муж не признается, что употребляет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #121 Amon » 07 сен 2016, 21:53

Клюква писал(а):Источник цитаты я писала то, что я отвечала своему бывшему))) никак не Вам

с этого и стоило начинать.)

Клюква писал(а):Источник цитаты По поводу снять шляпу перед гениями, так они гении от рождения, а не в следствие приема наркотиков.

вижу, что Вы не знакомы с биографиями указанных мной людей. Джобс, например, ни единожды утверждал, что без приёма ЛСД в своё время, он не придумал бы многих концепций, заложивших известный ныне айфон. молчу уж я об Эйнштейне, который был ярым сторонником легализации марихуаны, о Берроузе, который, извините за троп, с пелёнок и до старости ставился героином, что всегда было основой его произведений, о Дике, который добрую половину своих романов написал под стимуляторами. Керуак создал своё культовое "На дороге" за кратчайшие сроки, до безобразия кратчайшие, потому что весь процесс написания от начала и до конца сопровождался приёмом бензедрина. я могу Вам так почти про каждого в этом списке рассказать.)
но Вам это не интересно, переубедить я Вас не смогу, да и мне это абсолютно не нужно.

Клюква писал(а):Источник цитаты разговор слепого с глухим)))

вспомнился почему-то Брейгель старший ;biggrin
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #122 Клюква » 07 сен 2016, 22:04

Amon писал(а):Источник цитаты с этого и стоило начинать.)


А Вы читайте внимательней [wink

По поводу биографий. Я же не отрицаю, что эти люди были наркоманами. Только дар у них УЖЕ был. А иначе, ну представляете, сколько вокруг нас щас гениев? ;biggrin

Я понимаю, что Вы блистаете здесь своей эрудицией, желая получить индульгенцию, видимо. У кого??)))

А убеждать меня не надо ни в чем. Мне плевать, кто и что употребляет. Мне было очень неприятно, когда молодой мужчина притащил эту дрянь в мой мир. Куда я его не приглашала. Это то, что меня задело. А так - колитесь, нюхайте, курите, расширяйте сознание, делайте открытия - да ради Бога.)) Только людям вокруг зла чинить не надо. Экспериментируйте со своими жизнями. И кстати, я абсолютно убеждена, что хирургом быть Вы не имеете морального права.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #123 Amon » 07 сен 2016, 22:11

Клюква писал(а):Источник цитаты А иначе, ну представляете, сколько вокруг нас щас гениев?
Amon писал(а):Источник цитаты потому что (утрируем) каждый гений - наркоман, но не каждый наркоман - гений

Клюква писал(а):Источник цитаты А Вы читайте внимательней


как-то так. ответил Вам практически Вашими же словами.

Клюква писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что Вы блистаете здесь своей эрудицией, желая получить индульгенцию, видимо. У кого??)))

вот и подумайте сами, как может получить индульгенцию наркоман в обществе, противопоставляющем себя любому виду зависимостей.

Клюква писал(а):Источник цитаты И кстати, я абсолютно убеждена, что хирургом быть Вы не имеете морального права.

Клюква писал(а):Источник цитаты На это мне, честно говоря, вообще плевать)))


опять же, Вашими словами.)
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #124 Клюква » 07 сен 2016, 22:21

Amon писал(а):Источник цитаты как-то так. ответил Вам практически Вашими же словами.


Вы не ответили))) Вы тумана поднапустили))) исключительно наркоманский ход с претензией на интеллектуальность [dirol да мне и не нужны Ваши ответы. Честно, такой флэшбэк хапнула, что ну его на фиг ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #125 Amon » 07 сен 2016, 22:23

Клюква писал(а):Источник цитаты флэшбэк

сленг таки переняли.)
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

муж не признается, что употребляет

Сообщение #126 Клюква » 07 сен 2016, 22:27

Amon писал(а):Источник цитаты сленг таки переняли.)


Отнюдь. У меня английский в совершенстве. И значение данного слова в наркоманском слэнге для меня вторично)))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж не признается, что употребляет

Сообщение #127 Alma » 07 сен 2016, 22:42

semecvetik писал(а):Источник цитаты Amon,У меня какие то двоякие чувства когда вас читаю. Объясняете что правильно, но вот советы по употреблению и не повышения дозы как в другой теме или вот это
Amon писал(а):Источник цитаты ставя мужу определённые условия и позволяя ему курить раз в месяц, к примеру, или раз в полгода, в зависимости от вашего решения. такой совет покажется Вам диким и кошмарным,

Бляха муха, да он не дикий и кошмарный- это бред.
Amon писал(а):Источник цитаты если он будет курить раз в месяц под Вашим же наблюдением, нежели он снова начнёт пропадать неизвестно где и неизвестно с кем спустя какой-то промежуток времени.
Она не сможет его контролировать , нельзя контролировать не контролируемое и наблюдать за этим нельзя. Судя из всех ваших постов я уловила следующее. Если немного, хорошего качества, не регулярно, давая организму отдохнуть при этом принимая витаминки - то можно и употреблять. Как говориться один раз не п...с, второй раз не первый раз.

semecvetik, мой муж тоже мне такое предлагал. Говорил, что лучше будет употреблять дома изредка, чем шляться где попало. Предлагал мне хранить у себя его наркотик, да еще и дозу делать. Говорил, что постепенно будет все меньше и меньше употреблять, а потом и вовсе завяжет. Это только в их воспаленном мозгу может родиться такое. Зачем нас втягивать в свою болезнь? Да, чтобы потом говорить, что мы сами им это давали и разрешали! Очередная уловка, чтобы переложить причину употребления на кого-то. Да вообще, как можно говорить, что любишь человека, а потом ему предлагать такое? Для меня вид следов от уколов уже удар ножом в сердце, а тут еще и самой ему выдавать отраву. Amon, чтобы была такая идиллия в отношениях с одобрением наркоты, выбирайте себе подобных спутниц.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #128 Amon » 07 сен 2016, 22:47

Alma писал(а):Источник цитаты Amon, чтобы была такая идиллия в отношениях с одобрением наркоты, выбирайте себе подобных спутниц

сердцу не прикажешь.
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж не признается, что употребляет

Сообщение #129 Alma » 07 сен 2016, 22:52

Amon писал(а):Источник цитаты
Alma писал(а):Источник цитаты Amon, чтобы была такая идиллия в отношениях с одобрением наркоты, выбирайте себе подобных спутниц

сердцу не прикажешь.

Сердцу? Вы выбираете спутниц отнюдь не тем органом!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #130 Amon » 07 сен 2016, 22:54

Alma писал(а):Источник цитаты Сердцу? Вы выбираете спутниц отнюдь не тем органом!

кто "Вы"? все лица мужского пола или конкретно про меня сейчас речь?
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж не признается, что употребляет

Сообщение #131 Alma » 07 сен 2016, 22:57

Amon писал(а):Источник цитаты кто "Вы"? все лица мужского пола или конкретно про меня сейчас речь?

Конкретно наркоманов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amon

муж не признается, что употребляет

Сообщение #132 Amon » 07 сен 2016, 23:06

Alma писал(а):Источник цитаты Конкретно наркоманов.

боюсь спросить, каким же органом, по Вашему, наркоманы выбирают спутниц?
И чья-то очередь выходить, а кто-то должен остаться один.
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж не признается, что употребляет

Сообщение #133 Alma » 07 сен 2016, 23:16

Amon писал(а):Источник цитаты каким же органом, по Вашему, наркоманы выбирают спутниц?

Мозгом или на уровне подсознания. У кого как, но явно не здоровым чувством любви или как вы говорите, сердцем.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

муж не признается, что употребляет

Сообщение #134 Fleur de lis » 08 сен 2016, 00:09

Alma писал(а):Источник цитаты Мозгом

;biggrin [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

муж не признается, что употребляет

Сообщение #135 maksik » 27 дек 2017, 17:38

marmelad, скорее опиаты,метадон я думаю.для травы очень сильные симптомы

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
marmelad, обязательно расскажите его маме,тайну из этого делать не стоит.будет дальше в тихаря травится.а так как он работает,а денег нет.что бесплатно работает?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности