Мой молодой человек теперь в РЦ

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #451 Анюта » 14 окт 2017, 21:16

pesenka, вот только на это не обращай внимание
В соц сетях, что за глупость....она там сына своего наркомана обсуждает?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #452 pesenka » 14 окт 2017, 21:57

Анюта, ну в личнве сообщения.
Она всегда так делает.
Когда он в центре был, у нее тоже находились претензии...она никогда не говорит. Она всегда о них пишет.
Я иногда реагирую, а иногда пишу, "если хотите поговорить, то давайте при встрече".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #453 Кейт » 14 окт 2017, 22:14

Света*_* писал(а):Источник цитаты Матери созависимы похлеще жён

Не все! Ёу!
Света*_* писал(а):Источник цитаты Не досмотрели, не додали или ещё что то

Именно ешё что-то. Дело в том, что не все обладают всеми возможностями от этого и не додают. А если этого нет у меня, то что я могу дать своему ребёнку?
Мариша писал(а):Источник цитаты муки ада прошла а мне даже не слова поддержки

А эта поддержка нужна? или нужно тупое соплевытирание и поглаживание по головке. Я вот могу поддержать и помочь, помочь вынести вещи и вызвать такси, даже заплачу за поездку. Только ты милая езжай подальше и никогда больше не возвращайся. Дай Бог тебе здоровья и ума, а там глядишь и мужик нормальный на горизонте образуется.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты да не должны родители спасибо ей говорить, не должны. Они ее не заставляли с ним жить. Спасибо родители могут говорить, если сын счастлив рядом с ней (и то не обязаны). А то что в центры звонит, из центра ждет и прочее....тот же принцип что и у жен.

Вот сто пудов! Если твой ребёнок счастлив, то низкий поклон тому человеку, который помогает ему быть счастливым. И за что я должна быть благодарной той, с которой он несчастен? Мало того, она ещё и тихорит всё, покрывает его болезнь, терпит его выкрутасы и не хрена ничего не делает, только жалуется. Говоришь: иди в полицию - пиши заявление, хочешь вместе пойдём? Так нет, сидит, в окошечко глядит и думает что всё само собой рассосётся.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Песня, знаешь что я думаю? Что ты всё себе напридумывала про любовь. Пунктик у тебя такой в голове. Типа я должна, я такая, я хорошая. Показушность это. Вот поэтому ты и несчастна со своим мужчиной, а он с тобой.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #454 Аня*_* » 14 окт 2017, 22:27

Ну вот сколько девочек тут пишут, у всех мамы созависимы по самое не хочу. Я не писала что все в мире, но большинство. Это и психологи подтверждают. Что мамы самые сложные клиенты, и их не затащить на лечение.
Несчастный наркоман не способен сам никого сделать счастливым. А почему его кто то должен осчастливить? Родители обычно задолго до девушек узнают о болезни своего сына. И кто тихорит большой вопрос? Нарки до встречи, во время, и после, как были ими, так ими и остаются!
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #455 Кейт » 14 окт 2017, 22:30

Света*_* писал(а):Источник цитаты А почему его кто то должен осчастливить?

Воооот! Это и есть главный вопрос, который каждый должен задать сам себе! Я хочу быть счастливой сама и хочу, чтобы мне в этом никто не мешал.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #456 Аня*_* » 14 окт 2017, 22:36

Кейт, у нарков и соз одна беда на двоих - бездействие и вера в чудо эфимерное. Счастья им не видать пока вместе. У созы есть шанс на новую счастье, семью, при условии менять своё мышление. Да и сама не пропадет! У нарка практически нет.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #457 pesenka » 14 окт 2017, 22:37

Кейт, видимо это потому что я сеййчас жалуюсь на его маму?
Нет у меня пунктика.
Есть чувства.
Я не перед кем не показушничала.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #458 Кейт » 14 окт 2017, 22:44

pesenka писал(а):Источник цитаты Нет у меня пунктика.
Есть чувства.
Я не перед кем не показушничала.

Ты так и не поняла о чём я говорю! Чувства - это не любовь. Любовь - это поступки. Поступки от чистого сердца, когда в замен ничего не ждёшь.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты У нарка практически нет.

А знаешь почему? Потому что он изначально созависим, а вот сверху уже и накладывается химическая зависимость, которая даёт иллюзию освобождения от созависимости.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #459 Аня*_* » 14 окт 2017, 22:47

Кейт, от кого Кейт созависим? Так мы все, в той или иной степени созависимы. Идеальных семей нет. Но не все бегут употреблять. Генетика наверно влияет. Опять же наверно у каждого есть какой дед или прадед пьющий.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #460 pesenka » 14 окт 2017, 22:53

Кейт писал(а):Источник цитаты Поступки от чистого сердца, когда в замен ничего не ждёшь.

Что я жду?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #461 Кейт » 14 окт 2017, 22:54

От людей, от их мнения. Чужое мнение всегда выше моего собственного.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #462 Аня*_* » 14 окт 2017, 22:55

Характер наверно всё таки, ну и травмы какие то детские. Хотя у кого их нет? Слабость это все. Бегство сначала из дома, потом от себя самого. Не успев повзрослеть творят дел. Непоправимых практически.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #463 Кейт » 14 окт 2017, 22:56

pesenka писал(а):Источник цитаты Что я жду?

Не знаю, думаю, что благодарности!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #464 pesenka » 14 окт 2017, 22:58

Кейт, не жду.
Прошу лишь, чтобы не оскорбляли.
Если ты про маму его.
Ну это вообще ужасно, то что она пишет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #465 Аня*_* » 14 окт 2017, 22:58

Да полно вариантов и у каждого свой наверно. Быть как все. Круче. Взрослее. Неумение говорить нет. Не иметь своё мнение. Страх проживать чувства. А так в употреблении они супермены.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 окт 2017, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности