Я почти умерла

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я почти умерла

Сообщение #61 semecvetik » 30 авг 2016, 09:26

MamaMarata, То что он поехал в РЦ это хорошо, будет время поразмыслить, расставишь приоритеты и начнешь жить по новому.
MamaMarata писал(а):Источник цитаты если ему и это не понравиться, то переломает ему нахрен все кости, прикует к батареи и посадил на хлеб и воду (что бы не о наркотиках думал, а о том что жрать хочется пипец как)

Ну если захочет употреблять никакие оковы не удержат. Да и брат если человек разумный вытаскивать постоянно и сторожить его не будет. Так как это не поддается контролю. Вам желаю удачи. Но заранее скажу не стройте никаких планов на будущее- живем здесь и сейчас( это что касаемо супруга вашего)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #62 MamaMarata » 30 авг 2016, 16:46

semecvetik,
Ну если захочет употреблять никакие оковы не удержат.

Ну да...лучше пусть он его прирежет и прикопает где то в горах ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
У меня такое странное чувство...столько злости и обиды на него..Я открываю СМС и пишу ему все все, как мне больно, как я устала от всего, как хочу вернуть время и никогда его не встретить вообще...пишу, пишу....отправляю эти все СМС...а рядом со мной лежит его телефон, который он само собой в РЦ не брал (симку поломал и выбросил, а телефон отдал малому, там игр много на телефоне... [sorry

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Схожу с ума?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Я почти умерла

Сообщение #63 Анюта » 30 авг 2016, 21:13

MamaMarata, нормально) даже хорошо. Это даже у психологов прием такой есть. Ты выговариваешься, из тебя выходит, но он этого не слышит. Так как большинство наши эмоции просто. Я со стулом говорила)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #64 MamaMarata » 30 авг 2016, 21:59

ох Макс, как же ты прав....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Я почти умерла

Сообщение #65 belcka » 31 авг 2016, 19:15

Класс молодцы оба , видишь как быстро всё решилось и бежать никуда не надо . Думаю что всё у вас будет хорошо , переежай с ним в дагестан ,если вам такую помощь предлагают .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #66 MamaMarata » 31 авг 2016, 20:56

belcka, за пол года пока он будет в центре все решиться.. для ребенка там тоже больше возможностей (много спорта, универы), возможно это будет правильный выбор... [yes

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Я почти умерла

Сообщение #67 pesenka » 10 сен 2016, 01:05

MamaMarata,
Доброго времени суток [smil
Как у вас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #68 MamaMarata » 16 сен 2016, 09:51

pesenka, Доброе утро! Дела... даже и не знаю... он в центре, а я....хочу с ним развестись. Так мне хорошо без него, спокойно. У нас с сыном как будто новая жизнь началась, я опять научилась улыбаться и смеяться в голос, сыночек говорит "мама ты такая красивая стала" [girl_in_love на работе у меня все ладиться (потому что я стала добрее и приветливей к людям). Как подумаю, что он вернется и я должна как то по "особому" себя вести, что бы его "израненная" душа была в норме, что опять буду всматриваться, внюхиваться.... ой,ой,ой.... не хочу я больше такой жизни...

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
А ведь я читала сообщение других девочек у которых мужья в центре и многие говорили о том, что не хотят больше жить с ними..Я думала: КАК ТАК??? Ведь вы так долго шли к этому, столько пережили, и вот ОНО - ЧУДО свершилось, а вы......эх, слабачки! Теперь я все поняла, дело не в слабости, дело в СЧАСТЬЕ.. для меня лично СЧАСТЬЕ, когда его нет рядом...Я СЧАСТЛИВА..., но мне все равно жалко его и стыдно за мои "счастливые" мысли...Боже, как с этим справиться?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я почти умерла

Сообщение #69 semecvetik » 16 сен 2016, 09:56

MamaMarata писал(а):Источник цитаты .Я СЧАСТЛИВА..., но мне все равно жалко его и стыдно за мои "счастливые" мысли.

Быть счастливым вдали от него это не грех ;biggrin Живем и наслаждаемся жизнью, общением с ребенком. Дальше проще. [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #70 MamaMarata » 16 сен 2016, 10:12

semecvetik, я пытаюсь ;[blush

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Я почти умерла

Сообщение #71 Lera » 16 сен 2016, 13:45

MamaMarata писал(а):Источник цитаты .Я СЧАСТЛИВА..., но мне все равно жалко его и стыдно за мои "счастливые" мысли...Боже, как с этим

Типичные установки созы. Нет, что вы, что вы. Ваш муж болеет и вы должны так же чахнуть. Вы не имеете право на счастливую и спокойную жизнь.... Блин вы дошли до ручки, я вам скажу. Для вас гораздо привычнее быть в депресси, чем испытывать чувство радости. Быть счастливой- это нормально, вот к этому вы должны стремиться. А ваш муж сам выбрал свой путь. Вы и он- это две разные личности и каждая имеет право жить так как она захочет. Не нужно отождествлять сябя с ним и растворяться в нем. Это не ваша рука, нога, ребенок. Кстати ребенок больше в вас нуждается, лучше забодтесь о нем, чем о взрослом дяденьке.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Простите за ошибки, пишу с телефона

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я почти умерла

Сообщение #72 katusha » 16 сен 2016, 16:24

Ну ведь это просто установка. Знаете дурацкую примету, если много смеёшься - это к слезам. Это устаревшая модель наших предков. Просто позволь себе быть счастливой, освободи место для счастья в своей душе, хочешь даже мысленно выдели ему место где- то в теле. И ничего тебе за это не будет. Расслабься. Осознай свою вину. Он там, а ты тут и счастлива. И выбрось её . Ты достойна счастья!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Все у нас внутри, есть все ресурсы, просто мы сами себя ограничиваем. Простая фраза....я признаю, что испытываю вину, потому что испытываю счастье и я разрешаю себе быть счастливой без вины.... Делает чудеса!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #73 MamaMarata » 16 сен 2016, 21:49

Милые мои девочки! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Я не знаю как бы я жила без ваших слов! Огромное человеческое СПАСИБО!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я почти умерла

Сообщение #74 Кейт » 16 сен 2016, 21:58

MamaMarata, утро вечера мудренее. Никогда не надо бежать впереди паровоза, или как там ещё говорят: будет день - будет пища. Страдать будешь тогда, когда для этого будет своё время и повод. Сейчас время для другого, живи настоящим.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
MamaMarata

Я почти умерла

Сообщение #75 MamaMarata » 17 сен 2016, 18:01

А у меня сегодня "праздник" ;biggrin такое чумное настроение было и я пошла на.....маникюр))) прям как настоящая, счастливая женщина без всяких забот.. ;[blush А ведь раньше, до замужества это было для меня норма, как зубы почистить..Сама себе удивляюсь, как я могла эти годы так жить? Полностью забить на себя, не оставлять время и деньги для себя? Вся моя жизнь крутилась вокруг него! А кто ОН такой? Человек которого я знаю 4.000 дней! Человек, который единственный в моей жизни бил меня (мои родители никогда меня пальцем не трогали). Человек, который воровал деньги заработанные мной. Человек, который унижал меня! И вот "этому" я отдала годы моей жизни...? Не может быть! Или может? Я что совсем полуумная...? [shok


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности