Мой молодой человек теперь в РЦ

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #46 Neznakomka » 16 сен 2016, 15:41

pesenka, я пытаюсь донести до вас, чтобы вы оставили все это в прошлой жизни, забудьте...этого не было! Вы пишете, что будете ждать его. А зачем вам это надо? Для чего? Любовь? Возможно, но вы готовы к тому, что к примеру он не захочет быть с вами? Или вы со времерем поймете, что все это вам не нужно. Я говорю вам не давать надежду человеку, который возможно любит вас. Просто отпустите, знаю это тяжело, но это самый лучший выход! Не нужно обещать , что вы дождетесь и т.д. не нужно. Если судьба вам быть вместе , то будете, а если нет, то просто не ломайте человека! Это вам так кажется, что вот вы его год ждать будете, жизнь бывает преподносит такие сюрпризы, что завтра вы встретите свою судьбу, любовь и захотите быть с ним, и забудете про человека, которому поообещали дождатся, надежу дали. Не нужно говорить дождусь, а просто живите. А там как Бог даст, будете вы вместе или нет. Сейчас он надеется на вас и вашу поддержку

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Я очень жалею, что 4 года тому назад, меня никто не остановил и не сказал, милочка, а оно тебе надо связыватся с наркоманом! Мне никто этого не сказал, а если бы остановили и дали волшебного пендаля, возможно не была бы я сейчас матерью-одиночкой , а у меня была счастливая и полная семья. И 4 года я не потратила бы на вытаскивание его из говна, а занялася бы своей жизнью. Я бы большего достигла и жизнь другой была. Я благодарна ему за сына и даже очень, поэтому ненависти нет к нему. Но жизнь у меня не такая, какой я себе ее представляла.
Я вам и говорю, уходите пока не поздно, расстаньтесь. Найдете вы еще свое счастье, а это просто опыт

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #47 katusha » 16 сен 2016, 16:17

Читаю истории созависимых и понимаю, что изначально в созависимостью вас всех привела травма. Я сейчас о психологии говорю. В большинстве случаев это травма из детства. И получается, что вы все смотрите на ситуацию из травмы, вы не можете дистанцироваться и посмотреть трезво. Точно так же как это и не может сделать наркоман в употреблении. Посмотреть на то, во что превратилась его жизнь. Если с травмой не работать она накакак снежный ком и с каждой минутой становится все труднее справиться с этим. Смотрите глубже, не на мужа и ваши взаимоотношения, а на себя и свою родительскую семью. Ищите схожесть в поведении, копайте там. Но, есть случаи, когда наше подсознание закрывает нам доступ к травматическому опыту, мы просто не помним его - это Защита. Вспомните себя в 4 года , в 5 и так далее. Вот где вы не помните себя и что с вами было, там травма и там нужно копать, но это уже со специалистом!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #48 pesenka » 16 сен 2016, 16:27

Neznakomka,
Вы пытаетесь спрогнозировать будущее. Но никто этого будущего не знает. Я пишу что буду ждать. Это означает что новые отношения начинать я не буду точно!и не при каких условиях в этом я уверена.
Но да я не знаю буду я ему нужна после РЦ или нет. Если любовь настоящая то никто никого не разлюбит. А если не настоящая, то все равно бы разошлись [yes
В этом центре их готовят к тому, что возможно их уже никто не ждет.
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Сейчас он надеется на вас и вашу поддержку

Какую поддержку я ему могла дать - я уже дала. Сейчас все зависит от него.
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Я очень жалею, что 4 года тому назад, меня никто не остановил и не сказал, милочка, а оно тебе надо связыватся с наркоманом

Если бы кто-то вам это сказал, то я очень сомневаюсь, что вы бы поступили по другому.

Вы говорите только про плохое прошлое и про писсимистичное будущее. А я живу настоящим. Но я знаю, что в моем сердце живет любовь к этому человеку в данный конкретный момент.

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Я бы большего достигла и жизнь другой была.

Если бы да кабы...

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
katusha,
Вот сколько бы я не пыталась анализировать свое детство, ну не вижу я нигде никакой травмы. Все было хорошо. И я не понимаю с чего я вдруг созависима....вообще для меня шок [smil

Может есть какая то приобретенная созависимость ?
Или я вообще тогда ничего не понимаю [unknw

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #49 katusha » 16 сен 2016, 16:32

Есть и приобретённая. А все детство помнишь? что было у тебя в период 4-5 лет и 8 ближе к 9-ти. Какие значимые события? Потом в 18 что-то ещё.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #50 pesenka » 16 сен 2016, 16:41

katusha,
Ну...у меня есть сестра старшая. Старше на 13 лет.у нас с ней замечательные отношения. Мне когда было лет 11, она уехала жить в другой город. Я тогда очень расстроилась. Не знаю относится это к созависимости или нет...
Но она раза 3-4 в год приезжает. Отношения по прежнему хорошие.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #51 Neznakomka » 16 сен 2016, 16:44

pesenka, это ваша жизнь и вам решать как жить! Думаю поступила бы, если бы встретила человека, который это прошел! Я из этого говна выбралась, шишки набила. Я вам советую, а прислушиватся к моему совету или нет дело ваше! Но сейчас могу сказать, что я даже с бывшем наркоманом, коттрый находится в длительной ремиссии не стала бы быть, потому что любой сильный стресс и все ппц!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #52 katusha » 16 сен 2016, 16:50

pesenka, ну а в 4-5 себя помнишь? Ей 17-18 было, сестре.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #53 pesenka » 16 сен 2016, 16:52

Neznakomka,
Ну у меня есть подруга, которая прошла через это. И говорила она мне, а я ее по слушаю, головой по киваю и дальше делать все по своему.
У этоой подруги МЧ прошел эту реабилитацию в этом РЦ. сейчас 3-ий год после РЦ живут.
Чтобы прислушаться к людям которые через это прошли мне понадобился год прочтения форумов. И моя люимая подруга, которая была права во всех своих советах, которые мне давала...

Кстати оказывается много лет назад, когда у меня еще не было отношений с наркоманом. Моя подруга начинала отношения со своим МЧ и как оказалось я первая кто ей сказал о том что он вроде как у нее курит наркоту...я даже не знаю откуда я знала, да и уже не помню что я ей это говорила. И это к сожалению оказалось правдой.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #54 Neznakomka » 16 сен 2016, 16:52

Могу добавить еще, что я решилась уйти от мужа, только благодаря этому форому, почитав истории девочек и поняла, что не все потеряно и я могу изменить свою жизнь и наврстать упущенное. Я благодарназа это! Потому что наврно если бы я осталась с ним дошло бы до крайности, я не знаю, что значит когда выносят вещи из дома и ты сидишь без денег с ребенком на руках. А мой бывший муж начал выносить вещи из дома матери. И велик сестренки малдшей украл в первый же день после центра. Как то так!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #55 pesenka » 16 сен 2016, 16:54

katusha,
Ну ничего такого значимого не помню. Помню, все было хорошо. Ездили на юга с мамой и папой. Ходила в садик. Гуляла во дворе, ну все обычное. Ничего такого.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #56 Neznakomka » 16 сен 2016, 16:56

Посмотрите видео максима (реклама запрещена), он работает с наркоманами и дает дельные советы!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #57 katusha » 16 сен 2016, 16:57

Ок. Значит все ещё глубже.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #58 Neznakomka » 16 сен 2016, 16:57

Видео называется: помогите я живу с наркоманом

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #59 pesenka » 16 сен 2016, 17:02

katusha,
Или соза просто приобретенная)))
А может когда нибудь дойдет до меня почему все так вышло )))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Neznakomka,
В центре 2 месяца был? Дак а чего вы еще хотели...отдохнул и дальше гулеванить.
Вот поэтому я не при каких условиях не буду с моим МЧ если он решит прервать свою реабилитацию [yes

VIP
Аватара пользователя

katusha

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #60 katusha » 16 сен 2016, 17:10

Не приобретённая, а наоборот ты могла с ней родиться. Это родовое уже идёт.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности