Мой молодой человек теперь в РЦ

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #556 Alma » 10 ноя 2018, 14:40

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты риск паталогий у ребенка от наркомана очень велик

Велика если мать наркоманка или алкашка. А, от отца минимальный риск. И паталогии у ребенка могут быть и от абсолютно трезвых родителей. Так, что хватит уже все смертные грехи приписывать исключительно наркоманам-мужчинам.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #557 pesenka » 10 ноя 2018, 14:56

Alma, у людей своя правда)))
В жизни бывает всякое не угадаешь.
В центре котором был мой МЧ есть Батюшка. У него 5 дочек.
И летом у младшей дочери обнаружили рак.... Лейкоз... Очень печальная новость....
Никто не знает какие испытания нам будут в жизни....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #558 Saharok » 10 ноя 2018, 15:04

Я не буду с вами спорить. Пусть так. Ведь это так замечательно, когда отец - наркоман!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #559 Alma » 10 ноя 2018, 15:12

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты когда отец - наркоман!

Вы разделяйте понятия, одно дело родить ребенка от наркомана, а другое дело растить ребенка в среде с употребляющим наркоманом.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #560 pesenka » 10 ноя 2018, 15:25

Saharok1512,
Вот знаете. Почитала ващу тему. И подумала... Вы там пишите, что семи употребляли амфетамин и ещё че то. Тогда у меня к вам вопрос. Да как вы после такого посмели родить ребенка? По вашей же логике употреблявшим людям иметь детей противопоказано.
Я здесь нигде не написала, что буду рожать от употребляющего наркомана.
Я вообще ничего не написала, но случись так что у меня будет ребенок, я в своих конкретно силах уверенна и знаю что смогу обеспечить ребенка и при этом не голодать, даже в случае того если мой зависимый уйдет в срыв.
А о патологиях... Дак никто не застрахован.
Я вообще не очень люблю говорить о каких то мнимых проблемах, которые не произошли и могут не произойти никогда. Это жизнь в страхе. А я стараюсь не жить опасениями, а просто жить. Радуясь тому что у меня есть здесь и сейчас.
"Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #561 Saharok » 10 ноя 2018, 15:29

Alma, эти понятия нужно разделять не мне. Я родила ребенка от наркомана, НЕ ОСОЗНАВАЯ его зависимости. А здесь тут девушка прекрасно знает о зависимости своего мужчины...
Я не буду никому ничего доказывать, девочки. Живите своей жизнью! Я ведь пишу не за тем, чтобы доказать вам вашу неправоту! А чтобы вы действительно осознавали, на что идете. И не повторяли МОИХ ОШИБОК! Вы думаете,я счастлива, родив ребенка от мужчины с такой проблемой?
В любом случае, решение принимаете опять же вы.
Девчонки, никого обидеть не хочу.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #562 pesenka » 10 ноя 2018, 15:45

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Вы думаете,я счастлива, родив ребенка от мужчины с такой проблемой?

А мне кажется, Ребенок-это и есть счастье. Это же ваш ребенок. Это же такая радость. Вы счастливая

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #563 Saharok » 10 ноя 2018, 16:25

pesenka, я жизни не представляю теперь без своей доченьки. Но эта доченька могла быть от нормального мужчины... И наша жизнь могла бы быть нормальной...
Как нужен муж, когда вы только приезжаете из роддома! Женщина такая беспомощная, ее единственная забота- это ребенок. Я не успевала ни поесть, ни попить, ни сходить в туалет сходить. Мне так была нужна помощь мужа... А он кайфовал... мне врал. Никому не пожелаю такой судьбы!!!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #564 pesenka » 10 ноя 2018, 16:29

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты Но эта доченька могла быть от нормального мужчины... И наша жизнь могла бы быть нормальной...

"цените то что у вас есть сейчас, и никогда не думайте" а может быть", а может и не быть)))"
Счастья вам.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #565 Saharok » 10 ноя 2018, 16:38

pesenka, и вам тоже счастья!!! Оно в ваших руках
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #566 Печаль » 29 сен 2019, 23:54

pesenka, Песенка,как у вас дела? Вы до сих пор вместе со своим молодым человеком?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #567 pesenka » 30 сен 2019, 00:28

Печаль, доброго времени суток.
Да вместе.
Недавно съездили в отпуск. Отдохнули.
Наркотики не употребляет. Работает.
После моего последнего здесь появления у него был срыв. Я знала что он поедет за закладкой.
Раньше я постоянно говорила ему что сдам его ментам. Ну а тут взяла да и сдала. Сказала - хочешь употреблять - употребляй как полагается с постановкой на учёт в полиции и в наркологичке. Мне надоело с тобой возиться. Отвечай за свои поступки. И ушла от него.
Месяц не общались. Потом как то случилось так что снова начали общение. Ну и вот живём.
Все хорошо. Санта Барбара)))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #568 Печаль » 30 сен 2019, 11:29

pesenka, у вас не типичная для здешнего форума история с хорошим концом))подскажите какой у него стаж употребления был?и это были соли,так ведь?
Я тоже своего жду,не знаю как сложатся обстоятельства))
Я за Вас очень рада [vostorg_girl Дай бог ,чтобы и в дальнейшем у вас всё было хорошо)

P.s вы расписались или просто встречаетесь?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
pesenka

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #569 pesenka » 30 сен 2019, 11:41

Печаль, ну про хороший конец говорить пока рано. Он не употребляет около 7 месяцев. А уж что мне пришлось проходить все эти годы... Но я не жалуюсь так как это был мой выбор.
Мы не расписываемся по определённым обстоятельствам связанные с работой.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Печаль, а ваш где? В РЦ? 12 шагов?

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой молодой человек теперь в РЦ

Сообщение #570 Печаль » 30 сен 2019, 17:08

pesenka, да в РЦ и да по 12-ти шаговой системе. Он уже вернётся скоро,через 20 денёчков))
Я переживаю по поводу останимся ли мы вместе, и поможет ли ему эта программа.это второй РЦ по счёту,первый результата не дал.
Я знаю что в 12 шагов советуют разрывать отношения, к тому же у него планируется дальнейшая ресоциализация ,поэтому думаю,что ему будет по просту не до меня.так вот(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности