82, скоро шиза злая злая придёт ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #97 Fleur de lis » 03 янв 2018, 17:24

Lusha_82, ят ебя еще предостеречь хочу, ты еще смотри как бы мужик твой тебя не фиганул по башке чем нибудь или ножом там...или ты его.а то уедешь очень на долго, если жива останешься.
Серьезно .
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenix17

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #98 Fenix17 » 09 янв 2018, 02:50

Selena, Побочки от солей разные.Начиная от бессонницы,могут по трое,четверо суток не спать.Мания преследования,паранойа,психоз,гипервозбудимость,агрессия,раздражительность (в данном случае) Считают себя самыми умными и сообразительными,все вокруг тупые идиоты.Ну это я так,минимум(на примере мужа((((

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #99 Selena » 09 янв 2018, 09:15

Fenix17, а я много видела побочек у мужа, только с наркотиком не связывала, пока были вместе психоза и паранойи не было всё началось через некоторое время, а вообще до развода он пол года употреблял, а я понимала что что-то с ним происходит, но общей картины не видела. У бм больше мания величия проявлялась, тоже себя считал супер умным и предприимчивым, раздражительность, депрессия, бессонница, аппетит пропадал, но больше всего у него проявлялась агрессия причём она была не на меня направлена, а на всё вокруг, его реакция на любую бытовую мелочь была не адекватной и не сопоставимой с ситуацией. Как пример: едем за покупками банкомат из-за его рассеянности заглатывает карту, он садится в машину и просто начинает орать матом и биться в конвах, лупить приборную панель, причём я просто наблюдаю пытаюсь его успокоить и его ещё больше раздражаю, в тот момент хотелось этой истеричке дать леща, чтоб заткнулся, а я как любящая жена пол дня его успокаивала и все прихоти его выполняла, только чтоб опять не взбесился ненароком и последнее время это было постоянно и на ровном месте. Ну конечно же главный побочный эффект это сверх сексуально-озабоченным стал, прям вымораживал своими постоянными хочу и только об этом говорил с удовольствием 24 часа в сутки.

Я бы хотела услышать мнение самих зависимых о побочке на скоростях и о состоянии здоровья и организма в целом, просто любопытно.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #100 Iriss » 25 апр 2018, 10:11

Lusha_82 писал(а):Источник цитаты пай от своей позиции. Я полностью согласна, что канабис самый безопасный наркотик. Не просто же так он легализован в Голландии. И реа

Lusha_82 писал(а):Источник цитаты Сидишь ведёшь весёлые беседы, пьёшь чай с плюшками и нет агрессии. И мир во всем мире- твой девиз.

но ведь это все мнимое и фальшивое! не мир во всем мире, а мнимая радость и мнимая любовь. я вот когда пьяная была, тоже всех любила. а потом протрезвела и подумала: "ну и уроды Господи Иссусе!". так что это псевдолюбовь ко всему живому, ничто иное как иллюзия. и когда действие пройдет, вы снова станете тем агрессивным злым и глубоко несчастным человеком! ведь для чего употреблять чтобы почувствовать "мир во всем мире", если к примеру он и так есть у вас внутри. это все самообман. про легализацию, вам дадут покурить не больше опр.нормы. если вы думаете что придете в кафешку и вам дадут курить сколько в попу влезит, вы ошибаетесь, все очень строго взвешивают и фиксируют

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lusha_82 писал(а):Sula, И я, до недавнего времени, была убежденным растоманом. И употребляла даже не на постоянной основе, раз в 4,5 месяцев. Но и со мной приключилась соль(((( И это тупое состояние, когда не ешь, не спишь и постоянно тошнит, вызывает с.. а, зависимость!!!! Сильнейшую пугающую зависимость!!!!!! Я девочка взрослая и надеюсь( свято верю), что пересилю себя и продолжу свою размеренную, обычную, классную жизнь!!!! Но мне очень страшно за нашу молодёжь!!!! Молодая, глупая и не окрепшая психика, к сожалению, приведёт их к могиле (((((( Не дай Господь!!!! И если я смогу помочь, хотя бы одному человеку, я буду знать, что этот ужасный опыт в моей жизни, я испытала не зря!!!! Всем бобра))))
твое убеждение о безвредности травки по сути и привело тебя к солям. это хитрая ловушка, капкан в которую ты попалась

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты О последствиях не сообщили(

еслиб и сообщили 100% все равно бы употребили. кроме того, вы не знали тогда о соли? про это многие уже наслышали как и про спайс. низнаю как у вас, а у нас на севере была эпидемия и про спайс трубили в новостях

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты Всю ночь читаем страшные истории и курим

а почему не остановиться?

Отправлено спустя 37 секунд:
это все равно что видеть поезд и знать что он тебя снесет, и все равно идти к нему под колеса, при чем видя как при тебе уже раздавило других

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты закладками по всем городам, это фиаско товарищи

ну и что? я ниразу в жизни не натыкалась на закладки в сои то 28 лет ;biggrin ;biggrin хотя однажду видела у магазина два забавных челла искали в грязной мокрой траве чтото. ;biggrin то что вы описываете, это ваши страхи!

Отправлено спустя 22 секунды:
и таким мышлением вы волей не волей навяжите их своим детям. а как правило запретный плод сладок, поэтому у детей надо выработать и развить, такие качества, чтобы им не хотелось искать кайфа на стороне. чтобы дома им было тепло уютно и комфортно, ну и конечно же отношение к наркотикам, чтобы он спокойно могли сказать себе "нет! меня это не интересует"

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты Не понимаю, что вы вообще здесь забыли, агрессивная женщина??? Умничать все горазды!!! Всего вам доброго и позитивного!!!!! Идите с Богом на кулинарные форумы!!!!!

это не агрессия, это мнение других людей. правда не всегда приятна, это факт

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты прекрасная семья!!!!

в прекрасной семье не употребляют, а тем более вдвоем. это не семья, а опять же иллюзия

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lusha_82 писал(а):Источник цитаты Смотрю вы меня тут, курочки, вообще со счетов списали)))) Ладно, потом объясню, кто под землёй морковку красит)))) Держитесь крепче за своих любимых нариков, только вы сможете им помочь, естественно))

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Fenix17 писал(а):Источник цитаты Считают себя самыми умными и сообразительными,все вокруг тупые идиоты.Ну это я так,минимум(на примере мужа((((

мне кажется это от любого наркотика, бывший метадон по вене с герычем гонял и тоже думал, что он непризнанный гений, очень умный и эрудированный человек ;biggrin ;biggrin даже книги по медецине открывал и начинал мне читать, только читал как 8 летний ребенок, ну да ладно) главное сам порыв ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fenix17 писал(а):Источник цитаты Побочки от солей разные.

единственная побочка, которая не дает мне покоя - это анорексия. читала тут что все худеют. и причем так быстро, помогите похудеть [not_i [cray [cray

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты тот момент хотелось этой истеричке дать леща,
;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту :
Selena писал(а):Источник цитаты олько об этом говорил с удовольствием 24 часа в сутки.

интересно почему это так у них [sad
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #101 Selena » 25 апр 2018, 22:56

Iriss, да потому что наркотик стимулирует центры головного мозга отвечающие за удовольствие и возбуждение, но это же всё искусственно, иллюзия, на самом деле со временем это проходит, как бм говорил он испытывал дикое желание 24 часа в сутки, но удовлетворится не мог, как сейчас не знаю, я ушла в тот момент когда он ещё всё мог, а со временем ничего не получается у них. Поэтому и смотрят порно постоянно и хочется им уже в извращённой форме, простой близости становится не достаточно, потом и гомосексуальные наклонности у некоторых появляются, наркотик стирает все границы и гасит остатки мозга, я думаю они себе отчёт не отдают что иногда творят, потому что критическое мышление к себе в первую очередь отсутствует.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #102 Bibiks » 25 апр 2018, 23:17

А я думаю что они о Сексе думают постоянно,потому что не Паряться ни о чем.мозг ничем не занят

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #103 Натали333 » 26 апр 2018, 04:10

Selena, все правильно написали. Мой и порно стал смотреть в том числе и гей порно. Короче фу фу фу((( Так кск я тоже когда то употребляла амф он тоже стимулятор я знаю что когда занимаешься сексом вроде все отлично но насытится не можешь. А после первой беременности когда ничего года 2 не употребла я впервый раз испытала струйный оргазм. Вы уж извините за столь интимные подробности

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #104 Iriss » 26 апр 2018, 07:01

Натали333 писал(а):Источник цитаты струйный оргазм

Везет же ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Selena, теперь понятно, удас конечно. Про гомосекзуализм с солями тоже че то слышала фи фи
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Олипс

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #105 Олипс » 10 май 2018, 16:52

Злата писал(а):Источник цитаты Я раньше тоже думала, что наркотики свойственны молодым, и может быть раньше бы поняла откуда ноги растут у всех проблем, но я думала, человеку за 30, о каких наркотиках может идти речь, здесь что то другое... а когда почитала этот форум увидела, что очень многие начинают употреблять в зрелом и осознанном возрасте


100% Тоже в шоке, никак не могу понять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #106 максут » 08 мар 2019, 09:30

По-моему жалость к самому себе никому не помогла.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности