Мой молодой человек теперь в РЦ

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #466 Кейт » 14 окт 2017, 23:01

pesenka писал(а):Источник цитаты Если ты про маму его.
Ну это вообще ужасно, то что она пишет.

Ха! Обиженные люди не только пишут и оскорбляют, они ещё и мстят. И ты это должна понимать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #467 pesenka » 14 окт 2017, 23:02

Кейт, благодарности за что?
Не жду я. Я лишь прошу чтобы всю вину на меня не вешали.
То что она меня пригласила на работу, считаю это благодарностью.
И сама ей за это благодарна.
Выводы за меня делаешь....не хорошо как то.
Чувства мои искренние. Не нужно меня обвинять в фальши.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты Ха! Обиженные люди не только пишут и оскорбляют, они ещё и мстят. И ты это должна понимать.

А за что обида на меня?не оправдала ее надежд?не спасла ее сына?
Почему она на сына не обижается?
Вот бы обиделась и уже наконец таки сказала ему нет!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #468 Кейт » 14 окт 2017, 23:04

pesenka писал(а):Источник цитаты Не жду я

Да прекращай быть святой! Ты и я обыкновенные люди. И понтоваться не перед кем! Я тоже иногда жду благодарности от людей, и не всегда её получаю. Вот тогда и понимаю, что не хрен мне лезть туда, куда никто и не спрашивал. А если уж залезла, то и получай по заслугам, сама хотела, сама и получила.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #469 pesenka » 14 окт 2017, 23:07

Кейт, Я НЕ ЖДУ БЛАГОДАРНОСТИ!
что здесь непонятного,?почему ты всегда хочешь навязать,то что ты считаешь верным?
Мне не нужна благодарность.
Мне он нужен трезвый, но не срослось, не получилось...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #470 Кейт » 14 окт 2017, 23:08

pesenka писал(а):Источник цитаты А за что обида на меня?не оправдала ее надежд?не спасла ее сына?
Почему она на сына не обижается?
Вот бы обиделась и уже наконец таки сказала ему нет!

Аха! А ты ведь тоже на свекровь обижена! Как так, не оценила и не отблагодарила?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #471 Аня*_* » 14 окт 2017, 23:16

pesenka, был такой у меня случай. Скандал прям при его родителях и я просила помочь их разъехаться. И что ты думаешь? Они послушали и ничем не помогли. Поохали и спокойно поехали к себе домой. Это при том, что меня при них и детях бил и угрожал. Хотя я сказала, что если не решат то я уеду. Я так и сделала прям без прощания. И потом мне никто ни разу не позвонил. Ни про внука узнать, ни как мы, ни где мы. Обида была на меня, не ожидали, думали вечно буду терпеть. А я рада была! Свобода! Это тебе просто к размышлению.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #472 Кейт » 14 окт 2017, 23:20

Свет, так надо было к своим обращаться, а не к чужим. Есть такое понятие - моё. А его родители - это не твоё, а его.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #473 Аня*_* » 14 окт 2017, 23:24

Кейт, свои за 700 км у них не было возможности приехать именно в этот момент! Я одна была в чужом городе. Не имея ни машины ничего только двоих детей. А для его родителей, я никто это понятно, а за внука то что так резко перестали переживать? Ведь что там у нарка в башке? А самое интересное не поверили, что он торчит. Хотя год назад я и мать нашли с передозом. И общий стаж больше 15 лет. Называется не верю ни глазам ни ушам своим.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #474 Кейт » 14 окт 2017, 23:29

Света, бывает и так. Я когда уезжала из мужниного города, то обращалась к своим, т.к. понимала, что от его родителей ничего не получу. Его родители - это только его. И вот не обижалась на них за это. Думаю и ты в будущем будешь на стороне своих детей, а не против них.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #475 pesenka » 14 окт 2017, 23:29

Кейт, да не обижена.
Неприятно от оскорблений.
Но я ее понимаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #476 Кейт » 14 окт 2017, 23:31

pesenka писал(а):Источник цитаты Но я ее понимаю.

Ну и умница!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #477 pesenka » 14 окт 2017, 23:31

Света*_*, когда он был в центре я ей сказала ,если срыв. Я ухожу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #478 Аня*_* » 14 окт 2017, 23:38

Кейт, понимаете у них была возможность помочь и отношения были не плохие, и внук был бы рядом. Можно было сына к себе забрать. Илт в РЦ я предлагала. Решить хоть временно. Пока за мной не приехали. Просто не захотели. Пустили все на самотёк. Ещё рассказать из свежего? Машину угнали, ту что муж купил перед смертью. А все потому что лень было отогнать к дому или в гараж поставить. Всё. Тютю. В наследство вступать, а ее нет. Вот такое отношение. Я не обижаюсь. У каждого своя совесть. Я постараюсь быть на стороне справедливости. Если сын не прав покрывать не стану.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
pesenka, не вини себя. Ты все правильно сделала. Все это забудется со временем. Потерпи. И не держи ни на кого зла.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #479 Кейт » 14 окт 2017, 23:40

Света*_* писал(а):Источник цитаты Если сын не прав покрывать не стану

Надо не только не покрывать, но и достойно вместе с ним пронести позор, а не открещиваться от него.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #480 Аня*_* » 14 окт 2017, 23:42

Кейт, да не собираюсь я ни от кого открещиваться. Мои дети они до конца жизни только мои. Кто им ещё поможет и вместе разделит и радость и горе? И если они провинились, это моя вина в первую очередь. Я не правильно воспитала. Значит все будет общим.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности