Мой молодой человек теперь в РЦ

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #331 Viktoria » 23 май 2017, 04:31

pesenka, привет [victory расслабься ты уже! Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь [rolleyes Плыви по течению, все будет хорошо в любом случае и при любом раскладе ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #332 Кейт » 23 май 2017, 06:44

Анюта писал(а):Источник цитаты Во - первых, мы оба научились принимать разные ситуации без истерики. 5 лет назад в этой ситуации бы....я бы ревела, срывалась на муже, вот ничего не получилось, я бедная и несчастная. Сегодня....ну да не получилось, значит так тому и быть.

Аня, так я про это и говорю, вы уже научились принимать то, что не получилось в реальности, но было вами воображаемо. Не делаете из этого трагедию. Вы уже готовы к тому моменту, что что-то может пойти не так, как задумано. Вот поэтому и спрашивала автора о её готовности. Если человек готов ко всем поворотам судьбы, то его уже ничто не может вышибить из седла. Он мирится с этим, т.к. этот мир работает по законам божьим. А если мы не знаем об этих законах, то ответственности нам всё равно не избежать. А если знаем, но всё равно делаем, то по словам Энштейна, это называется безумием.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #333 pesenka » 23 май 2017, 08:17

Viktoria, да тоже так думаю))
Меня тут мама его накручивает...она переживает, что он один в незнакомом городе без телефона...без билета домой, только с деньгами на этот билет. Видимо её соза одолевает, ведь она не может сейчас его проконтролировать...хорошее испытание для нас всех...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #334 Аня*_* » 23 май 2017, 09:01

pesenka, ох уж эти мамки! [smil сначала контролируют до посинения, а потом мучаются.. Взрослый мужчина же. Надо научиться нам наших детей во время отпускать от себя. Доверять им. Верить в них. Психологам и тем с мамами работать очень сложно. Они ведь не признают что созависимы и виноваты.
Песенка, чему быть, того не миновать! [victory Как бы дальше не сложилось, ты не пропадешь! Опыт - выводы - новая жизнь! От души тебе всего доброго! За терпение и доброту твою Бог не оставит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #335 Doonshifting » 23 май 2017, 12:41

Viktoria писал(а):Источник цитаты Плыви по течению

Плыви по течению Любви!!!
Песенка сейчас занята для беспокойств будет)))
Не до этого всего))6
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #336 pesenka » 23 май 2017, 12:47

Doonshifting, думаю, что когда мы встретимся с ним, тогда переживания уйдут на второй план. А пока я напрежена))

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #337 Sonata » 23 май 2017, 12:52

pesenka, держись
С Богом!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #338 pesenka » 23 май 2017, 19:29

Прииехал. У мамы. Пошла к ним.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #339 Lola » 28 май 2017, 14:59

pesenka, ну что там у вас? )) Как встреча то прошла? Расскажите, как общение? Как он выглядит? Рассуждает? )) Как у Вас настрой? )
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #340 anutik » 28 май 2017, 15:39

Да,да подробности в студию!!!)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #341 pesenka » 28 май 2017, 18:39

Lola, anutik,
Встреча прошла отлично!
Думала буду на него злится за то что не до конца прошел РЦ. Но злится не могу. Он такой родной.
И мы теперь очень много разговариваем. Интциатива разговоров исходит от него. Он говорит, что ему нужно открываться.
Реабилитация закрепила в нем его же качетства. Трудоспособность, внимательность к родным, по дому он все делает. Мне во всем помогает.
Приехал с РЦ а след. день сходил в храм на службу. Занимается спортом бегает. Реабилитация ему пошла на пользу.
То как мы сейчас живем мне нравится. Дальше видно будет.
Приключилась ситуация на днях. Мы по вздорили. Но раньше эта ссора могла зайти далеко, а сейчас мой МЧ рассудил все сам. Разложил по полочкам нашу ссору, и было понятно что мы ругаемся из за нечего. Договорились с ним что если чувствуем, что начинаем ругаться, то говорим слово стоп. И молчим, отходим от ситуации. И это работает. Классно очень даже.
Вообщем пока все хорошо. Дай Бог дальше будет только лучше.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #342 Doonshifting » 28 май 2017, 21:41

[good
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #343 businka » 28 май 2017, 23:28

pesenka, воот. Потому что изначально в нем было много положительных качеств. А то нам кажется наркотики бросит и все идеальный муж. А нет. Как говорится из г-на конфету не сделаешь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #344 Sober » 04 июн 2017, 20:51

Привет [hi: как дела?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #345 pesenka » 04 июн 2017, 23:23

Sober, привет. Все хорошо. МЧ на прошлой неделе уже нашел работу. По будням трудимся, по выходным отдыхаем. Все как у людей.
В принципе и рассаазать то пока особо нечего. Живем и радуемся)
Но ссоры иногда случаются, но мой МЧ стал спокойнее и рассудительнее и во многом благодаря ему наши ссоры не перерастают в большие конфликты. Мелкая бытовуха, не более того.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности