муж не признается, что употребляет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #106 Amon » 07 сен 2016, 18:34

Клюква писал(а):Источник цитаты Да и щас , наверное, рассуждает. Типа входит он в какие-то там 3-5 процентов, которые не сторчались, с подходом что наркотики помогают им творить и расширяют сознание)


бред и глупость, нет никаких 3-5 процентов и никогда не было. это очень спорная тема и спорный выбор. если посмотреть на статистику, можно заметить, что все (не без исключений, конечно) творцы были от чего-то зависимы, что-то употребляли. из тех, кто сейчас пришёл на ум: Берруоз, Уэлш, Вишес, Кобейн, Есенин, Булгаков, Высоцкий, Гинзберг, Керуак, Лири, Шульгин, Хофман, Дик, Достоевский, Старков, Маршалл Мэзерс, Хендрикс, Кинг, Эйнштейн, Джобс и Гейтс. и это лишь то, что мне вспомнилось с ходу, если посмотреть и поискать, можно найти таких примеров ещё не на одну страницу. почему это спорная тема и спорный выбор?
да потому что (утрируем) каждый гений - наркоман, но не каждый наркоман - гений. я выбрал этот путь практически, Ваш бывший мч выбрал этот путь, но кто знает, к чему это приведёт, к созданию, открытию, написанию чего-то поистине гениального или же к тривиальной наркомании? Вы знаете? ни в коем случае нет, раз для Вас машина и квартира есть суть показатели успеха в жизни. я или Ваш бывший знаем? точно также нет, ибо этого не знает никто. только с течением истории мы сможем увидеть, кто чего стоил. возможно, Вы даже доживёте до этого момента, а, возможно, я умру от передоза где-нибудь в подвале грязный и ненужный, так ничего и не создав, пока Вы в это время будете гордиться своей прекрасной жизнью, попивая коктейль где-нибудь в Карибском бассейне.

я ведь верно говорю? или кто-либо из местных форумчан может открыть мне будущее и ткнуть пальцем?

но возмущает и раздражает больше всего то, что я, будучи, как Вы говорите, "неадекватным торчком, не умеющим отличить реальность от иллюзий", прекрасно понимаю и осознаю последствия и риски своего выбора, я насмотрелся на наркоманов, поверьте, они окружают меня с четырёх лет (хорошая, к слову, почва для попыток в психоанализ, жду сообщений от Кейт), также осознаю, что я не могу быть уверенным ни в чём абсолютно. но Вы же так уверенно заявляете свою позицию, будто у Вас перед глазами сценарий всей моей жизни. поэтому прошу Вас, воздержитесь впредь от подобной уверенности в своей правоте, а тем более от таких заявлений.
Клюква писал(а):Источник цитаты Подвернется серьезный мужчина - уйдет и не обернется даже. Если не дура, конечно
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #107 Клюква » 07 сен 2016, 19:40

Amon писал(а):Источник цитаты раз для Вас машина и квартира есть суть показатели успеха в жизни


Это Вы где увидели? ;biggrin для меня успех нечто другое) и поверьте, я очень успешна. Материальное - это уже приятный бонус)

А заявлять имею право все, что хочу. мы на форуме [victory

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Amon писал(а):Источник цитаты возможно, я умру от передоза где-нибудь в подвале грязный и ненужный, так ничего и не создав

На это мне, честно говоря, вообще плевать)))

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Amon писал(а):Источник цитаты но возмущает и раздражает


А Вы дуньте, и успокойтесь ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #108 Amon » 07 сен 2016, 19:54

спасибо за понимание, дуну и успокоюсь.)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Клюква писал(а):Источник цитаты А заявлять имею право все, что хочу. мы на форуме


двойные стандарты такие двойные.
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #109 Клюква » 07 сен 2016, 19:55

Amon писал(а):Источник цитаты двойные стандарты такие двойные.


Это почему ?))) Вас же, к примеру, никто не банит [wink
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

муж не признается, что употребляет

Сообщение #110 Fleur de lis » 07 сен 2016, 19:59

Клюква писал(а):Источник цитаты и поверьте, я очень успешна.

Верим.охотно верим. А я нет. и что? зачем письками меряться? Тебе захотелось похвастаться?ну в общем то как хочешь конечно...
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #111 Клюква » 07 сен 2016, 20:11

Fleur de lis, ни в коей мере не хвастаюсь. Просто было утверждение, что показатель успешности для меня дом и машина. И это был мой ответ)Я на форуме достаточно давно) и никогда ничего не выпячивала здесь. [pardon
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

муж не признается, что употребляет

Сообщение #112 Fleur de lis » 07 сен 2016, 20:19

Может и не хваствешься.может я это не так увидела.
Клюква писал(а):Источник цитаты Семью и ребенка просрал, работы нормальной постоянной нет, друзей нет, с родителями отношения хуже некуда, долги, кредиты. Сознание зато расширенное. ну ну. Ну и я , мещанка, с квартирой, машиной, отдых несколько раз в год в любой точке мира, где понравится. Объективно - кто живет хорошо? Ну покажите мне, наркоманы, свои достижения. Я хоть полюбуюсь и сниму шляпу))))
как то так, Клюква, как то так...понятно, дорогая что ты живешь хорошо.хоть объективно хоть субъективно.
Amon, твоя девушка не употребляет(яла)?
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #113 Клюква » 07 сен 2016, 20:22

Fleur de lis, ну ты ж не дура))) в самом то деле)))контекст ведь ясен.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

муж не признается, что употребляет

Сообщение #114 Fleur de lis » 07 сен 2016, 20:29

Клюква писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, ну ты ж не дура

Да ладно??!!! ;biggrin в том и дело что контекст твой мне не понравился субьективно [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #115 Amon » 07 сен 2016, 20:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может и не хваствешься.может я это не так увидела.


видимо, мы оба с тобой это не так увидели.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты mon, твоя девушка не употребляет(яла)?


пробовала около шести лет назад с бывшим молодым человеком, но он видел в этом только развлечение, да и знать-то толком ничего не знал. трава, весело, смешно, расслабляет. ну и разумеется, что на второй-третий раз она поймала бэд, а он ничего не мог сделать, кроме как посоветовать расслабиться. с тех пор она ни-ни. вот так каннабинольный бэд влияет на отношение к наркотикам.)
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #116 Клюква » 07 сен 2016, 20:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в том и дело что контекст твой мне не понравился субьективно

Ну то есть наркоман может говорить, что жизнь с наркотиками хороша, а я , будучи трезвой, не могу говорить что и без них неплохо? ;biggrin Вы шутите?))))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Amon писал(а):Источник цитаты видимо, мы оба с тобой это не так увидели.


Неудивительно)))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #117 Amon » 07 сен 2016, 21:19

Клюква, либо я слепой и инфантильный, либо у Вас проблемы с разграничением понятий.
для Вас, конечно, первое, но всё же.)

итак, для ясности картины:
Клюква писал(а):Источник цитаты Ну то есть наркоман может говорить, что жизнь с наркотиками хороша

Amon писал(а):Источник цитаты я при первом же знакомстве поставил её в известность о своём отношении к наркотикам. поэтому надежды на то, что я "наиграюсь" у неё нет. наверняка есть надежда, что я не отдам им всю жизнь, а именно эта фабула закладывалась мной до начала употребления, поэтому её надежды я оправдываю.

не вижу здесь ни одного предложения или слова, которое указывало бы на то, что я говорил о хорошей жизни с наркотиками. говорил я как раз об обратном.
а теперь Ваши слова в ответ на мои:
Клюква писал(а):Источник цитаты Ну и я , мещанка, с квартирой, машиной, отдых несколько раз в год в любой точке мира, где понравится. Объективно - кто живет хорошо? Ну покажите мне, наркоманы, свои достижения. Я хоть полюбуюсь и сниму шляпу))))


хотите снять шляпу перед достижениями наркоманов? снимайте её смело перед ними
Amon писал(а):Источник цитаты Берруоз, Уэлш, Вишес, Кобейн, Есенин, Булгаков, Высоцкий, Гинзберг, Керуак, Лири, Шульгин, Хофман, Дик, Достоевский, Старков, Маршалл Мэзерс, Хендрикс, Кинг, Эйнштейн, Джобс и Гейтс
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #118 Клюква » 07 сен 2016, 21:27

Amon писал(а):Источник цитаты что я говорил о хорошей жизни с наркотиками


А я писала то, что я отвечала своему бывшему))) никак не Вам [wink

Вообще трудно говорить с людьми, у которых туман в голове.
По поводу снять шляпу перед гениями, так они гении от рождения, а не в следствие приема наркотиков.

Господи, читая Вас,аж вспомнила все эти бредовые беседы с бывшим. [russian_roulette
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж не признается, что употребляет

Сообщение #119 Кейт » 07 сен 2016, 21:29

Дуэль!

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #120 Клюква » 07 сен 2016, 21:39

Кейт писал(а):Источник цитаты Дуэль!


Нет))) разговор слепого с глухим)))

Пустое это все.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности