Я почти умерла

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #16 MamaMarata » 25 авг 2016, 12:56

semecvetik, привет, Донецк - это у нас в России (Ростовская область), мы просто находится в 10 км от передовой ЛНР по этому и нам достаётся. Когда война была, я как то вечером чтоб у окна, смотрю "грады"полетели, я малыша в охапку, сумку с доками и необходимыми вещами схватила (сумка все время собранная в коридоре стояла) и в подвал надо было бежать (соседи уже все там были), а это чмо уваленное пришло и залип, я его толкаю, объясняю что летит в нашу сторону, а он НИКАКОЙ! отдуплить вообще не может что я от него хочу, я в ужасе, всё бахает, гремит, а эта падать к креслу прирос... короче жесть...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #17 belcka » 25 авг 2016, 15:47

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Утро началось весело, первый раз в жизни я не дала ему денег..Ой что быыыыло...Орал, бросался стульями, говорил что это я виновата в том что он колится [shok схватил айфон (который я ему подарила), убёг.. ну, ну. Я ему сказала: Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НАКАЛЫВАТЬ НЕ БУДУ! иди сдавай телефон, планшет, паспорт, да хоть свою почку... ИДИ НА ХЕР! Дойдешь до дна, захочешь лечиться - я помогу, не захочешь - сдыхай, я перереву и забуду тебя как страшный сон! Он стоит в ахуе, глаз дёргается...вот как то так, девоньки...доброе утро, кстати ;[blush

Так держать , слушай а если землю продать можно , хоть какую -то деньгу выручить .Вы на съёмном сейчас живёте . В шахтах можно жильё тыщ за 700 купить со всеми комуникацими. Устроитьс в евродон можно , там без опыта требуютс график 2 через 2 , зарплата 30 или даже больше . Единственное впахивать по 12 часов нужно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #18 MamaMarata » 25 авг 2016, 16:34

belcka, привет, у меня работа есть, я занимаюсь "донецкой мануфактурой", свой не большой бизнес, уже 10 лет. Участок на нем, только мне ни чего и не надо, лишь бы сил хватило уйти. Все остальное - наживное, если бы не он, я бы уже в Мск себе квартиру купила (сколько он вытащил с меня), так что, вот так... [sorry

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мне мою работу бросать не вариант, столько клиентов наработано за 10 лет...буду что то думать...Я уже мечтаю, может он в очередном притоне бабу какую встретит...да будет у них любоффф не земная...эх, мечты, мечты

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #19 pesenka » 25 авг 2016, 17:53

MamaMarata,
Ну встретит он "бабу в притоне" вам это чем поможет?
В "притоне бабы" тоже наркоманки и тянуть с них нечего. Вы для него намного удобнее.
Не бойтесь уйти от наркомана. Это же для вас только плюс. Главное сделать первый шаг.
Дейсвия-вот что важно. Любое действие приведет к какому-то результату.

Мое действие привело моего наркомана к РЦ.
Сейчас он там и я не знаю , как будет дальше. Да мне сейчас грустно без него. Не скажу что он мне делал что-то очень плохое. Не воровал, не обижал, Просто врал [smil . Ну дак они все врут. да и было время, когда зарабатывал, то деньги все домой нес. А наркоту у любимых друзей брал, угощали. А вот в последний раз 5 тыщ утаил и я поняла что все хватит. Надоело контролировать и жить его жизнью пора и своей заняться. А он через неделю прибежал и прощения просил. Говорю прощаю. РЦ или расстаемся? Выбрал РЦ, 3 недели сборов. И уехалт.
для меня важно строить, а не рушить.А с ним все разрушалось. Но я прекрасно понимаю, что останься я с ним все бы было дальше по кругу.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я почти умерла

Сообщение #20 Lera » 25 авг 2016, 19:11

MamaMarata писал(а):Источник цитаты Я уже мечтаю, может он в очередном притоне бабу какую встретит...да будет у них любоффф не земная

Не найдет, даже не надейтесь. Он же не идиот. Они с такими не водят любовь. Самосохранение работает, да и поиметь нечего, да и не комфортно. Они порядочных домохозяек и денежкузарабатывающих любят. Ну это как декорация нормальной жизни. А вы ответственность в принятии решения не перекладывайте. Хотите чтобы само все решилось. Извините, без вас никак. Так что собирайтесь в кулак.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #21 belcka » 25 авг 2016, 19:21

MamaMarata писал(а):Источник цитаты belcka, привет, у меня работа есть, я занимаюсь "донецкой мануфактурой", свой не большой бизнес, уже 10 лет. Участок на нем, только мне ни чего и не надо, лишь бы сил хватило уйти. Все остальное - наживное, если бы не он, я бы уже в Мск себе квартиру купила (сколько он вытащил с меня), так что, вот так... [sorry

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мне мою работу бросать не вариант, столько клиентов наработано за 10 лет...буду что то думать...Я уже мечтаю, может он в очередном притоне бабу какую встретит...да будет у них любоффф не земная...эх, мечты, мечты

Не мечтай , мой уже встречал. Нормальной они на хер не нужны , а им не нормальные не нужны . А теб работа территориально привзывает , или можно с бизнесом переехать . Видишь ты оказываетс кака молодец всё умеешь . На твоём месте нужно мне кажетс психолога хорошего и ещё новапасит пропей , мне помогало когда совсем притрухиволо от безвыходности . Прм по хрен становилось на всё .Может с психологом поработаешь да никуда переезжать не прийдётс выпрешь его и заживёшь по человечески .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #22 MamaMarata » 25 авг 2016, 19:23

Девочки спасибо вам огромное. Пол часа назад пришел, забрал планшет ребенка и ушел. Позвонила подруге, она такая же как я созависимая, сейчас приедет и будем решать куда мне уйти хотя бы на пару дней... У нас собака таксеныш, Сёмушкой звать его, мы с сыном без него не сможем, у подруги дома шарпей огромный, тоже кобель((( надо что то с собакой придумать, может на время к свекрови отвести(((((( собираю в сумку первое необходимое, ревууууу, ой Божечки как тяжело и больно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #23 belcka » 25 авг 2016, 19:29

Жесть , вот мразь . Мы бы подрались . и мой бы в ментовке отдыхал .

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #24 pesenka » 25 авг 2016, 19:40

MamaMarata, ребенка не страшно с ним отпускать?
У меня пока что нет детей, но как то боязно.
А сколько ребенку?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #25 MamaMarata » 25 авг 2016, 20:51

pesenka, Я с ним ребенка ни куда и не отпускаю, 9 лет моему солнышку.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
belcka, про ментовку я постоянно думаю, знаю где он варится, хозяина кв посадят, а этому дерьму максимум штраф выпишут за употребление..

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
pesenka, вы наверное подумали что он ребенка забрал по этой фразе"забрал планшет (чей планшет) ребенка) если бы он позарился на РЕБЕНКА, я бы его суку загрызла бы насмерть сразу, вцепилась бы в шею зубами и грызла бы до тех пор пока он не сдохнет! Ребенок это моя жизнь, мое всё, моя вселенная!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #26 pesenka » 25 авг 2016, 21:00

MamaMarata, [smil ааа...ну да смысл не поняла.
Удачи вам)

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
MamaMarata,
На счет ментовки. Возможно это даст ему какоой то толчок, что употребление тоже безнаказаным не остается. Все равно какое -то время его по держат в ментовке .
Но скажу честно, я своего бы не сдала. Ведь есть такой вариант, что и посадить могут. Так что тут уж решать вам.

Кстати, тем дружкам , с которыми был мой наркоман, приняли примерно через неделю после того как он был с ними, их уже давно менты вели. Так что моему наркоману кркпно повезло, а тем не малый срок светит и это всего лишь за хранение.
Вот так то

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #27 MamaMarata » 25 авг 2016, 21:17

pesenka, спасибо за добрые слова.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Позвонила свекрови, она как чувствует (в вкратце о ней: (хорошая женщина, всю жизнь жила с алкашем, который бил ее даже беременную, убежала от мужа алкаша в другой город (к нам) и перекрестилась, семь лет жила спойно, пока не узнала что ее сын колется, сейчас стала в позицию: я от всех устала, дайте дожить свой век спокойно, продам квартиру и уеду от всех на Шпицберген, я если честно ее прекрасно понимаю, но это все таки твой сын... твоя плоть и кровь...) говорит не приводи мне на ночь собаку, я с ним утром погулять не смогу (5-ый этаж тяжело спускаться). Решила что завтра утром отведу собаку, малого к подруге, сама на работу (у меня заказ на 80000р. не могу человека подвести), телефон гашу, после работы к подруге, а дальше буду думать что делать...

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
У меня прям какой то "дневник" получается... пишу все что со мной происходит....мне так легче по моему..или нет...Я не знаю...

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #28 pesenka » 25 авг 2016, 21:18

MamaMarata, направление верное.
Главное не сворачивать)))
Все получится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #29 MamaMarata » 25 авг 2016, 21:26

pesenka, за употребление не сажают... [no

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
pesenka, боюсь что бы за ночь я не "остыла" и не начала его опять жалеть...У него руки как ниточки стали((( раньше был такой накачанный, красивый, гордый.... а сейчас как шакал: забежал домой, глазёнками стеклянными пошарил, нашел что то ценное, вынес... От моего мужа ни чего не осталась...вместо моего любимого, домой приходит какая то воровливая мразь с рыбьими глазами..

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #30 pesenka » 25 авг 2016, 21:43

MamaMarata писал(а):Источник цитаты У меня прям какой то "дневник" получается... пишу все что со мной происходит....мне так легче по моему..или нет.

Да конечно легче. У меня есть подруга, и если бы не она, думаю я б еще пару годиков помучалась бы со своим, дак вот она прошла через МЧ наркомана, он был в центре сейчас 2 года уже после центра, живут радуются.
Я ей все рассказывала, она мне говорила правильные вещи на протяжении года, а я кивала ей; а делала вообще все подругому....пока сама не додумалась что она была все это время права))
А вот тогда, когда её человек был в РЦ, она мне рассказала, моя реакция была "пф, зачем лечится то, не употоебляешь и все, проблема то" больше мы эту тему не затрагивали....
Сейчас я понимаю что она пережила....мне стыдно за то что я её не поддержала, но что было то было....

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
MamaMarata писал(а):Источник цитаты боюсь что бы за ночь я не "остыла" и не начала его опять жалеть

Тоже это проходили...просто нужно понять для себя; что все это уже было, что вы ходите по кругу.что если будешь поступать так же как раньше; то изменений точно никаких не случится. Сценарий один и тот же.
Я справилась тогда, когда он потерялся сам, чего не делал ну больше чем пол года.
Я просто взяла волю в кулак. И отвлеклась. Пошла к подругам и не плакала!а просто общалась на отдаленные темы.
Трудно было игнорировать его звонки, т.к. раньше никогда этого не делала.
Ну он был послан в черный список, но следом пошли смс.
Нарушила систему так сказать.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
MamaMarata,
А вообще, ничего не бойся)))
Рядом с нарком, точно хуже, чем без него.
Вот увидишь жизнь наладится, так или иначе.
С ним или без него; главное решить для себя, что употребляющий нарк тебе не нужен и точка.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности