Я почти умерла

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #1 MamaMarata » 23 авг 2016, 22:28

Я - жена наркомана (Господи, какое страшное словосочетание). Мне 32, у меня есть сын и больше...никого. Моя истори, такая же как тысячи других: 10 лет брака, муж был красивый, добрый, принц..Принц покуривал шмаль, ну мало ли (молодо-зелено), думала со временем пройдет. Не прошло! К траве добавилось ВСЁ ЧТО ПРЁТ и что мог достать (фен, спайс, лирика, трамал, героин, дезоморфин, алкоголь). Работал "принц" от случая к случаю, то работа тяжёлая, то на отходосах от очередного марафона, то начальник мудак, короче "принц" по жизни танцор у которого не ебически большие яйца. Я, как истинная созависимая "фея спасительница" рвала пятую точку и делала что могла (детокс, наркологи, психотерапевты, реаб) - всё слалось на хер, кроме детокса, ибо здоровьечко не железное и поправлять его надо регулярно. Я - девочка домашняя, воспитана в адекватной семье (без наркотиков и алкоголя) в душе не чаяла, что бывают такие люди как мой "принц", а позже я узнал, он - полинаркоман. За 10 лет было всё: скандалы, избеения, залог моей обручалки в ломбард, его слёзы, обещания, кумары, бессоные ночи, блевотина, параноя и ложь, ложь, ложь.. гора лжи, океан лжи, я захлебнулась в его лжи. Сейчас тактика у "принца" другая - уйдешь, я ввалю себе 20 кубов дезоморфина и всё, я без тебя и дня жить не буду. Я понимаю что это шантаж и скорее всего пиздежь (хотя вены он себе порезал, когда я ушла от него первый раз, точнее я не успела выйти из подъезда, он позвонил мне и сказал что порезал вены, я забежала назад в квартиру, весь корридор в кровище, он весь белый..Я в ужасе сорвала штору, порвала ее (откуда только силы взялись), перемотала ему руки, вызвала скорую, увезли, зашили....больше я не "уходила". На счет "ухода", какие плюсы: самое главное это спокойствие за сына (не будет ужасного примера в виде больного папы), душевный покой, возможность сохранить заработанные деньги и наконец-то купить себе новый лифчик (пардон за подробности), ребенок у меня одет с иголчки и я ему не в чем ему не отказываю (видимо чувство вины перед сыном огромное за весь этот ад). Минусы: найти съемную квартиру, переехать в другой город, найти новую работу (это уже проблематично), перевести сына в другую школу, жить с чувством вины всю жизнь если он сделает обещанное.Родителей у меня нет (папы не стало когда мне было 12, мамочка ушла 8 лет назад) бежать не куда, если бежать, то в никуда. Я не прошу совета, я знаю что я должна сделать - я должна уйти. Зачем я все это написала? Незнаю..наверное просто что бы выговориться. Простите, что так много и сумбурно, я никогда и ни кому не рассказывала про свою жизнь, мне действительно надо было выговориться, иначе я чувствую, что я схожу с ума. Мне очень больно и плохо, я ненавижу его, я ненавижу себя за то что продолжаю с ним жить. Я хочу схватить сына в охапку и бежать, бежать, бежать...не оглядываясь, я не знаю чего я жду, какой "последней капли"??? Я и так уже в дерьме по уши, я захлебываюсь в этом дерьме...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я почти умерла

Сообщение #2 VERA » 23 авг 2016, 23:06

MamaMarata, решайся и уходи! И чем быстрее, тем лучше. Ничего не бойся! Не надо ждать той последней капли, она может стоить тебе жизни. Да да. Дай себе шанс и сыну на счастье. Пока тебе только 32. Желаю тебе сил. Если уйдешь не пожалеешь никогда! Ты из большого города? Может достаточно пока сменить район и школу? А муж пусть хоть сто кубов себе вгоняет, это его выбор, его ответственность за свою жизнь, не твоя! Думай о себе и сыне.
MamaMarata писал(а):Источник цитаты у меня есть сын и больше...никого

Это целый мир! Береги себя! У сына есть только ты!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #3 MamaMarata » 23 авг 2016, 23:18

Привет, спасибо за добрые слова. Я из маленького города в Ростовской обл., он мне жизни тут не даст. Только бежать.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я почти умерла

Сообщение #4 semecvetik » 24 авг 2016, 05:36

MamaMarata, Привет! Ну выбор ты уже сделала, толчок к принятию решения я думаю наступить совсем скоро. Желаю тебе сил сделать шаг в сторону от него. Терпения желать не буду, долго и так терпишь. Читаю такие истории и думаю лучше бы на 15 минут подзадержалась и была свободна. Страшно все это. Удачи.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я почти умерла

Сообщение #5 *ИВА*** » 24 авг 2016, 12:00

MamaMarata, Желаю тебе удачи и поздравляю с правильным выбором.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Я почти умерла

Сообщение #6 Клюква » 24 авг 2016, 12:24

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Привет, спасибо за добрые слова. Я из маленького города в Ростовской обл., он мне жизни тут не даст. Только бежать.


Напишите мне в личку. Я из Ростова. Попробуем что-нить придумать.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #7 MamaMarata » 24 авг 2016, 13:06

Девочки спасибо всем за поддержку, Клюква я с работы приеду домой и обязательно вам напишу, спасибо вам всем, это так важно для меня...Я начинаю понимать, что я не одна, это очень придает мне силы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #8 belcka » 24 авг 2016, 20:06

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Девочки спасибо всем за поддержку, Клюква я с работы приеду домой и обязательно вам напишу, спасибо вам всем, это так важно для меня...Я начинаю понимать, что я не одна, это очень придает мне силы.

Привет землчка , это что ж за такой маленький город если не секрет ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #9 MamaMarata » 24 авг 2016, 20:36

belcka писал(а):Источник цитаты Привет землчка , это что ж за такой маленький город если не секрет ?


Привет землячка) из Донецка я)

Отправлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Не могу его больше видеть... пришел сейчас домой уваленый, глаза сука у рыбы.. ненавижу эту мразь... ищу на авито квартиру (снять), думаю может в ЛНР чухнуть, у нас таможня в городе с Изварино, я и на работу смогу свою ездить и лялечку мою в Краснодоне пока в школу устрою (там знакомых много появилось, когда я гуманитарку ополченцам таскала), да и жизнь там не много дешевле в плане аренды квартиры и еды...голова закипает, как поступить...и опять жалость к нему..худющий, как смерть, серый весь..а сына мне не жалко?????? Дура тупая я!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #10 belcka » 24 авг 2016, 20:51

это где то возле Чертково Слушай у теб же кака то недвижимость должна остатьс от родителей. Можно ж наверное продать и переехать . А почему твоего нарика в дурку не отправили за суицид .Понты с суицидом проколотил . а ты повелась .Мне 38 не парюсь и в 45 отношени строт ,. а тебе только 32 . Всё ещё впереди он сам выбрал такую жизнь. Мой тоже пыталс суицидом пугать , предлага верёвку и мыло . Вообще ору на него и его дружков , когда вы все суки передохните.Дохнут по маленечьку, нарк должен жить сам . Мой всегда работал , бывало и из дома тнул , но по мелочи. Больше имущества мы просрали в войнах . Тоже всё надоело , но мне деватьс пока некуда . Да и он пытаетс исправитс , хот особо не верю , что такое возможно. Жизнь расставит со временем на свои места . только сначала нужно научитьс любить и уважать себ .

Отправлено спустя 23 минуты 8 секунд:
MamaMarata писал(а):Источник цитаты Не могу его больше видеть... пришел сейчас домой уваленый, глаза сука у рыбы.. ненавижу эту мразь... ищу на авито квартиру (снять), думаю может в ЛНР чухнуть, у нас таможня в городе с Изварино, я и на работу смогу свою ездить и лялечку мою в Краснодоне пока в школу устрою (там знакомых много появилось, когда я гуманитарку ополченцам таскала), да и жизнь там не много дешевле в плане аренды квартиры и еды...голова закипает, как поступить...и опять жалость к нему..худющий, как смерть, серый весь..а сына мне не жалко?????? Дура тупая я!!!!
Смотри чтобы не получилось из огн в палым , все бегут оттуда , а ты туда . В каменске есть приют дл женщин с детьми попавших в трудную жизненную ситуацию . Лучше туда чем в Луганск , там опть ни пойми что творитьс .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #11 MamaMarata » 24 авг 2016, 21:25

Донецк это где Каменск, до Чертково от нас 100 км, а вот до Каменска всего 20. Про центр в Каменске даже не слышала, сейчас погуглю, спасибо... Я не в Луганск, а в Краснодон хочу, это 5 км от нас, ближе чем до Каменска) в 14 году когда бомбили, до нас долетело, у меня малыш в ванной спал (я ему там стелила, более безопасное место), а Краснодону слава Богу не досталось - пепелетело... на нашу сторону...

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Недвижимости нет( продали квартиру, купили участок думали строиться (наивная), остаток денег расплачивалась с его кредитами которые он постоянно брал на кайфы. Знаю что ДУРА! Можете мне это повторить, я не обижусь...на правду не обижаются [sorry

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Я за "построить отношения" вообще не парюсь. Я после 10 лет "брака" в этом аду вообще на лиц мужского пола смотреть не могу [shok тошнит меня от них, я покоя хочу... что бы сыночек рядом...и ПОКОЙ..не приглядываться, не принюхиваться...не видеть эту мерзскую рожу...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я почти умерла

Сообщение #12 Lera » 24 авг 2016, 21:27

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Знаю что ДУРА! Можете мне это повторить, я не обижусь...на правду не обижаются

Никто с жизненным опытом не рождается. Всех нас жизнь чему- то учит. И тут главное извлекать уроки, а не танцевать на одних и тех же граблях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #13 MamaMarata » 24 авг 2016, 21:31

Lera, я стараюсь, только пока плохо получается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #14 MamaMarata » 25 авг 2016, 12:31

Утро началось весело, первый раз в жизни я не дала ему денег..Ой что быыыыло...Орал, бросался стульями, говорил что это я виновата в том что он колится [shok схватил айфон (который я ему подарила), убёг.. ну, ну. Я ему сказала: Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НАКАЛЫВАТЬ НЕ БУДУ! иди сдавай телефон, планшет, паспорт, да хоть свою почку... ИДИ НА ХЕР! Дойдешь до дна, захочешь лечиться - я помогу, не захочешь - сдыхай, я перереву и забуду тебя как страшный сон! Он стоит в ахуе, глаз дёргается...вот как то так, девоньки...доброе утро, кстати ;[blush

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я почти умерла

Сообщение #15 semecvetik » 25 авг 2016, 12:45

MamaMarata, Привет! Да уж весело у вас там. Я тут читала ваши посты и мягко сказать пребываю до сих пор в шоке. Девоньки вы можно сказать войну там пережили ( в смысле не знаю есть она у вас сейчас или нет СМИ пишут что нет) и плюсом ко всему еще и мужья торчки.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности