Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я попробовал скорость...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Largodim

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я попробовал скорость...

Сообщение #1 Largodim » 14 авг 2016, 11:15

Хочу спросить я попробовал скорость 4 дорожки с периодом через час, потом когда предлагали снова я отказался, так как примерно знаю что это! Я просто стал слушать друзей, просто сидел и молчал потом меня стали окутывать страх и тд, где то через часа 4 у меня заболел зуб в нем пломба, и голова через пол часа такое ощущение как будто у меня забился желудок и рыгал, не мог произвести рвотный рефлекс как будто там все сухое. Так вот я хочу спросить это не передозировка? Нормальная реакция организма????? И за сколько приёмов происходит привыкание просто вот я вышел с той квартиры так понимал что хватит ну там остался мой друг которого я просто не смог вытащить()()

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я попробовал скорость...

Сообщение #2 katusha » 14 авг 2016, 13:33

Любое действие наркотика - это по сути и есть передозировка. Ведь ты получаешь неестественное состояние организма.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я попробовал скорость...

Сообщение #3 Олег В » 14 авг 2016, 13:49

Largodim писал(а):Источник цитаты за сколько приёмов происходит привыкание

Как только ты ощутил эйфорию и появилось желание употребить ещё - ты становишься наркоманом. Сейчас у тебя ещё есть возможность задуматься, всё взвесить, осознать опасность и отказаться от следующих приёмов. Любые оправдания, мол ещё разок и всё, вызовут быстрое привыкание из которого не вылезешь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Игорек

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я попробовал скорость...

Сообщение #4 Игорек » 31 авг 2016, 23:47

Здравствуйте! Мне 30 лет пробовал много разных наркотиков, но вот довелось попробовать я так понимаю соли. Выпили на 5, 2 грамма. С периодом в 3 часа. Вроде все и нечего память в момент действия пропадала, приехав домой выспался с кошмарами и три дня сильно кружится голова идёт третий день. Был у врачей пульс, сердце, температура, дыхание в норме меня отпустили не взяв кровь на проверку так как я живу в Великобритании и у них это не принято. Подскажите что делать и бывало ли такое ещё у кого то?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности