муж не признается, что употребляет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж не признается, что употребляет

Сообщение #61 Кейт » 31 авг 2016, 20:35

Могу поспорить, что ты обрадовалась.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

муж не признается, что употребляет

Сообщение #62 anutik » 31 авг 2016, 22:01

Думаете от того,что признался прекратит?? Неа... К сожаленью..

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж не признается, что употребляет

Сообщение #63 Кейт » 31 авг 2016, 22:10

Да и муж облегчённо вздохнул, теперь можно и не скрываться.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

муж не признается, что употребляет

Сообщение #64 semecvetik » 01 сен 2016, 05:45

marmelad писал(а):Источник цитаты Муж признался во всем. Вымаливает прощения , ходит как ангелок, занимается ремонтом. Смотрели вместе фильм полуфабрикаты смерты. Видно,что впечатление произвел. Наблюдаю дальше.

Сколько лет планируете наблюдать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marmelad

муж не признается, что употребляет

Сообщение #65 marmelad » 01 сен 2016, 17:16

Кейт, Я пообещала и ему ,и себе, что если повторится это еще раз ,то скажу его маме ,а сама уйду, а она уже сама пусть разбирается лечить его или забить, мне будет все равно. Если вы думаете , что я верю каждому его слову, то вы ошибаетесь.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
semecvetik, а вы сколько лет наблюдали ? Или вы сразу может вещички собрали, нахер послали и ушли? Вас тут кого не послушаешь ,так все пишут мол как узнала ,сразу надо бежать роняя тапки и не слушать даже. А потом начинаешь по форуму "лазить" читать истории и наблюдаешь, что тот кто пишет ,сам годами живет с мужем нарком , причем, который колется или же сама употребляла (-ет) (это я не про вас конкретно , не натыкалась на вашу историю ). Смешно даже, написать всегда легко.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Тут регистрируешься , душу изливаешь, а потом выслушиваешь какая ты дура и что надо было сразу бежать. Вы лучше это напишите в темах, где жены пишут ,что живут с конченными нарками ,которые уже десяток лет сидят на героине или колют еще всякое дерьмо, тут уже ясно ,что шансов ,что он завяжет ничтожно мало и то бывает выкорабкиваются. У нас ситуация немного иная, с этого все же почаще и полегче слезают. И частенько самостоятельно. Я не утверждаю ,что мой муж реально раскаялся и этого больше не повторится, если повторится ,то досвидос, я уже приняла для себя решение. Я написала тут для того,что бы услышать поддержку и советы как себя вести и что предпринимать, а не стеб.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

муж не признается, что употребляет

Сообщение #66 pesenka » 01 сен 2016, 18:33

marmelad,
Я как то на другом форуме чуть больше полу года назад тоже писала историю. Дак вот писать я её начала до НГ(нового года) когда все было хорошо, и там я писала что если сорвется, то все уйду. А закончила её писать после НГ, когда сорвался,ну и выложила я эту историю в таком виде, там как будто 2 разных человека пишут её. и что вы думаете? Никуда я не ушла. Сидела и думала, что вот мой точно не такой, дам ему еще один шанс. Потом дала еще один шанс. Потом 3 месяца мы жили как люди, без наркотиков без дружков наркоманов. Ну а дальше все опять сломалось.... по терпела я еще пару месяцев накопила злости и ушла решительно. Сейчас он в РЦ пока что месяц только. До РЦ 3 недели сборов, т.к. до РЦ 4 Тыщи км. Эти 3 недели обошолся без употребления.

Вообщем то то что вы пишете, мы все это проходили. И ведь у тех жен у кого наркоманы "годами употребляют", тоже когда то было только начало.
Тут главное чтоб роль жертвы не вошла в привычку, а то можно и самой превратится в жену наркомана , который "употребляет годами и колется". [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж не признается, что употребляет

Сообщение #67 Sober » 01 сен 2016, 18:40

pesenka писал(а):Источник цитаты 4 Тыщи км. Э

;biggrin во жесть 4 тысячи км РЦ,как представил если бы меня так отправили.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

муж не признается, что употребляет

Сообщение #68 pesenka » 01 сен 2016, 18:47

marmelad писал(а):Источник цитаты конченными нарками

Чем конченый нарк, отличается от обычного нарка?
Для меня мой нарк всегда был конченым когда не брал трубку терялся и употреблял. Из дома ничего не таскал. Деньги все домой приносил , до последнего раза, когда 5 тыщ утаил, вот тут он для меня стал супер конченым.

А ваш муж как бросать будет? Просто бросил и все? Либо проявляет интерес как с этим бороться?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sober, ну можно сказать, что я его только поддтолкнула на это. Все таки он там добровольно. Пусть уму разуму набирается)))это полезно)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marmelad

муж не признается, что употребляет

Сообщение #69 marmelad » 01 сен 2016, 18:48

pesenka, я все прекрасно понимаю) я не смотрю на мир через розовые очки. Я от него не завишу ни в чем. Я понимаю , что все это проходили, что все хотят помочь своим мужьям и свято верят ,что только у них это получится. И конечно я тоже хочу помочь своему. НО , я все решила для себя. Первый раз у нас состоялся очень серьезный и откровенный разговор и я дала ему понять, что еще раз и он потеряет все: семью и работу. (Работа у него такая, что его попрут сразу ,если узнают об этом, его работа в списках, где перечисленно где запрещено работать наркозависимым). Он меня хорошо знает, если я что-то сказала не на эмоциях, значит так и будет. И если он применяет все на наркотики , значит такой муж мне не нужен , будет разбираться сам со своими проблемами

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

муж не признается, что употребляет

Сообщение #70 pesenka » 01 сен 2016, 18:50

marmelad, настрой отличный [good удачи вам, сил и терпения!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж не признается, что употребляет

Сообщение #71 Sober » 01 сен 2016, 18:50

pesenka писал(а):Источник цитаты Sober, ну можно сказать, что я его только поддтолкнула на это. Все таки он там добровольно. Пусть уму разуму набирается)))это полезно)

Все правильно,если сам бросить не может.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marmelad

муж не признается, что употребляет

Сообщение #72 marmelad » 01 сен 2016, 18:56

pesenka, вся проблема в том, что , когда у него нет ничего, ему вроде как и не хочется, вон 5 дней никуда не ходит и желания нет, когда с нормальными друзьями видится, тоже все хорошо, вон около 4 месяцев не виделся с дружком нарком и не употреблял ,а как этот хрен объявился так и началось. Тот ему "давай давай", а мой "ну давай" , т.е. начинает типо за компанию, ведомый он, ну и что-то остается и докуривает это.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
pesenka, спасибо вам. Вам тоже удачки

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж не признается, что употребляет

Сообщение #73 Кейт » 01 сен 2016, 19:12

Настрой - это только лишь настрой, у кого его не было. Вот только дело до поступков не доходило, а если и доходило, то до определённого момента. А после начиналась беготня с чемоданами туда сюда, то ли я умная, то ли красивая. А между тем поезд ту-ту, года идут, а воз и ныне там. Резину тянуть смысла нет, да -да, нет- нет. Конечно мы и сами наркоманы, эмоциональные наркоманы, и в отсутствии привычной среды нас тоже жёстко ломает. Прям чёс начинается. Вот и надо тоже этот момент перетерпеть, переломаться.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

муж не признается, что употребляет

Сообщение #74 Lera » 01 сен 2016, 19:48

marmelad, над вами не стебутся. Просто все девочки дают советы с высоты своего горького опыта и они знают о чем говорят, т.к прошли все этапы и уже примерно знают как оно будет. Поэтому, когда приходит новенькая со своей историей и с верой, что любовь не ведает преград.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Хочется что бы вы не наступали на те же грабли. Хотя наверное каждая должна вынести свои уроки жизни и наплясаться на своих граблях. К сожалению чужой опыт не слишком учит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

муж не признается, что употребляет

Сообщение #75 Кейт » 01 сен 2016, 20:12

Поддержу Леру, здесь никто и не стебается. Это жизнь смеётся над нами. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Мармеладка, вот ты хочешь, чтобы мы все тебе тут мёд лили. Только вот этот мёд не даст тебе шанса протрезветь, взглянуть на свою жизнь без прикрас. Дифирамбы тебе не помогут вылезти из ямы, только правда и её осознание дадут тебе такую возможность. И чем раньше это у тебя произойдёт, тем меньше потеряешь.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Это, как в детстве. Мама, папа предостерегают, а мы ведь упёртые. Так упираемся, пока в говне не окажемся и не поймём, что родители-то правы оказались.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности