Кто же я

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Forum4anin30

Кто же я

Сообщение #181 Forum4anin30 » 14 апр 2017, 11:54

Все зависит от того как к этому подходить.Есть наркомания ,а есть культурное потребление.Пример -в Европе культурно потребляют 80% населения в молодом возрасте.Я ем таблетки экстази и нюхаю кокаин раз в неделю на протяжении 15 лет и понимаю отчетливо где есть грань за которой дно.Также не маловажный фактор это окружение.Например солевые и их сомнительное дно для меня табу .Мне не мешает радоваться и расти материально и внутренне.Все проблемы в голове и если нет связи со своим мозгом то и не чего употретреблять,тк это приведет к банальному торчипедству.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кто же я

Сообщение #182 Олег В » 14 апр 2017, 12:06

Forum4anin30, Читаем тему Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...
Далее без предупреждения.......
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кто же я

Сообщение #183 Moskvichka064 » 14 апр 2017, 12:10

Forum4anin30, это ты серьёзно? Ты и есть обычный торчок. И связи с мозгом у тебя нет. Ты несчастный. Больной мальчик. Лечись.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Forum4anin30

Кто же я

Сообщение #184 Forum4anin30 » 14 апр 2017, 12:19

Во- первых ,кто вам дает право перехода на "ты" и оскорбления?Или хабальство это неотьемлемый атрибут вашей тонкой натуры?Во-вторых,у меня все хорошо и определенно лучше чем у вас ,ваша жалость и надменность мне не интересны.Имейте чувство такта в разговоре с людьми.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто же я

Сообщение #185 Кейт » 14 апр 2017, 12:27

Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты Есть наркомания ,а есть культурное потребление.

А чем они отличаются друг от друга. И там, и там торчат, принимают наркотики. Мотивация в данный момент не играет вообще никакой роли, важен только сам факт потребления. И хоть что говорите, Вы наркоман, только наркоман, пока держащийся на плаву, но с пробоиной в корме. Дело во времени и прочности вашего организма. А далее всё по накатанной схеме. Все муки совести, ощущение своей некчёмности, и потери, потери, потери.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Forum4anin30

Кто же я

Сообщение #186 Forum4anin30 » 14 апр 2017, 12:38

Кейт, Уже внуки есть ,все сделано в жизни ,все обеспечены.Дальнейшего уже не будет .Я понимаю, что тут все придерживаются того ,что конец не избежен ,но мо опыт и общение людьми с разных стран говорит о том ,что многие не допускают того чтобы этот преславутый конец пришел.Я не говорю ,что это хорошо.60% РФ потребляют водку, которая является легальной и наносит урона больше чем любые наркотики ,валяясь заблеванными в подьездах..Это хорошо,государству нужно стадо трудоспособной биомассы.Я не пропагандирую употребление ,а всего лишь высказываю свои наблюдения.Наркотики едят 70% населения страны ,но не все 70% скатываются в дно.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто же я

Сообщение #187 Кейт » 14 апр 2017, 12:42

Forum4anin30, вы понять одного не можете, что материальное благосостояние - это конечно важно, но не самое главное. Вы поддерживаете своим поведением деградацию общества, и именно свои взгляды транслируете своим потомкам. Вы хотите, чтобы ваш род закончился?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кто же я

Сообщение #188 Sober » 14 апр 2017, 12:45

Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты Кейт, Уже внуки есть ,все сделано в жизни ,все обеспечены.Дальнейшего уже не будет .Я понимаю, что тут все придерживаются того ,что конец не избежен ,но мо опыт и общение людьми с разных стран говорит о том ,что многие не допускают того чтобы этот преславутый конец пришел.Я не говорю ,что это хорошо.60% РФ потребляют водку, которая является легальной и наносит урона больше чем любые наркотики ,валяясь заблеванными в подьездах..Это хорошо,государству нужно стадо трудоспособной биомассы.Я не пропагандирую употребление ,а всего лишь высказываю свои наблюдения.Наркотики едят 70% населения страны ,но не все 70% скатываются в дно.

Ну ваше то наблюдение может прочитать какой нибудь начинающий торч или наоборот бросающий и попытаться не бросить и как вы пишите употреблять по выходным,а в итоге умрет,наркотики это зло ,а вы просто по другому не умеете отдыхать.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Forum4anin30, вы понять одного не можете, что материальное благосостояние - это конечно важно, но не самое главное. Вы поддерживаете своим поведением деградацию общества, и именно свои взгляды транслируете своим потомкам. Вы хотите, чтобы ваш род закончился?

Согласен на все 100%

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Forum4anin30

Кто же я

Сообщение #189 Forum4anin30 » 14 апр 2017, 12:52

Кейт, Скорее мир умрет от 3й Мировой войны,которая судя по всему не за горами.Есть 5 крупнейших разрекламированных наркофорумов агитирующие и зомбирующие своих адептов-вот это действительно -"может прочитать какой нибудь начинающий торч или наоборот бросающий и попытаться не бросить".А то что здесь происходит по большей части среди родных и пострадавших членов семей наркоманов.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кто же я

Сообщение #190 anutik » 14 апр 2017, 12:53

Forum4anin30, для чего вы употребляете? Зачем вам это?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кто же я

Сообщение #191 Moskvichka064 » 14 апр 2017, 12:53

Forum4anin30, чувство такта я имею к людям не пропагандирующим пассивное употребление наркотиков! Даже к человеку бросающему у меня нет такого возмущения.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кто же я

Сообщение #192 Sober » 14 апр 2017, 12:56

Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты Есть 5 крупнейших разрекламированных наркофорумов агитирующие и зомбирующие своих адептов-вот это действительно

Ну так зачем 6 создавать?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я сам наркоманом был и знаю я эти разрекламированные форумы и странно ,что их не закрывают.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кто же я

Сообщение #193 Олег В » 14 апр 2017, 12:56

Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты 60% РФ потребляют водку, которая является легальной и наносит урона больше чем любые наркотики ,валяясь заблеванными в подьездах.

Это враньё. 7% а не 60 и только 0,1% валяются в пдъездах. У вас в Лондоне всё гораздо хуже, но пропаганда выставляет именно россиян алкоголиками, при чём уже боле 100 лет.
Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты Я не пропагандирую употребление ,а всего лишь высказываю свои наблюдения.

Вы занимаетесь пропагандой. Я считаю ваши действия намеренными. Посему Бан... Удачи
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кто же я

Сообщение #194 Moskvichka064 » 14 апр 2017, 12:59

Forum4anin30, для меня это вообще верх наглости! У вас какая проблема? Для чего Вы здесь? Рассказать нам о пользе фена? Или экстази? Лучше б внуками занимались. Спортом, прогулками. Рыбалка. Охота. Но не таким сомнительным отдыхом!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кто же я

Сообщение #195 Кейт » 14 апр 2017, 13:00

Forum4anin30 писал(а):Источник цитаты Кейт, Скорее мир умрет от 3й Мировой войны,которая судя по всему не за горами.Есть 5 крупнейших разрекламированных наркофорумов агитирующие и зомбирующие своих адептов-вот это действительно -"может прочитать какой нибудь начинающий торч или наоборот бросающий и попытаться не бросить".А то что здесь происходит по большей части среди родных и пострадавших членов семей наркоманов.

Вот даже и не сомневалась в ответе. Как всегда, после нас хоть потоп. А как с этим жить нашим потомкам, нам наплевать. Безответственность и обесценивание самих себя - наша самая большая беда. Я, как все. А потом плачем, что нас за стадо баранов считают. А как действительно всё в мире происходит? Эволюция всегда начинается с одного. Вместо плавников лапы отросли, вот тебе и новый вид. Так и человеку надо начинать с себя, переделывать мир.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности