Описание наркотических веществ

Описание наркотиков, видео последствий.
Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Описание наркотических веществ

Сообщение #16 Alfred » 28 июл 2021, 00:49

Пока не начал изучать православную религию никак не мог понять- зачем тысячи и тысячи подростков и даже взрослых пробуют и принимают эту дрянь, зная как много народу от нее оказалось на кладбище. Ситуация схожа с тем, что вор или убийца думает, что его не поймают и идет совершать первое и потом очередное преступление. Механизм одинаковый.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Allan

Описание наркотических веществ

Сообщение #17 Allan » 08 июн 2023, 14:03

MikeOWN писал(а):Источник цитаты
Весна27 писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, соль и мефедрон это разные наркотические вещества?

Это разные вещества.

MikeOWN, мефедрон относится к солям.
Ты изумляешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Описание наркотических веществ

Сообщение #18 2q2q29 » 08 июн 2023, 15:45

Allan, имеется ввиду разница между альфой и мефом
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Читатель
Аватара пользователя

diana veter

Описание наркотических веществ

Сообщение #19 diana veter » 27 окт 2023, 12:32

Где можно почитать первинтин в таблетках. Не нахожу темы.

Собеседник
Аватара пользователя

blazzzing

Описание наркотических веществ

Сообщение #20 blazzzing » 27 окт 2023, 12:46

diana veter, достоверная информация о ПАВ есть на 2 замечательных сайтах - Erowid и PsychonautWiki. Это энциклопедии, а на эровиде ещё есть инфо о духовных практиках и расширении сознания без ПАВ.
На обоих сайтах можно почитать об истории в-ва, дозировках, механизме действия; очень подробно расписаны эффекты. И это всё одновременно и по науке, и написано доступным языком. Правда, по-английски ;biggrin
Там же есть трип-репорты.
Всю информацию черпаю в первую очередь оттуда. К сожалению, даже в наше время и даже о популярных веществах зачастую пишут полную ерунду, претендуя при этом на экспертность. Сайты РЦ любят так дезинформировать. Дескать, после приёма ЛСД нужен детокс, так как молекулы ЛСД оседают в головном мозге. После разового приёма мефедрона также обязательна детоксикация, иначе ломка! Вы только денежки платите [good
Одно сегодня стоит двух завтра.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Описание наркотических веществ

Сообщение #21 Nasty » 27 окт 2023, 12:50

blazzzing писал(а):Источник цитаты И это всё одновременно и по науке, и написано доступным языком. Правда, по-английски ;biggrin



Ржу
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Любопытный
Аватара пользователя

Alchy

Описание наркотических веществ

Сообщение #22 Alchy » 27 окт 2023, 12:50

blazzzing писал(а):Источник цитаты diana veter, достоверная информация о ПАВ есть на 2 замечательных сайтах - Erowid и PsychonautWiki. Это энциклопедии, а на эровиде ещё есть инфо о духовных практиках и расширении сознания без ПАВ.
На обоих сайтах можно почитать об истории в-ва, дозировках, механизме действия; очень подробно расписаны эффекты. И это всё одновременно и по науке, и написано доступным языком. Правда, по-английски ;biggrin
Там же есть трип-репорты.
Всю информацию черпаю в первую очередь оттуда. К сожалению, даже в наше время и даже о популярных веществах зачастую пишут полную ерунду, претендуя при этом на экспертность. Сайты РЦ любят так дезинформировать. Дескать, после приёма ЛСД нужен детокс, так как молекулы ЛСД оседают в головном мозге. После разового приёма мефедрона также обязательна детоксикация, иначе ломка! Вы только денежки платите [good

А уж чо про марихуанну пишут...
Strix uralensis

Читатель
Аватара пользователя

diana veter

Описание наркотических веществ

Сообщение #23 diana veter » 27 окт 2023, 13:00

blazzzing,

Для таких сайтов переводчик браузера придумали.
Спасибо, посмотрю.

Собеседник
Аватара пользователя

blazzzing

Описание наркотических веществ

Сообщение #24 blazzzing » 27 окт 2023, 13:26

diana veter, а, и ещё есть такая фишка. Пересаживаться с медленных на быстрые - это всё. Здесь я не матерюсь, но это п****ц. Вот с быстрых на медленные уйти - это, в принципе, распространённый "карьерный путь" наркомана.
Лично не видела, но неоднократно читала на форумах как люди 10-15-20 лет "успешно" торчали на эйче, переходили на быстрые и за год сгорали.
Одно сегодня стоит двух завтра.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Описание наркотических веществ

Сообщение #25 Ergo » 27 окт 2023, 13:31

blazzzing писал(а):Источник цитаты 10-15-20 лет "успешно" торчали на эйче, переходили на быстрые и за год сгорали.

У меня так и произошло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

diana veter

Описание наркотических веществ

Сообщение #26 diana veter » 27 окт 2023, 13:58

blazzzing,

Да я понимаю.
Я вообще не понимаю в смысле кайфа.
Плохо просто. Вот и сносит крышу от тяги.
Бензы не прут, только на тягу высаживают. Психоделы нельзя. Опиаты ближайшие 2 года точно нельзя. Здоровье не вывозит. Я уже с ума схожу от тяги и трезвости. А то, что в первинтине состав херовый и мне не зайдёт я и так на 99% уверена.
Мне делали капельницы в больницы со схожим на эфедрин веществом и было паршиво.
А насчёт ежедневного употреба-это да.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности