Кто же я

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катякатерина

Кто же я

Сообщение #1 Катякатерина » 04 сен 2016, 13:50

Всем привет ;biggrin меня зовут Катя) хочу рассказать здесь присуствующим о себе и узнать нормально ли все это. Мне 22 года у меня есть ребенок муж работа в банке, квартира и все вроде как у всех. Но 2 года назад один человек познакомил меня с марками, потом с креком, амфом, мдма, скоростью и так далее. ( кроме опиатов естесн) познакомил и все объяснил. Сказал мол лучше он в пятницу оторвется так чем будет травить себя алкоголем.сказал что все это не так вредно просто отоспишься и норм. Вот. Тусили мы каждую неделю сначала по пятницам, потом реже. И потом разругались перестали общаться. В молодежной среде наркотики это очень модно и круто вопреки здравому смыслу. Потом мы с мужем иногда тусили так вместе там возьмем грамм мефа или два табла с амстера хороших поболтаем. От души займемся любовью и тд. Сейчас србствено так все и происходит уже два года мы так делаем то раз в месяц то раз в два месяца иногда раз в неделю бывает. Не колимся, только нюхаем. В проблемы не влипаем ребенок ходит в садик, обут и одет ходим в парки учим его и любим. Есть родители тоже помогаем им как модем а они нам. Вот только меня пугают по утрам отходосы от таких тусовок в такие моменты я думаю боже а вдруг я делаю что то ужасное со своей жизнью. А сама даже не знаю. Наркотики в чем то вдохновили меня, пойти на более высокооплачиваемую работу например но только в этом их "плюс". Подскажите это все нормально? Или просто начальная стадия болезни???? Я очень не хочу быть конченным нарком. У нас есть знакомые которые уже во всю воруют, девочки занимаются проституцией продажей наркотиков и тд. Но для себя мы учли что скорость не наше, выбираем качественное стараемся.когда тусили с другом на загонах под скоростью и глюками под марками начинали понимать что все таки это зло. Вдвоем же все нормально не считая того что день потом нужно отдыхать. Так вот жду ваших мнений.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кто же я

Сообщение #2 Олег В » 04 сен 2016, 14:42

Катякатерина писал(а):Источник цитаты Я очень не хочу быть конченным нарком

А каким хочешь? Нормальным и жизнерадостным? Так наркоман по определению таким быть не может, я уже не говорю о независимости, которая и является показателем успешности.
Катякатерина писал(а):Источник цитаты У нас есть знакомые которые уже во всю воруют, девочки занимаются проституцией продажей наркотиков и тд.

Ну это ваше будущее. Наркомания всех ведёт в одном направлении. Кого то быстрее, других с задержкой, давая им поглубже заглотить крючок.
Катякатерина писал(а):Источник цитаты Но для себя мы учли что скорость не наше, выбираем качественное стараемся

Всё это до поры до времени. Переход неизбежен. Только начнутся сложности с баблом, зависимость заставит перейти на более дешевые и более опасные наркотики.
Но ты особо не переживай. Вы же особенные и всё у вас будет по другому. Не так как у всех! 100% [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катякатерина

Кто же я

Сообщение #3 Катякатерина » 04 сен 2016, 14:52

Олег вы не компетентый в этом вопросе человек) вы бы на свое будующее посмотрели ) в своем я уверена как и в своих сбережениях,деньгах и мозгах. :) зависимости не имею еще раз повторю и предпочту не брать вообще нечего чем брать говно . Не стоит судить по всем) и хотелось бы услышать мнение более адекватных людей

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Кто же я

Сообщение #4 semecvetik » 04 сен 2016, 15:40

Катякатерина, зачем вы написали на этот форум? Вы хотите знать кто вы? Скажу, вы и ваш супруг наркоманы. То что вы не употребляете сейчас говно как вы выразились- дело времени. В уши, что все хорошо и вы не Наркис, вливать вам тут никто не будет.
Катякатерина писал(а):Источник цитаты Олег вы не компетентый в этом вопросе человек) вы бы на свое будующее посмотрели ) в

Вопрос о компетентности не уместен. Найдите и почитайте его историю. Я думаю у человека с таким сроком трезвости и понятиями в будущем все будет ок в отличии от вашего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катякатерина

Кто же я

Сообщение #5 Катякатерина » 04 сен 2016, 15:55

О еще один супер специалист [dastaly. По своему опыту знаете или пытались кого то спасти?) и причем тут его история?))) компетентность это знание в даной области ,а конкретно о веществах и например мефедроне. Но вам достаточно сми и своих "у тебя страшное будующее") а у вас повторюсь ограниченое настоящее . =)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А историй с выплывшими нарками знаю сотни на живом примере) не удивляет, не интересуюсь.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кто же я

Сообщение #6 katusha » 04 сен 2016, 16:03

Катюша, ты огонь!!!! Узнаю себя в свои 22. Закрытые вечеринки, "отборные" наркотики по блату, работа в банке и достаток приличный по тем временам......А потом - суп с котом. И Вы все посто не умеете их готовить (котов))))). Ты Катюша сейчас находишься в большой иллюзии, но то что ты ХОЧЕШЬ сейчас услышать, ты не услышишь на этом форуме. Потому что именно мы сейчас в реальности, а ты нет. Как-то так.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катякатерина

Кто же я

Сообщение #7 Катякатерина » 04 сен 2016, 16:11

Катюша!) еще одна уверенная и экстрасенс еще да? ) ух ты, ахахах) сравнивайте пожалуйста)[wink та дам) только опыт свой неудачный оставьте себе как и суп) и как раз таки с реальностью у меня все в порядке ) иллюзии сама не признаю.)

P.s На закрытых вечеринках привычки бабла спускать нет - все на семью, п
фигней как вы не страдаю ) драги не по блату да и хрен с ними)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Кто же я

Сообщение #8 semecvetik » 04 сен 2016, 16:26

Катякатерина,
Катякатерина писал(а):Источник цитаты Катя) хочу рассказать здесь присуствующим о себе и узнать нормально ли все это

Отвечу как не экстрасенс не нормально.
Катякатерина писал(а):Источник цитаты Так вот жду ваших мнений

Так наши мнения которые идут в разрез вашим вам не интересны. Смысл ? Вам люди написали которые неупотребляют долгое время , вы сразу воспринимаете все в штыки . Вам 22 года не паритесь у вас все будет хорошо и вся жизнь у вас в впереди торчите дальше. Здоровья вам и вашим пассажирам

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кто же я

Сообщение #9 katusha » 04 сен 2016, 16:28

Удачи! Наверное наше общество вам не подходит. Нет здесь настолько компетентных людей, которые находятся в употреблении. Мы за трезвость здесь радеем.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Катякатерина

Кто же я

Сообщение #10 Катякатерина » 04 сен 2016, 17:33

Светик спасибо ) и аам не хворать) мне интересны мнения, но здесь нет мнений здесь есть шаблоное "вам конец" " лучше чем у вас" и тд вы хоть сами то это видите? И причем здесь почти все такие ответы, но здесь есть очень интересные темы) вот и вишу на них)))))) [hi: [dirol [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кто же я

Сообщение #11 Олег В » 04 сен 2016, 17:35

Забанил автора на сутки, за хамство, а там посмотрим!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #12 Fleur de lis » 04 сен 2016, 17:46

Я торможу.а автор строчит как кролик крольчиху....не успеваю сообразить. Говоришь что бросили скорость и покупаете мефедрон. скорость, спиды, соль, кристаллы это все с мефедроном.как ни обзови вещество. Если формула немного другая не значит что это "элитное и невредное". Что то "почище" что то погрязее но все примерно к одному.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кто же я

Сообщение #13 businka » 04 сен 2016, 18:38

Катякатерина, да иди уже нюхай себе на здоровье. Всем на тебя чхать.мнение хотела услышать какое?что вы охренительная семья,лучше всех просто. На самом деле,я считаю правда охренительная.ведь здорово когда у мужа и жены есть общий интерес помимо бытовых дел. Как говориться,каждой твари по паре...но как же вы меня бесите этим,что не колюсь,значит не нарк. Да хоть в ж-пу пихай.наркотик есть наркотик. Хотя куда мне дуре.я соль от мефидрона не отличу,это вы же семья великих химиков.откуда ж вы знаете,что вам там впаривают?не сами же мешаете

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто же я

Сообщение #14 Fleur de lis » 04 сен 2016, 19:29

businka писал(а):Источник цитаты ..но как же вы меня бесите этим,что не колюсь,значит не нарк.

Не, а чё ты?ну правда же! Не колешся значит вич не подхватишь.невредно значит. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Кто же я

Сообщение #15 semecvetik » 04 сен 2016, 20:07

Fleur de lis, ой девчули , добрее надо быть. Человек пришёл узнать хто она. А вы осуждать и ржать ;biggrin. Блин Олег снимай бан с Мадамы до завтра не до терплю. Жду коментов её.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Эдуард и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности