Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Спутники наркомании...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
IMMORTAL

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #1 IMMORTAL » 07 мар 2013, 19:43

Настоящим образом подталкивают людей к самоубийству! И ведь многие верят. Особенно когда человек только узнает о болезни,он испуган,растерян. И принимает любую информацию...я сама узнав об этим очень была напугана..и слваа богу что на тот момент я не попада под влияние какого-то диссидентика........ИМХО

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #2 *ИВА*** » 08 мар 2013, 09:09

да уж,тема ВИЧдиссидентов очень острая.......... человек получив диагноз хватается за соломинку..... и не дай бог,этой соломенкой станет диссидент.....нормальная и долгая жизнь при + ,может быть только при полном принятии диагноза,информации и соблюдении предписаний врача.........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #3 witgem » 08 мар 2013, 09:26

объясните кто такие ВИЧдиссиденты

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #4 *ИВА*** » 08 мар 2013, 09:35

witgem писал(а):объясните кто такие ВИЧдиссиденты

это люди отрицающие сам факт такого заболевания как ВИЧ и СПИД....и призывают не пить терапию,утверждающие,что люди умирают от терапии а не от якобы не существующего диагноза.........и человек не наблюдается у врача,не пьет терапию,а когда имунные клетки упадут в 0 а вирусная нагрузка зашкалит,уже поздно что либо предпринимать и человек умирает от отортунистических заболеваний......которых бы у него не было,если б он контралировал вирус и при необходимости вовремя начал прием терапии........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #5 witgem » 08 мар 2013, 10:15

сам одно время повелся на их уверения, иммунитет был меньше 1%, сейчас постепенно восстанавливается...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #6 *ИВА*** » 08 мар 2013, 10:19

witgem писал(а):сам одно время повелся на их уверения, иммунитет был меньше 1%, сейчас постепенно восстанавливается...

1%??????????? % знаю что такое....а клеток то сколько было??????????у мню ща 31% и клеток 397 :D терапия..........

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #7 witgem » 08 мар 2013, 10:20

было 3 клетки, сейчас 192 терапия тоже, чтобы там не говорили..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #8 *ИВА*** » 08 мар 2013, 10:34

witgem писал(а):было 3 клетки, сейчас 192 терапия тоже, чтобы там не говорили..

отличный подъем......с 3 клеток то.....счастье,что жив остался.че дотянул то так?????

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #9 witgem » 08 мар 2013, 10:41

я ж говорю повелся, пока не загнуло....готовился отойти уже.... да и врачи не знали доживу ли до следующей сдачи анализов

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #10 *ИВА*** » 08 мар 2013, 10:45

witgem писал(а):я ж говорю повелся, пока не загнуло....готовился отойти уже.... да и врачи не знали доживу ли до следующей сдачи анализов

да уж много знаю таких историй........ ну молодчага,что успел и дотянул..что из опортунистов тебя накрыло???????

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #11 witgem » 08 мар 2013, 10:50

слишком сильно доверял мнению человека, который помог мне выбраться из наркоты, но у кого ВИЧа не было

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #12 *ИВА*** » 08 мар 2013, 10:52

witgem писал(а):слишком сильно доверял мнению человека, который помог мне выбраться из наркоты, но у кого ВИЧа не было

офигеть.в одном помог,в другом чуть не убил :o

Осваиваюсь
Аватара пользователя

witgem

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #13 witgem » 08 мар 2013, 10:59

он то думал, что по-прежнему помогает, да и до сих пор считает, что я не прав

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #14 nikko » 08 мар 2013, 11:31

Абалдеть!!
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Ваше отношение к ВИЧ- диссидентам?

Сообщение #15 Darinka » 08 мар 2013, 12:01

У меня друг когда диагноз узнал, тоже поначалу готов был к диссидентам прислушаться! Слава богу, врач ему хорошая попалась, быстренько пояснила что к чему, и мозги вправила вовремя!!! И подлечили... а так бы помер уже(((
Кто им интересно умничать разрешает, это же обман полнейший, и вред несет людям! И наказание за это должно быть!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности