Мой молодой человек теперь в РЦ

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #361 Тиона » 16 июн 2017, 16:51

Самое интересное что когда я жила все то лето с бывшим, он вёл себя так не брал трубку, ругался, делал так что я уезжала к маме чтобы не ругаться из своей же квартиры, все говорили остань не трогай он устаёт.,я молчала и молчала и ещё извинялась ...,,,,жесть ,,,да на мне вооьще ездить можно ужас,,. А он употреблял..я не параноила,,я верила искала причины в себе , успокаивала себя сама. А чел просто употреблял. Да время покажет оно всех выводит на чистую воду. Но жить в такой ерунде не возможно. Не жизнь а просто шпионский сериал. Ну вот вам и доверие в мое наплевали. Но у вас тут Рц. У нас его не было. Люди употребляющие такие хитрые. Прям супер хитрые.
чтобы все мы тут не говорили вы все равно будет делать так как вы хотите как ваше сердце и душа, но жизни не будет спокойной...первое время

Отправлено спустя 20 минут 4 секунды:
А по мне так странно он себя вёл. Три часа трубку не брал не перезвонил и дома. Ну незнаю ....
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #362 pesenka » 16 июн 2017, 17:51

Тиона писал(а):Источник цитаты Три часа трубку не брал не перезвонил и дома.

Вы не поняли.
3 часа мы с ним не созванивались.(мы сейчас редко созваниваемся на самом деле) А когда я позвонила он не взял трубку, а через 10 мин я была дома и он был дома.
Реально странная была только я.

Сейчас мы уже все обсудили, он нормальный, нет никаких признаков употребления. А вот в моей голове происходят глупые истории которве я сама себе придумываю.
Буду избавляться от этих глупостей.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #363 Кейт » 16 июн 2017, 17:53

pesenka писал(а):Источник цитаты А вот в моей голове происходят глупые истории которве я сама себе придумываю.
Буду избавляться от этих глупостей.

Песня, а ты попробуй своему мужчине эти истории рассказать. А потом вместе их обсудить. Ты поможешь ему понять то, что творится в твоей голове.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #364 pesenka » 16 июн 2017, 18:09

Кейт писал(а):Источник цитаты Песня, а ты попробуй своему мужчине эти истории рассказать. А потом вместе их обсудить. Ты поможешь ему понять то, что творится в твоей голове.

Спасибо за совет.
Мы уже как раз по мирились. И по говорили обо всем.
Я все ему сказала как думала. Мы хорошо по говорили. Я поняла, что с разговорами тоже нужно иногда по временить. Сначала(утром) наш разговор совсем не клеился.
Спросила его о его состоянии, расстроен ли он из за такого моего поведения.
Он ответил: -немножко, но больше я думаю о том, что изначально во всем я виноват, что раньше обманывал. Поэтому я понимаю почему ты так реагируешь. Это нормально. Буду стараться не давать поводов.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я еще почему так отреагировала,да потому-что привыкла от него каждый день внимание получать, а вчера у него была температура и самочувствие не лучшее, понятно что мне внимания мало досталось, вот я и загналась.
Эгоистка блин..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #365 Ежевика » 16 июн 2017, 18:10

pesenka,
Мне тоже кажется, не надо так эмоционально реагировать. Может, лучше сюда, на форум написать и здесь излить свои эмоции? [girl_wink

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #366 pesenka » 16 июн 2017, 18:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, не надо так эмоционально реагировать. Может, лучше сюда, на форум написать и здесь излить свои эмоции?

В следующий раз, если такое повторится в моей голове, буду писать сюда [yes
Вот прям весь созависимый сюжет)))

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #367 Wounded soul » 25 авг 2017, 14:21

pesenka,
Раскажите как вы????Что в жизни сейчас??? Зацепила ваша история,переживаю

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #368 pesenka » 25 авг 2017, 15:02

Wounded soul, здравствуйте.
Здравствуйте. Сейчас 3 месяца как мой МЧ вернулся из РЦ. У нас сейчас быт...мы же по сути нормально то и не жили вместе. Поэтому можно сказать мы находимся на этапе притирки. Бывает ругаемся....но делаем выводы из наших ссор.
Мой МЧ теперь не бежит от проблем, а решает их. Я вижу в нем изменения; во мне изменений меньше, хотя я думала, что я изменилась. Пока все же прошлое на меня еще давит...иногда могу в своей голове напридумывать такоой сюжет. Хотя это все выдумки, а мой мужчина просто на работе.
Работу он нашел через неделю как приехал. Но первая работа оказалась неудачно, день дома по сидел, нашел другую работу; но там через 2 недели начался кризис в организации и всех новичков попросили уйти. 1 день потратил на поиски; и вот сейчас работает уже почти 2 месяца на тяжелой работе, сезонной. Вообщем без дела не сидит.
Кстати, по поводу РЦ он мне говорит, что это не они ему помогли, это он сам научился вести с собой диалог. Что ему помогло время. Он много размышлял. Но прекрасно понимает, что не уедь он туда, он бы с наркотиками не справился.
Говорит, что задания там писал так как им надо,т.е. неправду, чтобы перейти на другое задание.
Ну и говорил, что тяга была очень долго, пол года точно. Даже фантазировал забрать деньги, которые там были оставлены на проезд(20тыщ) доехать до города и набрать наркотиков. Но Слава Богу так не сделал.
Вообщем-то все хорошо. Только надо мне быть спокойнее.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ах да. Ходили месяц назад на свадьбу. Алкоголь не пили. Но и без алкоголя мы смогли весело провести время.
На свадьбу ходили к моей подруге, у которой её МЧ был в этом же РЦ, теперь он её муж. С РЦ 3 года назад приехал.
Но , РЦ это не таблетка, главное-желание самого зависимого быть независимым.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #369 Мира » 16 сен 2017, 21:53

pesenka, рада за тебя [victory
В быту нам после рц проще стало заметно... я на некоторые вещи забиваю... знаю что он сам может это сделать и не делаю за него)))
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #370 pesenka » 13 окт 2017, 11:10

Здравствуйте девочки.
И ведь правда - все это было ошибкой...
В какой то момент я поверила, что я сильнее какой=то там соли и отвоюю своего МЧ...Но увы...
Я до последнего не хотела верить в то что он употребляет, но сегодня я нашла неопровержимые доказательства...
Первый раз за 4 месяца после РЦ я настолько сильно перестала ему верить, что сняла детализацию звонков(симка моя).
Обо всем по порядку. Хотя особого порядка не получится...
Вообщем, у моего МЧ закончился сезон на работе. и он благополучно стал сидеть дома, за что я его стала пилить, да так серьезно...ругались мы... ну думаю может и правда отдохнуть хочет, оставила я его в покое позавчера...не выспрашивала как идет поиск, ничего. Он лишь сам звонил и рассказывал куда он едет. ПРишла домой, он начал предъявлять претензии, почему я его не о чем не спрашиваю, и сам начал рассказывать где был, и что нет нормальной работы в городе... ну ладно проехали. Вчера он вел себя как то странно(что я уже замечала и не раз, но всегда меня убеждал, что все в порядке и мне просто кажется). Я почувствовала, что он что то не договаривает, а потом и вовсе отключил телефон, но домой пришел где то в 16:30, хотя впрочем этого времени мне хватило, чтобы снять детализацию звонков. И какого было мое удивление, когда я увидела один и тот же номер в вызовах, с самого утра, каждый день....а потом мой взгляд пал на смс от QIWI, и тут у меня все по полочкам сложилось.... я приехала домой, и сказала " у тебя есть 1 шанс рассказать мне всю правду" , рассказывать он не стал ну а я стала собирать вещи. Когда я собрала вещи, все же решила, что мне будет легче если я буду знать правду.
Начала его расспрашивать. Он сказал, что это его друг(который всю жизнь сидел, с которым они пару дней работали), что он интересный собеседник, что вместо поиска работы он ездит к этому другу, они якобы гуляют общаются, пьют чай. Ну ладно думаю я, мало ли общения не хватает...Спрашиваю "Зачем позовчера наврал что на работу ездил, я же даже не спрашивала", говорит " растерялся, почему ты отстранилась и начал на ходу придумывать" на самом деле был у этого друга.. Спросила что за смс от КИВИ, утверждал, что это спам.
Дальше начали говорить о том как я его пилю, что ему так тяжело и то что я его постоянно подозреваю. Я согласилась, что мое поведение не идеально. ПРедъявила ему за то что он врет. Ну так ни к чему и не пришли, я поехала домой. Он просил у меня денег, я отказала. сел со мнойв машину и сказал, " сними мне тыщу, я тебе 5 в понедельник дал", он орал, дай мне тыщу! я не дала тыщу, сняла 500, он с психом ушел....
Уехала я....расстроенная, так ничего и не поняв, почему он так себя ведет, что за друг.
ПРиехав домой, я включила свои навыки детектива, и решила уточнить, есть ли у него в КИВИ аккаунт...и да....аккаунт есть...
НА этом я не остановилась, мне удалось подобрать пароль к его аккаунту, и тут все стало ясно....
Когда то давно в июне, я писала о том, что я паранойила, на тему наркотиков, что мне показалось что МЧ употребил(т.е. 3 недели после центра), дак вот...мне не показалось... В аккаунте есть операция как раз июнь месяц, дальше было затишье, и снова новые операции по счету в сентября и уже каждую неделю, а в октябре на этой неделе каждый день...Теперь мне все ясно, мне больно. Невыносимо.Каждое его употребление я видела, но он меня убеждал что мне кажется.... Я и правда верила, и любила, и наверное люблю, но такого предательства после 10 месяцев РЦ...нужно было еще тогда понять, что не с проста он домой сорвался, но мои розовые очки не давали мне видеть белый свет...
Читая истории других девочек, я подсознательно говорила, да ну, у меня все по другому, любовь творит чудеса... нет не творит...чудес не бывает, бывает лишь желание самого наркомана жить, а не мутить...
Когда МЧ был в центре я уже искренне поверила, что все позади...но... не судьба...пока я очень сильно переживаю, сегодня еще глаз не сомкнула, но уже почти 5 часов утра... Не буду никому давать советов, просто читайте, и знайте, что от вас ничего не зависит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #371 Аня*_* » 13 окт 2017, 11:32

pesenka, обидно и досадно. Но честно говоря, ожидаемо. Держись. Жизнь продолжается. Не прощай. Начинай с нуля. Ты молода, все впереди. Вот убеждаюсь, РЦ это только отсрочка - передышка, как и тюрьма. Все же главное желание и работа над собой.
Последний раз редактировалось Аня*_* 13 окт 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #372 pesenka » 13 окт 2017, 11:36

Света*_* писал(а):Источник цитаты Не прощай. Начинай с нуля.

Даже читать это тяжело, не представлю как буду воплощать в жизнь...Слезы только от одной мысли, что это конец. Тяжело неимоверно. А сегодня еще узнала, что его родители против меня как то настроены вдруг стали...спросила "вам было бы лучше, если бы я вам не сказала?" так внятно ничего и не ответили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #373 Аня*_* » 13 окт 2017, 11:39

pesenka, я тоже ждала и все это проходила. Понимаю тебя прекрасно. Больно. Но выхода другого нет. Надо перетерпеть и двигаться дальше. С родителями такая же каша была, стоило только правду всю сказать. С отцом до сих пор не общаемся. А раньше была " дочка". Не обижайся на них, им сын ближе всегда будет, да и правду принимать им больно.
Ты все правильно сделала. А дальше пусть эту информацию как хотят воспринимают. Потом может поймут..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #374 Мариша » 13 окт 2017, 11:41

pesenka писал(а):Источник цитаты И какого было мое удивление, когда я увидела один и тот же номер в вызовах, с самого утра, каждый день..

pesenka писал(а):Источник цитаты Он сказал, что это его друг(который всю жизнь сидел, с которым они пару дней работали), что он интересный собеседник

им и правда вместе с солью учебное пособие выдают.. просто слово в слово
pesenka писал(а):Источник цитаты Не буду никому давать советов, просто читайте, и знайте, что от вас ничего не зависит.

это лучший совет за все время
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #375 Аня*_* » 13 окт 2017, 11:48

pesenka, главное не спеши. Переживи этот опыт. Все обязательно будет хорошо. И радоваться будешь, что все это наконец закончилось. Жить во вранье и подозревать, это не жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
У Анютика, Альмы и у тебя - все сорвались. Вот и статистика. Ужас. Девочки. Не давайте шансов. Они уже все их просрали! ( Извините за выражение) Хватит вам уже терпеть, жить то когда будете?
Последний раз редактировалось Аня*_* 13 окт 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности