Помогите определить что со мной и как это устранить.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
NeSkaju

Помогите определить что со мной и как это устранить.

Сообщение #1 NeSkaju » 08 авг 2016, 16:07

Не знаю в тот раздел или нет пишу, но помогите.

С прошлого вторника понемногу нюхал связку меф потом фен, потом опять меф. И так каждый день. Спасл со вторника по пятницу 2/4/2 часа соответственно по дням. С пятницы на субботу был полный отрыв - добивал остатки - фена чуть больше чем обычно принял, а мефа, так как от него обычно не было побочек - вдолбил пол грамма минимум, может больше. Плюс ещё 3 литра пива. После этого не спал вообще 40 часов.
До этого не употреблял можно сказать - пару тройку раз в жизни фен в прошлых годах, и раз в несколько месяцева алкоголь. По этому толерантности нет.

Так вот с чем пишу. Не знаю что со мной происходит. В субботу был обычный отходняк, только очень сильный. Начиная с вск - не пойму что происходит. Сильнейшая депра, просто что кричишь от душевной боли и физической замещаешь душевную, но это ладно, обычная депра 7 лет уже а тут в последние месяцы у меня и так нервный срыв, а этим ещё обострил, это понятно. А вот физическое состояние - как-будто я до сих пор пьяный или обдолбанный - сильно сжимаю челюсти, голова кружится очень сильно, куда-то улетаю. Спал этой ночью много, часов 10, и днём ещё спал, но состояние до сих пор, как-будто сильно очень пьяный и дико душевно плохо, очень всё плывёт.

Что это вообще? Нигде такого в описании побочек не читал. Как убрать это? Где-то читал, что алкоголь может помочь с побочками фена? Может его попробовать, чтобы хоть в сознание прийти?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите определить что со мной и как это устранить.

Сообщение #2 katusha » 08 авг 2016, 16:27

Чтобы придти в сознание, нужно вообще ничего не употреблять! Если сильно беспокоит обратись к врачам, мой тебе совет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите определить что со мной и как это устранить.

Сообщение #3 Fleur de lis » 08 авг 2016, 20:01

У мефа полно побочек учитывая что его вообще употреблять нельзя. Голова кружится это нормально.еще может темнеть в глазах, могут быть судороги, перебои с сердцем, обмороки, головные боли.не говоря уже о психике. А вообще пройдет. Не делать резких движений, лежать, спать, водичку пить....

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Алкоголем снимать можно, но вроде печень может отвалиться. я не знаю не проверяла ничего, но у меня после этой хрени в правом боку болело да и сейчас иногда болит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hellokitty

Помогите определить что со мной и как это устранить.

Сообщение #4 Hellokitty » 27 ноя 2016, 04:04

Ты нормальный мефедрон с феном мешать ? Фен с него снимает, но так делают только когда совсем плохо. После муфуса всегда и у всех начинаются такие лютые депрессии, все рыдают, безосновательно кажется что друзей нет, что никто не любит (стандартно). Добро пожаловать))) алко поможет, только не увлекайся. Завязывай с муфусом, дальше хуже будет
Сохрани на черный день,
каждой свойственный судьбе,
этих мыслей дребедень
обо мне и о себе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности