Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nika24

Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Сообщение #16 Nika24 » 28 авг 2016, 18:17

Анюта писал(а):Источник цитаты Много меня здесь, коротко: узнала, отправила насильно в центр за 3000 км, осталась с 2 детьми без средств к существованию (так как жила за его счет), 7 месяцев был там, у меня все разрулилось (работа, няни), все вывезла и его оплачивала. Вернулся. Я потребовала оформить квартиру на меня. Через 2 месяца сорвался. Выгоняла жёстко, отобрав все, на улицу с бандитами, я уже ничего не боялась, я знала все решу и не пропаду. Но в моей жизни этого не будет. С того дня трезвый 5-й год))) жив-здоров, красавец мужчина. Мы счастливы. Тема наркотиков только здесь для меня. И то, истории наркоманов меня не интресуют, женские судьбы интересны.


А у меня вот держался держался 2 года, а вчера пришел и говорит как не в чем не бывало "я вмажусь сегодня, а что тут такого?!" И пришел в санях, всю ночь не спал, прощения просил, а что толку от его прощения,где раз, там и два, а бороться я больше не хочу, влезет в это говно опять..уйду

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Светло

Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Сообщение #17 Светло » 29 авг 2016, 01:06

Анюта, огромная сила нужна, чтоб взять и отрубить все. А мне страшно. И с ним. И без него.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Nika24, как это страшно все(( когда мой приходит убитый, у меня такая ярость сразу! И злость, и гнев, и ненависть. И готова поставить точку. А потом он не употребляет, и все хорошо, и мне становится страшно от пережитого, и страшно остаться одной.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Дала ему ссылку на этот сайт...может, решится, напишет свою историю...ваша помощь была бы очень кстати.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Сообщение #18 Анюта » 29 авг 2016, 06:55

Светло писал(а):Источник цитаты огромная сила нужна, чтоб взять и отрубить все. А мне страшно. И с ним. И без не

Вот это главная проблема. Страх перемен, даже в ситуации когда тебе плохо. А хочешь, чтобы что-то менял наркоман, когда ему хорошо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Катякатерина

Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Сообщение #19 Катякатерина » 04 сен 2016, 15:46

У меня друг знакомый 7 лет кололся одумался когда друзья все умерли, все бросил, сейчас свой бизнесс , семья, дети.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите. Я жена героинового наркомана и мама троих сыновей.

Сообщение #20 Олег В » 04 сен 2016, 20:21

Хорошие друзья в 22 года. А остальные как, тоже бросили и стали бизнесменами?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности