Кто же я

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кто же я

Сообщение #211 Moskvichka064 » 14 апр 2017, 14:28

Sober, я сегодня в шоке. Всё наоборот у меня сегодня
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кто же я

Сообщение #212 Sober » 14 апр 2017, 14:38

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, я сегодня в шоке. Всё наоборот у меня сегодня

Да не может человек успокоиться ,что пропаганда не прошла ,вот и регистрирует разные ники.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Петр41год писал(а):Источник цитаты Moskvichka064, Правильно с ним поступили ,таким не место тут!

Да не обижайся,что забанили вас ,с Тора сидите ?Мы же в России тупые ;biggrin

Упс ,это я с России ,а Олег с Украины, короче Россия и Украина умнейший народ и все тут. ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кто же я

Сообщение #213 Moskvichka064 » 14 апр 2017, 14:40

Sober, у меня в подъезде такой сосед есть. Уже лет 15 как курит что попало, по клубам шатается. Жена ушла от него, так он с молодыми девченками живет 18-20лет. Максимум по полгода. Ему уже за 40. Он открыто пропагандирует свои канабиноиды. Говорит от вашей водки Вы наутро болеете, а я бодрячком. Хотя и сам ЕЁ глушит. Типа под водкой прав лишают, а от травы все отлично. Ну что ему на это сказать? Даже разговаривать с ним противно. Стоит такой великовозрастный детина укуренный и учит правильности жизни.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

VSEBYDETOK

Кто же я

Сообщение #214 VSEBYDETOK » 13 дек 2017, 14:10

Всем ребятам кто еще тут привет! Это Катя-Катерина. Я не помню свой пароль старый.
Сейчас не употребляю, и кто то был прав, надо дойти до дна наверное что бы понять куда ты вляпался.
В мае 2017 я вляпалась конкретно, начала встречаться с диллером, иногда занималась сексом за деньги. Это был полный конец.
Сдала свой 7 айфон ради мефедрона, потратила много денег, боялась показаться родственикам из-за худобы, и как то решила что так нельзя.
Мне помог очень мой хороший друг, он отвез меня к психотерапевту, с июня я не употрябляю никакие наркотики. И я не общаюсь абсолютно ни с кем из прошлой тусовки, как последствие у меня часто случаются панические атаки, адаптол пью когда такое случается. При мысли о наркотиках меня лихорадит и мне страшно. Ребят, всем кто еще не бросил, я не уверена что можно справиться с этим самой, кто то вам нужен.
Спасибо.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Кто же я

Сообщение #215 Alma » 14 дек 2017, 00:55

VSEBYDETOK, я помню твою историю до того момента когда ты с мужем улетела на отдых.
Что с мужем? Вы тогда как разошлись так и все?
Рада за тебя, что ты смогла встать с колен. Не останавливайся, все страхи пройдут, все у тебя наладится!
А, твоя тема будет ярким примером развеяния иллюзий наркоманов.
Спасибо, что появилась и написала продолжение своей истории.

Отправлено спустя 31 минуту 34 секунды:
Ребенок с кем живет и жил пока ты воевала с зависимостью?

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

KatyaKaterinaNew

Кто же я

Сообщение #216 KatyaKaterinaNew » 07 мар 2019, 20:43

Добрый день Alma
! Извините, что отвечаю так поздно) почти два года прошло, и я вспомнила этот форум. На самом деле я очень благодарна здесь всем. Он первый помог мне все понять, что я в проблеме. Страшное опасное заблуждение и ловушка.

С мужем мы разводимся. Я уехала в том кошмарном мае из съемной квартиры, и стала жить у бабушки. Вышла на новую работу журналистом, и лечилась у психиатра. До сих пор лечусь. С мужем думала, что наладится, верилось, надеялась. Но не получается.
Спасибо вам большое!) Я надеюсь страхи пройдут, они почти прошли. До сих пор не могу поверить в какой иллюзии жила. Это на самом деле ад.

Ребенок жил со мной, о чем сейчас я сильно переживаю. А не отразилось ли на нем?

Я не знаю, кого мне благодарить, за то, что я осталась жива. Если у меня спросят, что я ненавижу больше всего на свете, я однозначно скажу - наркотики. Это идеальная ловушка для молодых людей. Я видела талантливых, юных, чудесных молодых людей, который незаметно убивал этот яд. Причем они сами этого не заметили.

Наркотики так медленно и незаметно убивают твою личность, твою мораль, твою совесть, твои мечты и идеалы. Они медленно но верное убивают в тебе человека, лучшее и светлое. (причем к наркотикам я перечисляю сейчас и якобы безопасный у молодежи мефедрон)

Сейчас считаю, самое главное понять, благо форум в помощь, что все это обман, что наркотики – это иллюзия, прекрасная вот такая вот ловушка. Что они убивают не так, как об этом все говорят. Они убивают точно в цель. Не оставляя зачастую шансов. Они делают тебя счастливым и убивают тем самым. Это страшная правда.
По настоящему разочаровалась в своем выборе. сейчас мне плохо от своего прошлого, я работаю с психотерапевтом еще и надеюсь на лучшее. Для меня страшный ад вернутся к наркотикам, ведь разум помнит, что я наделала и мне снится это в кошмарах. Я надеюсь к тем, кто сейчас хочет исцелиться придет осознание. И я очень советую найти хорошего врача-психиатра. И пойти к нему рассказать как есть все.

Сейчас принимаю антидепрессанты и нейролептики, так как на фоне всего, что наделала начались проблемы с психикой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Кто же я

Сообщение #217 Kalimba De Luna » 07 мар 2019, 22:43

KatyaKaterinaNew писал(а):Источник цитаты нейролептики

Катерина, поставили F.20?или шизоаффективное?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #218 Fleur de lis » 07 мар 2019, 23:10

KatyaKaterinaNew писал(а):Источник цитаты антидепрессанты и нейролептики,

Я считаю что лучше отходить от этой всей лабуды! я два месяца где то принимала , ничего хорошего не вижу вэтом.так можно на всю жизнь себя на таблы посадить.должна психика сама востанавливаться , за полгода точно должно стать лучше.в ребухах им вон вобще ниче не дают , живут же как то...
А сны - они всем снятся солевым без исключения!я поеачалу реагировала остро .просыпалась в поту и кричала, трясло меня конкретно, потом попривыкла, сейчас уже редко че снится.сплю все равно плохо , но это уже фигня.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
У меня кст социопатия (или как это прально назвать?) мне иногда просто физически противно находится среди людей и разговаривать с ними.хорошо что работа у меня почти не подразумевает аетивное общение с людьми.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Кто же я

Сообщение #219 максут » 08 мар 2019, 10:52

Олег В, она ещё не дошла,не готова к изменениям.жизнь не била мордой об лавочку,но дело времени

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Радость

Кто же я

Сообщение #220 Радость » 30 окт 2019, 14:11

Здравствуйте!
Употреблялось мдма раз в неделю/2 недели на протяжении нескольких лет. Подскажите пожалуйста, сколько нужно времени для восстановления нейромедиаторов, серотонина, дофамина и т.д.. Восстановиться ли все в полном объеме? Не нанесен ли непоправимый вред?
Может кто в курсе, или прошел похожий опыт ;)
Спасибо всем откликнувшимся.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Кто же я

Сообщение #221 Mira » 30 окт 2019, 16:21

Радость писал(а):Источник цитаты #220 30 окт 2019, 21:11

Здравствуйте!
Употреблялось мдма раз в неделю/2 недели на протяжении нескольких лет. Подскажите пожалуйста, сколько нужно времени для восстановления нейромедиаторов, серотонина, дофамина и т.д.. Восстановиться ли все в полном объеме? Не нанесен ли непоправимый вред?
Может кто в курсе, или прошел похожий опыт ;)
Спасибо всем откликнувшимся.

Здравствуйте! Создайте вашу тему, не хотите?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кто же я

Сообщение #222 Mylty » 31 окт 2019, 02:07

Радость, я не помню, это было больше 10 лет назад. Но не помню каких-то особых депрессий после прекращения. Ещё пару лет при определенной погоде цвета ярче становились и т.п., потом все прошло. Главное не иди дальше, амфетамин и др. А насчёт именно экстази и "всю жизнь будет хотеться" - у меня отвращение к ощущение "мажет" пошло, поэтому если хочешь перестать - перестанешь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Радость

Кто же я

Сообщение #223 Радость » 03 ноя 2019, 00:50

Mylty, спасибо за ответ.
Мне интересно, искаженное ли у меня восприятия реальности на фоне длительного употребления мдма. Как оно влияет на организм? Нервная система, эмоциональный фон, воля, мотивация. Подозреваю, что влияет на все если юзать регулярно. У меня были перерывы в месяц - полтора, так вроде живее становился, обычные вещи начинали радовать, оптимизм какой-то и тяга к жизни появлялась. Но потом опять употреблял и все хорошее быстро забылось.
Я просто заметил, что я какой-то печальный и унылый стал. Радости в жизни нет. Вот и пытаюсь понять как из этого состояния выплывать. Может как раз ноги и растут из моих «расслаблений» ;biggrin
Если это так и есть, то как долго организм будет восстанавливаться и восстановиться ли полностью?
Взять например алкоголь. Нервная система восстанавливается через год - полтора. А с мдма как?
Mira, может попозже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Кто же я

Сообщение #224 ДмитрийМаликов » 27 дек 2019, 01:25

Интересно, что стало с этой Катериной?! Сторчалась в днину или с мужем развелась и тоже сторчалась?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности