Реабилитационный центр СОДЕЙСТВИЕ г. Тула

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
KostinBEST

Реабилитационный центр СОДЕЙСТВИЕ г. Тула

Сообщение #1 KostinBEST » 05 авг 2016, 19:28

Помощь наркозависимым и алкоголезависимы

Алкогольная зависимость и наркомания— это болезни современного общества и без посторонней помощи их не одолеть, обязательно требуется помощь наркозависимым и алкоголезависимым.
Мы работаем с самыми трудными случаями и неоднократно помогали пациентам, которые ранее лечились в других клиниках, но не получили желаемого результата.
Все вопросы в личном сообщении.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

Реабилитационный центр СОДЕЙСТВИЕ г. Тула

Сообщение #2 Артемий » 13 сен 2017, 17:57

Здравствуйте собственно это тот же центр про который я писал в теме реабилитационный центр в Туле
Повторяться не буду))) Скажу лишь одно. Центр реально работает честно и добросовестно!
Хотя расскажу как попал сюда.
Меня как и многих кто проходит реабилитацию привезли родители, редкость когда человек сам обращается за помощью. Просто сходить к врачу стресс, а перспектива обратиться в Реб. Центр это вообще что то за гранью и страшно и не хочется осознавать что полная засада в жизни.
Со мной было так что мне уже было понятно после передоза, что я уже ногой в могиле но не понятно как дальше жить, примера кто справился реально вокруг не было, и родители поставили условие либо торчи но сам без нашего участия вообще, то есть вали на все четыре, либо езжай в Тулу в Страну Живых, перспектива жить по притонам у знакомых или на улице меня не вдохновляла да и реб. центр тоже не радовал, но было желание уехать, пофигу куда главное из города, просто выдохнуть и отдышаться, а там может и свалю или вернусь, в общем подумал и решил про себя поеду на 3 месяца. А когда приехал со временем понял что надо здесь остаться до конца, и это было не сразу меня еще пол года болтало, просто я отошел по нормальному месяца через 3, это не только физически а еще и здравым рассудком от солей долго отходишь, только тогда я смог оценить что это помощь нужна МНЕ в первую очередь!!! а не моим родителям, консультантам из реабилитационного центра.
А помог мне увидеть это психологический процесс с зависимостью который проходят все после первого месяца на программе, после него видишь себя насквозь, как я жил и самое главное кем!!! А дальше выбор за мной и я его тогда сделал и сейчас почти четыре Года не употребляю, за Это спасибо Родителям моим Консультантам и Стране Живых!!!
Вот как то так))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности