Жизнь с наркоманом.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Prorok

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #16 Prorok » 10 авг 2016, 12:24

Блин прям моя история....я эти тесты делал по несколько раз в неделю заведомо зная, что он ничего не покажет...так что это показуха...и понты...нет аппетита...лето жара....все это я проходил...короче чешет вас ваш ненаглядный, а вы, простите, хаваете...думай головой...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elena

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #17 Elena » 10 авг 2016, 13:12

Prorok, уфффф.... Да, понимаю я это мозгами. Понимаю, что это все слова. Ему удобно. Удобно его родителям. Очки надели, ножки свешали мне на шею. Потерпи , говорят. Ты же столько терпела, ну и в этот раз дай шанс. Авось, поможет. А сами то даже поговорить не могут с ним. Боятся. Начнут разговор. Вдруг обидется, сорвется! Им все равно, что страдаю я, внуки. Спросила на днях. А если бы я была ваша дочь, а не сноха? На что ответ. Не знаем, ты же не дочь нам....)

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Говорят. Семью сохранить не хочешь. Детей без отца оставишь. А на кой им такой отец , спрашивается?! И давят и давят. Вчера пригласила тестя ночевать с нами. Боюсь с мужем наедине оставаться. Муж, психует. Мне 30 лет, а в соседней комнате отец сторожит. Да не выброшу я тебя из окна, не бойся . И смеется. Дурак?!

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #18 Prorok » 10 авг 2016, 13:28

Ну а че ты ждешь тогда??? Что прилетит волшебник на голубом вертолете и порешает все вопросы?? Я то думал тебя только муж чешет, а там все в процессе...и родители...мне тоже тридцать..и моя благоверная не стала ждать чуда...меня в рц, и на развод...ааа воооот сейчааас я думаю как с ней помириться...но у меня реально 7 мес., работа и спорт...думай головой...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elena

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #19 Elena » 10 авг 2016, 13:52

Не жду волшебника!))) только на себя и свои силы надеюсь. Меня держат дела. До конца недели мне нужно получить заключение по мед комиссии. Старшая в 1-йы класс идет. Сейчас , возможно, общаясь на форуме я ищу силы, чтобы опять не податься давлению и распустить сопли. Здесь, в этом городе у меня нет родных. Которые бы могли прийти , приехать. Помочь отправить вещи в другой город. И сделать мне это нужно тогда, когда нет его дома. Не видят его родители. Хочу тихо уехать. Потому как вообще взрыв мозга.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Prorok, Помириться с женой- это хорошее дело. Действуй! Только вот не знаю. Сможет ли она поверить в этот раз?! Боится, что ты снова оступишься. Веры ведь никакой. Предал раз, а почему в след раз не предашь?! Когда веришь в близкого, а потом тебе плюют в душу. Такое чувство опустошенности. Словами не передать.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #20 Мира » 10 авг 2016, 13:53

Elena писал(а):Источник цитаты . И не хочу вселять в вас сомнения. А не думали ли вы, что это просто затишье перед бурей?

Нет не думала и не думаю... а зачем мне этим голову забивать?? Накручивать себя? У нас все хорошо.. живём и радуемся. .
Муж почти 8 мес был в рц и вот два месяца как дома... да это маленький срок но за это время у него было дофига возможностей заторчать..
Первые дни да мне было немного не по себе.. но это так с не привычки. Постепенно доверие возвращается. Точнее он своим поведением его возвращает. Конечно я не уверенна что он через год не сорвется... но если так подумать то в принципе любой здоровый муж не наркоман может взять и уйти например через полгода к любовнице. Или ещё что то может случится и наркотики не при чем .. не от чего нельзя быть застрахованым.
Elena писал(а):Источник цитаты . Значит это спланировано? Значит это все Продумано! А не спонтанно, как говорит!

Какая тебе разница спонтанно или продумано? ??? Что это меняет? Он употребляет и это факт...
Раз у вас был разговор что если употребит то поедет в рц.. так чего же вы ждёте? Он и не поедет никуда пока ты терпишь и ждёшь что все наладится. ..
В тот момент когда меня все достало и я сказала что подаю на развод - муж можно сказать на следующий день уехал в рц.. и кстати уговоры родителей и наезды на меня какая я овца выгнала их сыночка мы тоже проходили.. но не им жить с ним а тебе...
Дай им статейку почитать про соли (скорости).. а то они может думаю он известку курит..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elena

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #21 Elena » 10 авг 2016, 14:08

Мира, вот дело в том, что ложиться в РЦ он хочет. Не хочет потерять работу. Уверен, что ему достаточно посещать психолога и нарколога. Так сказать, лечиться без отрыва от производства.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ложиться в РЦ НЕ хочет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mama37

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #22 mama37 » 10 авг 2016, 16:47

Elena хочу сказать не верьте ему, обманывает он вас, манипулирует, не он это, не тот кого вы знали, нужно жестко поступить иначе не поможете, только полностью вырвав его из себя будет толк, а так вы нервничаете и решений никаких пока смотрите правде в глаза, не жалейте не поможет.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #23 Мира » 11 авг 2016, 00:15

Elena писал(а):Источник цитаты Ложиться в РЦ НЕ хочет

Понятно.. тут скорее охота употреблять "без отрыва от производства".. что он в принципе и успешно делает
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #24 pesenka » 16 авг 2016, 23:24

Elena, о да. Хорошо прикрываться работой. Только вот при такой жизни работу он итак потеряет из за употребления солей. Все это уже тысячу раз пройдено.
Так что если любите, то как можно быстрее мотивируйте его на РЦ.
Лучший способ мотивации, на мой взгляд, это полный игнор. По крайней мере у меня сработало....
Удачи вам.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #25 Alma » 17 авг 2016, 00:38

Elena писал(а):Источник цитаты Сделали тест. Договаривались, что без обид. Есть сомнения- тест. Тест отрицательный.

Если он употребляет соль, то ни один тест это не покажет! Мой никогда не боялся проходить эту процедуру в отделении, а его часто забирали. Да и мне убитый говорил, "что хоть сейчас пойдем и я пройду тест на наркотики и ты увидешь, что я чист!" Странно почему до сих пор не придумали как выявлять эту гадость в организме!

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
А, его родители хорошо переложили на вас своего сыночка! Молодцы! Я думаю, что пора им вернуть их сына, пусть они с ним возятся или пусть живет где найдет. А, родителей корректно послать. Вы им не обязаны ничем и у вас свои дети, которые нуждаются матери адекватной, спокойной и любящей! Ваш муж любит свою жизнь и менять ничего не собирается, его так все устраивает. А для вашего спокойствия наговорит сказок. Подумайте о себе и гоните его прочь!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #26 anutik » 19 авг 2016, 09:28

Опять удивляюсь,как всё похоже...начиналось один в один, закрывался,вечный понос,простите за подробности... Постоянно в туалете или в ванной. Кто употреблял, скажите чего вы там делаете? А расстройство кишечника, правда или повод бегать в туалет каждые 15 минут? Просто интересно..как вспомню это,кошмар... Как не просыпалась среди ночи, он в туалете сидел.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #27 Мира » 19 авг 2016, 15:03

anutik, я не знаю что они там делают... но и как то раз к нам приходили друзья - моя подруга и её парень. Он постоянно бегал тогда в туалет... мы ещё прикалывались над ним.. тогда я не знала что муж уже употребляет(это было ещё начало) и что этот друг тоже употребляет но уже подольше. ... потом уже спустя долгое время муж рассказал что этот бегал в туалет нюхать скорость. .. я честно сказать ахренела что в моей бл** квартире сидя со мной за столом он между делом каждые 15 мин ходил в мой туалет и там солился!!!
Так что я могу предположить либо он там употребляет либо параноит...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #28 anutik » 19 авг 2016, 16:28

Мира, употребляют каждые 15 минут? Пипец вообще... Мы на этот Новый год были в гостях, приличные все семьи, наши давние друзья. Так этот всю ночь просидел в сортитре, жалуясь на живот. Хозяйка дома всю аптечку ему скормила, и на меня еще наезжал, типа чего это я так на него смотрю подозрительно... Уж и посрать ему бедному нельзя,...а на утро я еще слышала, что зажигалкой там чиркал, хоть и не курил на тот момент, это он чего с ней делал? Ведь и запаха не было и дыма... А мне втирал, что меня глючит! Блин вспоминаю все это и тошнить начинает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #29 Fleur de lis » 19 авг 2016, 19:45

anutik, ну про туалет насмешили. Честно говоря тоже в туалете сидела, правда на работе. Когда употребляла, чтоб не мешал никто. Или отходняки там пряталась, там безопаснее казалось и спала как то в туалете. А какать каждые 15 минут не надо. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #30 Мира » 19 авг 2016, 20:56

Канеш.. какой тут какать и все такое.. когда есть дела поважнее))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
И всегда есть отмазка что живот скрутило [good
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности