Кто же я

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Кто же я

Сообщение #151 Nатали » 16 мар 2017, 08:46

Да все понятно, "встретиться со зверем" это не проверка сил а отговорки и оправдание своего бессилия и желания употреблять.
БМ мой регулярно теперь встречается со зверем, но прежде со всеми нами поругается чтоб было чем прикрыться!
Соль это не героин!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кто же я

Сообщение #152 Злата » 02 апр 2017, 22:39

Bibiks писал(а):Источник цитаты Олюша, с чего ты взяла ?
Он сказал,что ему надо было встретится со зверем один раз употребить и ему не хочется теперь

Бибикс как всегда, наивная душа))) один раз употребить и все))) ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Кто же я

Сообщение #153 Irinochka » 02 апр 2017, 22:48

Злата, ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кто же я

Сообщение #154 Bibiks » 04 апр 2017, 09:29

Злата, Таха вк не заходит -наверное опять торчит [not_i

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кто же я

Сообщение #155 Злата » 04 апр 2017, 09:33

Bibiks, ждите обдолбанных сообщений в скором времени)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кто же я

Сообщение #156 Анюта » 04 апр 2017, 09:36

Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, Таха вк не заходит -наверное опять торчит [not_i

А он тебе очень нужен? Одного мало?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кто же я

Сообщение #157 Bibiks » 04 апр 2017, 09:51

Жаль просто ,что он ничего не понял ... я кидала ему статьи что такое зависимость. Он посчитал ,что только на силе воле можно бросить.
Просто одинокий человек из интернета он
Между просим защищал родину в афганской войне и там же стал инвалидом. Потом стал парикмахером.

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Кто же я

Сообщение #158 Млечный путь » 04 апр 2017, 10:02

В последние дни перед возвращением в Питер он уже напрямую говорил, что звонка барыге ему не избежать :((( Твердил одно и то же...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #159 Fleur de lis » 04 апр 2017, 10:07

Bibiks писал(а):Источник цитаты Жаль просто ,что он ничего не понял ... я кидала ему статьи что такое зависимость.

Это клиника((( девушка неизлечима.лучше подбирать бездомных котят и кормить их молочком.ей богу....
Вобщет он не на силе воли бросал если ты не поняла.но это и правда уже не важно.
А так парень неплохой, да.тоже поддерживал меня иногда.но торчок конешно безнадежный.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Кто же я

Сообщение #160 Viktoria » 04 апр 2017, 10:09

Млечный путь писал(а):Источник цитаты В последние дни перед возвращением в Питер он уже напрямую говорил, что звонка барыге ему не избежать :((( Твердил одно и то же...

Ну значит так ему и надо. Каждый человек - сам себе судьба. Еще раз подтверждает убеждение, что мужчина не должен много балаболить [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #161 Fleur de lis » 04 апр 2017, 10:31

Viktoria, так и есть.и вот я хоть пристрелите но не понимаю что девушки находят в наркоманах.с трезвыми общатся лучше 100%.у них разносторонние интересы.а у наров все к одному сводится как ни крути.даже если они все время не говорят о наркоте все равно отпечаток накладывает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Кто же я

Сообщение #162 Viktoria » 04 апр 2017, 10:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Viktoria, так и есть.и вот я хоть пристрелите но не понимаю что девушки находят в наркоманах.с трезвыми общатся лучше 100%.у них разносторонние интересы.а у наров все к одному сводится как ни крути.даже если они все время не говорят о наркоте все равно отпечаток накладывает.

Да кто его разберет то ;biggrin кто там в ком что находит))) У всех по разному)
Есть и трезвые УпасиГосподи [russian_roulette
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кто же я

Сообщение #163 Bibiks » 04 апр 2017, 10:34

Переписка вк это не совсем общение ). Он эксперт лореаль- много чего про окрашивание рассказал

Отправлено спустя 44 секунды:
Fleur de lis, ну а мне не понять как можно угашиваться ). И как то же муж живёт с тобой

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #164 Fleur de lis » 04 апр 2017, 10:40

Viktoria писал(а):Источник цитаты Да кто его разберет то кто там в ком что находит))) У всех по разному)
Есть и трезвые УпасиГосподи

Я не про таких как у тебя.познакомится и жить вместе во время ремиссии это нормально.я про махровых торчков.как мч Бибикс или Таха.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты ну а мне не понять как можно угашиваться ). И как то же муж живёт с тобой

Ну и не понимай.и не пи*ди.сама угашиватся хотела вместе с ним.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Кто же я

Сообщение #165 Bibiks » 04 апр 2017, 10:44

Fleur de lis, хотела бы угашивалась бы [wink


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности