Жизнь с наркоманом.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Merian

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #46 Merian » 24 авг 2016, 14:27

Raduga писал(а):Источник цитаты Merian, если он колется перекройте ему доступ к вашему телу, и сдайте анализы на вич, геп.С,В и вен.заболевания. У вас же годовалый малыш. Вы грудью кормите?

Отправлено спустя 11 минут :
Все его оскорбления в вашу сторону имеют одну цель: подмять вас под себя, оставить вас рядом с собой как ресурс, лишить вас воли и самоуважения, убить остатки вашей положительной самооценки. Женьщина униженная деградирующим мужчиной сама деградирует. Он свячески пытается опустить вас до своего уровня, так легче паразитировать и питаться вашей жизненной энергией.

Он курит,не колется.Мы 8 месяцев живем отдельно и перекрыт ему доступ к интиму-я имею в виду себя. В том сто унижает что бы подчинить себе вы правы я уже не так к себе отношусь как раньше и не такая уверенная в себе как до него

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Elena писал(а):Источник цитаты я спрашивала в чем дело, почему сорвался? Он говорит не знаю, по глупости. Сам не знаю как произошло.

Да не по глупости,там воспоминание эйфории это и есть сильнейшая психологическая зависимость плюс а может не спалят или в последний разок курну,но главное повторюсь сильнейше мощнейшая психологическая зависимость,я эти срывы все проходил,допустим пообещал всем что все я ради родных и семьи завязываю клянусь и там все по сценарию и вроде и месяц и два чист ,но как случайно закладку найдешь или предложат всего аж трясет при виде этого говна и все там уже на все и всех плевать и на первом месте наркотик или сниться и постепенно начинаешь планировать срыв,скорость это просто адский наркотик

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Если бросать надо желание бросить для себя и минимум полгода либо изоляция типа РЦ или ИЗБЕГАТЬ любых контактов где есть наркота ,то есть "друзей" по употреблению ,ну и там всякие интернеты где это дерьмо продают.Мне вот через пол года сниться перестало что я употребляю,

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Сейчас если даже и присниться, то хоть когда просыпаюсь не нервничаю и нет желания,а это главное,а раньше присниться то всего трясет и бежать достать и употребить ,жесть как вспомню.

да именно он может 2 месяца держатся а потом типо понервничал ,голова заболела и так далее.Сейчас умоляет меня вернутся говорит что только рядом со мной справится- а я была рядом он начал употреблять,он срывался я всеравно терпела и я дала шанс заного-вернулась а он опять это сделал.Говорит очень мало покурил-даже ломок нету .А при чем тут сколько покурил:?факт опять предал меня.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты Merian, из того что ты описываешь он как будто соль курит... но не в этом суть. А скорее в том что тот бред бредский который он несёт и что делает это фигня по сравнению с тем что может ждать тебя дальше.
Merian писал(а):Источник цитаты
Трезвым я его и полюбила хотя кто знает он тогда на марихуане сидел,как я потом понял

Зашибись донор [good [good [good высокого мнения о себе

Merian писал(а):Источник цитаты и матом их крыл постоянно,у них и дебильное мышление и все остальное тоже

Это норма ты считаешь?

Нет я это нормой не считаю,это его мама нормой считает что мужик матукаеься и что тут такого:? Мой муж тоже когда нервничал мог мне в лицо ругнуть моих родителей(она доставала его вечно,мои все делают а твои нет).Долго описывать ситуация не прекрасная раз я не на форуме для домохозяек пишу (я не в обиду это говорю ,а про то что проблема -страх в моем мозге осел, поэтому я решила найти такой форум и написать тут)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #47 Anna90049 » 10 сен 2016, 17:10

Elena, Elena, Елена как же я вас понимаю , и как же хочется поделиться с вами своим опытом ,все было точно так же , превратилась с шизофреничку которая постоянно пыталась подслушать его разговор , подглядеть , в общем все то как я жила это полтора года не пожелаешь никому , прошло уже два месяца со дня как я наконе ушла ,и сейчас мне правда даже не верится что может быть такая жизнь ,вы знаете я думаю очень часто о том что даже если Господь не пошлёт мне больше достойного мужа ,я думаю что даже остаться в одиночестве это лучше чем жить той нездоровой жизнью которой я жила ,и которой живёте вы !!!!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #48 нельга » 09 мар 2017, 11:33

обьясните мне, почему амфетамин называют лёгким наркотиком? Какой он лёгкий если так крышу сносит и бросить его могут еденицы.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #49 Natali_N » 07 апр 2017, 03:15

Merian, насчет, что красавец точно подмечено. Все один в один, я чего только от своего не наслушалась, и продуманка я, сидит жрет как свинья натуральная, уже опустился ниже плинтуса, и все красавцем себя считает, такие девочки за ним умирают,все себя на телефон снимает, торс оголит, то перед зеркалом позирует, со словами котик, красавчик, угораздило такую страшную себе найти. А там смотреть уже не на что, морду все себе исцарапал, прыщи давит

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Merian, я тоже круглосуточно читаю про наркотики, все один в один. Тоже в таулете заседания были, живот крутило якобы, то в ванне по 6 часов, 6 лет этой слежки и шизы превратили меня в истеричку, я даже работать толком не могу, все мысли лезут про него, как он убеждал меня за эти годы, что не будет такого, только вот не только курить стал, но и колоть, дошло до того, что пока я и дети не дома, устряпается и шприц за шкаф кинет, считает теперь раз не колется, а курит, это он раслабляется. Дошло до того, что он начал домой приходить, в при мне уже колоться, заходит в туалет нормальный, в трусах в руках ничего нет, а выходит начинает глючить. Три недели прошло как я выкинула его в очередной раз, домой я уже год его не пускаю, разрешено было на дачу приезжать, последнее китайское предупреждение, так он там травился и наркоманов туда звал, приходил отожраться и помыться.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #50 Viktoria » 07 апр 2017, 07:11

Natali_N писал(а):Источник цитаты Merian, насчет, что красавец точно подмечено. Все один в один, я чего только от своего не наслушалась, и продуманка я, сидит жрет как свинья натуральная, уже опустился ниже плинтуса, и все красавцем себя считает, такие девочки за ним умирают,все себя на телефон снимает, торс оголит, то перед зеркалом позирует, со словами котик, красавчик, угораздило такую страшную себе найти. А там смотреть уже не на что, морду все себе исцарапал, прыщи давит

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Merian, я тоже круглосуточно читаю про наркотики, все один в один. Тоже в таулете заседания были, живот крутило якобы, то в ванне по 6 часов, 6 лет этой слежки и шизы превратили меня в истеричку, я даже работать толком не могу, все мысли лезут про него, как он убеждал меня за эти годы, что не будет такого, только вот не только курить стал, но и колоть, дошло до того, что пока я и дети не дома, устряпается и шприц за шкаф кинет, считает теперь раз не колется, а курит, это он раслабляется. Дошло до того, что он начал домой приходить, в при мне уже колоться, заходит в туалет нормальный, в трусах в руках ничего нет, а выходит начинает глючить. Три недели прошло как я выкинула его в очередной раз, домой я уже год его не пускаю, разрешено было на дачу приезжать, последнее китайское предупреждение, так он там травился и наркоманов туда звал, приходил отожраться и помыться.

Фууу!! Ну Вы себя перечитайте, это же омерзительно всё [dastaly Неужели совсем на себя и детей пофиг??? Тут даже не созависимость, а сплошная клиника [russian_roulette
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #51 VERA » 07 апр 2017, 08:23

Viktoria писал(а):Источник цитаты
Natali_N писал(а):Источник цитаты Merian, насчет, что красавец точно подмечено. Все один в один, я чего только от своего не наслушалась, и продуманка я, сидит жрет как свинья натуральная, уже опустился ниже плинтуса, и все красавцем себя считает, такие девочки за ним умирают,все себя на телефон снимает, торс оголит, то перед зеркалом позирует, со словами котик, красавчик, угораздило такую страшную себе найти. А там смотреть уже не на что, морду все себе исцарапал, прыщи давит

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Merian, я тоже круглосуточно читаю про наркотики, все один в один. Тоже в таулете заседания были, живот крутило якобы, то в ванне по 6 часов, 6 лет этой слежки и шизы превратили меня в истеричку, я даже работать толком не могу, все мысли лезут про него, как он убеждал меня за эти годы, что не будет такого, только вот не только курить стал, но и колоть, дошло до того, что пока я и дети не дома, устряпается и шприц за шкаф кинет, считает теперь раз не колется, а курит, это он раслабляется. Дошло до того, что он начал домой приходить, в при мне уже колоться, заходит в туалет нормальный, в трусах в руках ничего нет, а выходит начинает глючить. Три недели прошло как я выкинула его в очередной раз, домой я уже год его не пускаю, разрешено было на дачу приезжать, последнее китайское предупреждение, так он там травился и наркоманов туда звал, приходил отожраться и помыться.

Фууу!! Ну Вы себя перечитайте, это же омерзительно всё [dastaly Неужели совсем на себя и детей пофиг??? Тут даже не созависимость, а сплошная клиника [russian_roulette

На стёб похоже [unknw Зачем же все мелочи мерзкие описывать? Значит все понимает, но продолжает вариться в этом всем.. выгода какая? Ничего уже не понимаю, Бибикс отдыхает!. Бедные деточки, вот такие мамы и калечат своих детей, наглядный пример для всех нас.Грусть...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #52 businka » 07 апр 2017, 09:51

Не женщины, не матери, а в***ны на ножках. Простите, кипит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elena

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #53 Elena » 12 апр 2017, 00:43

Здравствуйте! Страсти какие! " не женщины , а вагины на ножках" ! Это вы про кого, Бусинка?)) Вам похоже нервы подлечить не получилось или надоело с мамой и бабушкой ругаться, так вы сюда свою злость и негатив переключили? Вам бы на лавочку с семечками или отдельную тему создать " как нагадить бы". С вас прям льются гадости!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #54 Тиона » 12 апр 2017, 01:11

Elena писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Страсти какие! " не женщины , а вагины на ножках" ! Это вы про кого, Бусинка?)) Вам похоже нервы подлечить не получилось или надоело с мамой и бабушкой ругаться, так вы сюда свою злость и негатив переключили? Вам бы на лавочку с семечками или отдельную тему создать " как нагадить бы". С вас прям льются гадости!

Здравствуйте расскажите как у вас дела обстоят ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #55 katusha » 12 апр 2017, 04:24

Иногда полезно посмотреть на свою жизнь со стороны, только чтобы понять в кааком Г ты варишься.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #56 Natali_N » 12 апр 2017, 06:07

Туалет особая тема, я год вообще не понимала его состояние, настаивала на обследовании, кишечник проверить, это спустя несколько лет, признался, что понты шарошил про живот, сам курил это дерьмо. А первое время когда я вообще не понимала, выходит озирается по сторонам, лицо сосредоточенное такое, я ничего не говорю, а он мне, а? Че? Промямлит че смотришь, травишь меня, живот крутит. И главное смывал же ведь, наверное чтоб не спалится. Я все передумала, и иной раз себя виню, что были ведь у меня подозрения, червяк ведь сидел, и агрессия эта, когда замечать стала, и тесты чтоб сделать, он орал сразу сама себе делай, дура. Вот читаю и думаю, у многих хоть обещали в рц ехать, или к наркологу, мой то вообще агрессивно настроен был, и долго вообще отрицал все, даже наркологу-психиатору в психушку когда попал отрицал, я помню приехала на беседу к врачу,его вывели спрашивает врач при мне, почему Вы сюда попали? Он начинает тут же изворачиваться, мне надо было к дерматологу идти, а меня сюда привезли. Врач опять, а не Вы ли мне свои обоженные гениталии показывали? Доказывая, что Вас жуки доедают? Он смотрит ей в глаза говорит не я. Она потом строго так, все ясно выписка отложена на месяц. И еще тогда мне говорит, уже все он деградировал как личность. Мне бы надо было тогда ставить жирную точку, или условие ставить поездка в ребцентр, приезжала как дура в больницу, в комнате этой маленькой, санитар наблюдает, а он мне в уши трет, как скучает, любит, осознал, и так он психушки испугался больше не будет курить. Забрала домой, он в этот же день курнул, будучи под препаратами, и с другом выпил три стопки, пока я в магазин бегала, продукты покупала, прихожу, а он заикаться стал, треслись руки и ноги, я перепугалась, скоруб хотела, он говорит, отпустит сейчас, плакать стал и рассказал все, что оставался у него пакет дома, до психушки. Мне бы вещи его собрать, да к матери везти, а я всю ночь с ним плакала сидела, уговаривала, и сказки его слушала, что он сильный, справится. Только в августе, он стал пропадать, с работы не дождаться, трубку не берет, два месяца хватило трезвой жизни. А в сентябре, уже колоть стал. Тогда выгнала к родителям, чтоб от детей огородить. Думала, может проймет захочет жить дома на лечение согласится, нет...жить семьей хочу, а бросить не хочу. Я вот не пойму, что соль эта так действует или что, или он сам себя загнал в яму и не верит? Говоришь, ему поедем капаться, обратимся к специалистам тебе помогут? На носилках увозили, 40 была температура, три дня полежал и написал отказ...проколол у родителей все, из дома у них вынес, вещи уже свои носильные проколол, страшно смотреть, начинаю говорить по телефону, что можно ведь начать бороться за себя, он говорит у меня все хорошо, а ты мечтаешь чтоб плохо было...вот такие дела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #57 Ежевика » 12 апр 2017, 08:00

Natali_N писал(а):Источник цитаты Я вот не пойму, что соль эта так действует или что,

ТУТ же тема есть целая про это, почитайте!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #58 нельга » 05 июл 2017, 13:25

Автор, как сейчас Ваши дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Malina001

Жизнь с наркоманом.

Сообщение #59 Malina001 » 06 май 2019, 10:53

Наша беда тоже сайт! Раньше было сложнее! Пока борону найдёт, пока ещё что-то... так дело и не доходило! Жрал раз в 2-3 месяца! А сейчас хоть обожрись! Ток деньги заряжай! Как все печально ...
Наркотики убили мою сказку ...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности